Гость
Статьи
Отношение девушек к …

Отношение девушек к попытке знакомств

Я сразу скажу, что не собираюсь ни с кем знакомиться. Просто в последние дни чего-то читаю про тему знакомств. Просто некий интерес. И меня шокирует то, что я нахожу об этом. Нахожу о том, что попытка познакомиться для девушек ужасна, страшна, что это просто то же самое, что домогательство. Что нужно девушкам защищать себя, убегать, не отвечать ничего. За недопустимые попытки выставляется даже такой пример, как слова типа "ты мне очень понравилась, можно с тобой познакомиться?" Также можно найти без труда, что сейчас на улице уже не модно знакомиться и уже это мало кто может понять. Хотя нашел видео на тему пранков таких - где пранкеры знакомятся, и там все нормально. Не думаю, что там все девушки роли играют, там много примеров, видно, что все реально. А что думаете вы, девушки? Если к вам симпатичный парень подойдет, соблюдая дистанцию, и робко скажет, что вы понравились, предложит познакомиться? Неужели испугаетесь? Посчитаете его чудаком или опасным каким-то? Сумасшедшим?

Я повторю, что я не собираюсь знакомиться вообще. У меня много проблем в жизни. И вот иногда сижу и отвлекаюсь на разные темы. Чисто научный интерес сейчас, если можно так выразиться. Со мной некоторые девушки ранее сами хотели познакомиться, но у меня всю жизнь какие-то проблемы, преграды, судьба сложилась очень плохо. И сейчас я тем более ни на что не намекаю. Если нет возможности иметь отношения - значит, нет. Я не собираюсь пытаться сделать невозможное. Сам я могу еще понравиться, но у меня нет возможностей поддерживать отношения. Но поговорить на эту тему интересно. #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и правда очень страшно
Много маньяков всяких и ты никогда не знаешь истинных целей
Ну а так,я была бы не против,если бы парень подошёл ко мне)

Гость
#2

Нужно заниматься своей жизнью, кому надо - сами познакомятся.

Мужло на диване
#3

Скоро к ним вообще перестанут подходить, с их противозачаточными выражениями лиц

Гость
#4

Если кратко: бабы дуреют. Насмотрятся своих тиктоков и новостей про маньяков, наслушаются псевдопсихологинь, а потом боятся каждого встречного и сидят у разбитых корыт.

Гость
#5
Гость

Если кратко: бабы дуреют. Насмотрятся своих тиктоков и новостей про маньяков, наслушаются псевдопсихологинь, а потом боятся каждого встречного и сидят у разбитых корыт.

Сейчас очень модно это движение феминисток. Которые рады нас всех без разбора, как я понимаю, считать... Они за права на жизненное пространство, полную неприкосновенность. Т.е. нельзя подойти, нельзя ничего спросить - это нарушение прав сразу. Я понимаю, что так с их точки зрения.

Гость
#6

Видел статьи о том, как девушкам... вообще избегать знакомств. Там желающие познакомиться парни считались просто злом каким-то. Девушкам давались советы - что надо смотреть в другую сторону, не замечать, не отвечать, уходить. Все это меня пугает. Люди созданы таким образом, чтобы представители разных полов тянулись друг к другу. А новые порядки все это ломают на корню.

Гость
#7

Да, сидят в метро с чинными, как у миллионера Корейко, кушающего репку, лицами. Глядя прямо перед собой. А потом ноют, что "мужчины нет, и не знаю, где его найти". Мне их не жалко. Я знаю точно, что тот, кто хочет: секса, отношений, брака - найдет. Они просто не хотят - ну, это их проблемы. У кого из девушек и женщин темперамент зашкаливает - те такие ролики не смотрят. Зато смотрят по сторонам)

Гость
#8

Автор, многие девушки, особенно молодые, просто очень смущаются.

Гость
#9
Мужло на диване

Скоро к ним вообще перестанут подходить, с их противозачаточными выражениями лиц

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: