Гость
Статьи
не самая удачная …

не самая удачная липосакция

Привет!
Вопрос к тем, кто делал или понимает что-то в теме...
3 недели назад сделала липосакцию второго подбородка, мне 20. Результата нет от слова вообще, ещё и рот кривит теперь. С одной стороны зубы находят на нижнюю губу, а с другой пробел какой-то))
Хирург говорит, что всё пучком, на восстановление уйдут месяцы, а результат уже неплохой, ничего там нет, говорит! Осталось, чтобы кожа подтянулась и всё, якобы. Но какой хирург признается, что вышло не очень? Я же сама вижу, что беда. Мама тоже видит, обе расстроены, 50к отдала за операцию, тратила деньги на стимуляцию лица током, и ничего! У кого то было что-то такое?

Грустная :(
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, обманывают вас... нужно написать претензию,вернуть деньги и моральный ущерб...переделывать у них не соглашатся ни за что

Грустная :(
#2
Гость

Ох, обманывают вас... нужно написать претензию,вернуть деньги и моральный ущерб...переделывать у них не соглашатся ни за что

просто в договоре всё так и написано, что клиника ответственности не несёт, пациент сам обратился, ну и сам значит виноват)) вообще не представляю что делать. сколько месяцев я так могу прождать, а в итоге? вообще расстройство. не представляю куда писать, жаловаться...

Гость
#3

Идите к другому врачу на консультацию.
Бывают такие случаи, что потом говорят почему раньше не пришли.

Гость
#4

Пластическая хирургия - кот в мешке.В договорах есть пунк где прописано,что клиника и хирург не несут ответственноость за результат и тд.Я много где была и видела все эти договора.Вы ничего не докажете.Единственное,что вы можете так это во всех отзывах о нем написать негативный.Денег жалко,что ***.Я тоже сделала неудачную пластику теперь ищу кто переделает.Время потратила и деньги. Когда поняла,что у меня именно неудачная операция ,а не отёк,то у меня истерика случилась и неделю плакала и жила на успокоительных.
Сходите на консу к другому хирургу,послушайте его мнение,хотя я понимаю,что это опять деньги. Автор,я вас очень понимаю.Пусть у вас всё будет в итоге красиво!!

Грустная :(
#5
Гость

Пластическая хирургия - кот в мешке.В договорах есть пунк где прописано,что клиника и хирург не несут ответственноость за результат и тд.Я много где была и видела все эти договора.Вы ничего не докажете.Единственное,что вы можете так это во всех отзывах о нем написать негативный.Денег жалко,что ***.Я тоже сделала неудачную пластику теперь ищу кто переделает.Время потратила и деньги. Когда поняла,что у меня именно неудачная операция ,а не отёк,то у меня истерика случилась и неделю плакала и жила на успокоительных.
Сходите на консу к другому хирургу,послушайте его мнение,хотя я понимаю,что это опять деньги. Автор,я вас очень понимаю.Пусть у вас всё будет в итоге красиво!!

оу( сочувствую! спасибо, пусть и у вас всё будет хорошо! только как же это исправлять теперь? ошибки исправлять ещё дороже и муторнее, чем изначально делать......

Гость
#6

Девочки, автор и пост 4!
А вы по медпоказаниям делали?

Грустная :(
#7
Гость

Девочки, автор и пост 4!
А вы по медпоказаниям делали?

Я нет, просто по эстетическим соображениям...

Гость
#8
Грустная :(

оу( сочувствую! спасибо, пусть и у вас всё будет хорошо! только как же это исправлять теперь? ошибки исправлять ещё дороже и муторнее, чем изначально делать......

Спасибо.Мой хирург сказал,что переделает,но я не хочу с ним иметь больше дел. В пластической хирургии ходит шутка :Недорогой пластич.хирург смотрит на прооперированого пациента,и говорит "ну пока так...." Я начала общаться с другими хирургами онлайн,фото свои отправляла .Готовы оперировать.Так что мне стало спокойней на душе,я вот прям успокоилась.Но я теперь очень тщательно и дотошно выбираю доктора.Читаю массу отзывов,зарегистрировалась на форумах о пластической хирургии,изучаю их работы в инсте.

Гость
#9

Вы посмотрите фото работ хирургов в инсте (понятно,что там только красивые работы выставляются,но вы хоть почерк хирурга поймете).Найдите форумы где девочки делятся опытом.Потом позвоните или напишите доктору,скиньте ему свои фото,он оценит и проконсультирует приблизительно ,назовет цену работы.Потом пойдете на очную консультацию если вас все устроит.Так проще,чтоб не бегать и время своё чтоб не тратить.

Гость
#10
Гость

Спасибо.Мой хирург сказал,что переделает,но я не хочу с ним иметь больше дел. В пластической хирургии ходит шутка :Недорогой пластич.хирург смотрит на прооперированого пациента,и говорит "ну пока так...." Я начала общаться с другими хирургами онлайн,фото свои отправляла .Готовы оперировать.Так что мне стало спокойней на душе,я вот прям успокоилась.Но я теперь очень тщательно и дотошно выбираю доктора.Читаю массу отзывов,зарегистрировалась на форумах о пластической хирургии,изучаю их работы в инсте.

Если не трудно скиньте названия форумов где много информации.

Гость
#11
Гость

Если не трудно скиньте названия форумов где много информации.

Я с Украины,вам наши украинские,навеиное,ни к чему)). В поисковик забейте "форум о пластике/пластич.операциях" .Есть росийский хороший,активный,зеленого цвета ..Найдите его,он активный и инфы много.

Гость
#12

"Форум о пластической хирургии"-так называется.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: