Гость
Статьи
Если у кого то была …

Если у кого то была история по подтяжке или увеличении, поделить

Девчонки, помогите с выбором врача и клиники в Хабаровске
Девочки, хочу сделать подтяжку груди, вот только не знаю к какому врачу обратиться.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала подтяжку груди по ареоле . Остаюсь очень довольна. Не хотела делать якорь, так как швы очень сильно пугали , ну представьте шов на пол груди... это ужас просто какой то. Многие хирурги уговаривали именно на якорную подтяжку. И только один доктор сказал что можно сделать по ареоле и все будет супер. Оперировалась в Москве у доктора Амжада в клинике Дамас . Можете посмотреть их работы. Там и меня должны скоро опубликовать кстати ) и по цене все очень адекватно , цены не заламывают , как в остальных клиниках

леди
#2

все равно рисков много. вы точно этого хотите?

Кэри
#3
леди

все равно рисков много. вы точно этого хотите?

Ну подтяжка - это же не импланты.

леди
#4
Кэри

Ну подтяжка - это же не импланты.

все равно любое хирургическое вмешательство чревато.

Лена
#5

Я бы советовала сначала попробовать делать упражнения и мазаться специальной сывороткой для увеличения груди. Я так и делаю сейчас.

Кэри
#6
Лена

Я бы советовала сначала попробовать делать упражнения и мазаться специальной сывороткой для увеличения груди. Я так и делаю сейчас.

И как? Чем пользуетесь?

Лена
#7
Кэри

И как? Чем пользуетесь?

У меня сыворотка от horse force, очень классная. Заметно повышает упругость груди и даже размер постепенно увеличит, так как запускает локально процесс деления жировых клеток.

Кэри
#8
Лена

У меня сыворотка от horse force, очень классная. Заметно повышает упругость груди и даже размер постепенно увеличит, так как запускает локально процесс деления жировых клеток.

Дорогая она?

Лена
#9
Кэри

Дорогая она?

Точно не помню, посмотрите в интернет-магазине фирменном.

LI
#10
Гость

Делала подтяжку груди по ареоле . Остаюсь очень довольна. Не хотела делать якорь, так как швы очень сильно пугали , ну представьте шов на пол груди... это ужас просто какой то. Многие хирурги уговаривали именно на якорную подтяжку. И только один доктор сказал что можно сделать по ареоле и все будет супер. Оперировалась в Москве у доктора Амжада в клинике Дамас . Можете посмотреть их работы. Там и меня должны скоро опубликовать кстати ) и по цене все очень адекватно , цены не заламывают , как в остальных клиниках

Девушки обычно мечтают увеличить грудь., вставить импланты, но не я и не в моем случае…я давно хотела сделать свою грудь поменьше, методом подтяжки или липосакции- я точно не знала ,как быть и к кому обратиться за помощью…Большая грудь ( даже в моем 26 летнем возрасте )- большая нагрузка на позвоночник, грудной отдел, вообще очень тяжело ходить с грудью такого объема, когда это не импланты , а твои настоящие формы…представьте., что вам к шее привязали два пакета с арбузиками приличного размера ну или мини-дыньками… вот также и я себя чувствовала .. и начала реально задумываться о пластике. Какое же счастье и удача., что мне посоветовали замечательного хирурга Володина Александра Владимировича….он не только решил все мои проблемы-страдания , но и при помощи подтяжки прив грудь в эстетически - великолепный вид…
Теперь я испытываю состояние счастья и легкости!))) Фактически невесомость!) а мои формы стали куда красивее… я в восторге от новой себя…от всего сердца благодарю Володина и восхищаюсь его талантом!
Т-образная подтяжка груди без имплантов 
Хирург- Александр Владимирович Володин

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: