Гость
Статьи
Самые удачные попытки …

Самые удачные попытки с Вами познакомиться

После прочтения топика "Самые нелепые попытки с вами познакомиться" захотелось узнать противоположный опыт. Какие попытки, на Ваш взгляд были наиболее удачными?

13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

это были попытки тех, кто с первого взгляда вызывал симпатию ))

Стул
#2

Эх, а я вот в автобусе ехал вечером, а рядом девушка заснула, а мне выходить, думал как же лучше: положить руку на коленку и толкнуть, поцеловать или просто вместе с ней дальше ехать?

#3

вдуть и свалить

Гость
#4

мне понравилось как со мной пытался знакомится один парень. Мы учились в одном универе и он когда шел мимо меня постоянно со мной здоровался. Я точно знала что мы незнакомы и сначала раз-два не отвечала, потом думаю,как-то неудобно,и стала тоже в ответ говорить:привет.А однажды вообще спросила:мы мол,разве знакомы? он: ну давай познакомимся:)

молодец) классно придумал)

Галина
#5

Я на слабые попытки парней даже не обращаю внимание. А типа делать нечего давай познакомимся- такое не люблю. Знакомлюсь когда вижу серьёзный подход парня. Больше всего мне запомнился случай когда шел дождь и меня на пешеходном переходе чуть не сбил автомобиль..резко притормозил. Парень долго извинялся, купил цветы, прямо с этого места поехали на ужин. Короче ..такая сказочная романтика была- на всю жизнь запомнился тот вечер.

малина
#6
Галина

Я на слабые попытки парней даже не обращаю внимание. А типа делать нечего давай познакомимся- такое не люблю. Знакомлюсь когда вижу серьёзный подход парня. Больше всего мне запомнился случай когда шел дождь и меня на пешеходном переходе чуть не сбил автомобиль..резко притормозил. Парень долго извинялся, купил цветы, прямо с этого места поехали на ужин. Короче ..такая сказочная романтика была- на всю жизнь запомнился тот вечер.

Очень похожая ситуация была...)

#7

Да, активный интерес от приятного тебе человека запоминается надолго )

хотя и от неприятного тоже может запомниться )))

Юлла
#8

Сайт знакомств.

#9

[quote="Стул"]Эх, а я вот в автобусе ехал вечером, а рядом девушка заснула, а мне выходить, думал как же лучше: положить руку на коленку и толкнуть, поцеловать или просто вместе с ней дальше ехать?[/quote

ну и че и че?? :) дальше поехал или вышел? :)))

ЯяЯя
#10

9, он дальше стал думать :)))))))))

Розамундочка-3000
#12

Он шел за мной до самого дома))) Выследил))) Потом рассказал что из-за этого проехал мимо своей остановки, прогулял работу, шел за мной как загипнотизированный))) Запомнил ой дом и на следущее утро ждал с цветами пока я выйду))) Поженились, уже 5 лет как!=)) Обожаем друг-друга!=))

Ого
#13

>> Я на слабые попытки парней даже не обращаю внимание. А типа делать нечего давай познакомимся- такое не люблю. Знакомлюсь когда вижу серьёзный подход парня. Больше всего мне запомнился случай когда шел дождь и меня на пешеходном переходе чуть не сбил.

> Совсем серьёзный подход :) Завтра же буду на машине возле перехода, выслеживать жертву, чтобы чуть не сбить. Походу девке адреналину не хватает. Ну давай я чуть по голове тебя не стукну, потом буду долго извиняться и подарю цветы.

Гость
#14

Попытки знакомства не со мной засчитываются?

Как-то в цветочном магазине наблюдали такую сцену. Клиент просит хорошенькую девушку-продавца составить ему букет: "Понимаете, мне очень понравилась девушка, хотел бы с ней познакомиться, она такая-растакая, посоветуйте, какие цветы, вот вам какие бы понравились?" и блаблабла в таком духе. Букет готов. Он благодарит, рассчитывается и отдает ей букет обратно "а это - вам".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: