Гость
Статьи
Приходим на свидания …

Приходим на свидания страшные и секс не даём

Почитав комментарии и посты мужчин,как они пишут «мы хотим что бы женщины любили нас за душу,за внутренний мир,а не за деньги»,я пришла к выводу,что на свидания надо приходить страшными зачуханками,а так же не давать секс мужчинам,что бы убедиться,что они любят нас за душу и внутренний мир,что бы убедиться,что им не нужен от нас секс и красота.Считаю,что это вполне справедливо.Будем любить друг друга за душу.Без красоты,секса и денег.Но дайте ка угадаю логику мужчин,они хотят что бы их любили просто так,но девушек просто так любить не готовы.Вот оно мужское лицемерие во всей красе!

29 ответов
Последний — Перейти
#2
Просветленная

ну и ходи позорься уродина а я иду красивой и желанной на свидания

*** завались

#3

Согласна
Так и надо проверять мужиков
Если гонится за красотой и сексом,то для отношений не пригоден

#5

ой, да мужланоподобные свинутсы могут рассказывать "за душу" хоть до потери пульса, но реальность другая.

за красивую нужно платить и платить много. Чем красивее и спортивнее девушка, тем больше надо вкладывать.
А чтобы получить секс, вкладывать надо в два раза больше.
Кто это делает - получает секс, остальные только фапают на картинки и мечтают о красотке.

Гость
#6

Я знакомиться не собираюсь. Но если бы с такой познакомился, то было бы обидно. У меня влечение сильное, не могу выносить рядом девушек. И если будет меня такая мучить - быть рядом и не позволять себя обнять, то мне обидно будет и тяжело, и я прекращу общение. Я посчитаю, что меня не любят. Но повторю, что я не собираюсь вообще знакомиться, в жизни много проблем, все плохо, не до этого. Я как раз склонен сильно именно любить девушку, я не представляю секс без любви. Но у меня этого не будет. Я просто ответил.

Гость
#8
Просветленная

нищеброд фуу

Вы с примитивным мировоззрением. Вам нужен принц с дворцом и на дорогом спорткаре. Вы не умеете любить, вам просто нужен постоянный клиент по сути. Мне ваше мнение не нужно. Удачи.

#9

И это правильно мадам...не нужно вкладываться в фальшивую индустрию красоты и обманывать мужчин..Оставайтесь сами собой,оставайтесь
страшными,задрипанными зачуханками!! И мужчины вам только спасибо скажут,что не поддались на обман и не связались с крокодилом.

#10
Slav

И это правильно мадам...не нужно вкладываться в фальшивую индустрию красоты и обманывать мужчин..Оставайтесь сами собой,оставайтесь
страшными,задрипанными зачуханками!! И мужчины вам только спасибо скажут,что не поддались на обман и не связались с крокодилом.

Так и вы сразу говорите «я нищий,жмот и пополамщик» и девушки вас стороной обходить будут

Гость
#11
Гость

Я знакомиться не собираюсь. Но если бы с такой познакомился, то было бы обидно. У меня влечение сильное, не могу выносить рядом девушек. И если будет меня такая мучить - быть рядом и не позволять себя обнять, то мне обидно будет и тяжело, и я прекращу общение. Я посчитаю, что меня не любят. Но повторю, что я не собираюсь вообще знакомиться, в жизни много проблем, все плохо, не до этого. Я как раз склонен сильно именно любить девушку, я не представляю секс без любви. Но у меня этого не будет. Я просто ответил.

Не могу выносить рядом девушек_ не представляю секс без любви Противоречие

Мужло на диване
#13

> но девушек просто так любить не готовы
Я готов. Кого отлюбить? 😊

Гость
#14
Гость

Не могу выносить рядом девушек_ не представляю секс без любви Противоречие

Может, я неправильно выразился. Я имею в виду, что сильно тянет к девушкам и хочется, чтобы меня любили. Для меня либо пусть девушка будет далеко, чужой, либо меня любит и позволяет обнимать, ласкать. Когда-то я даже встретился с одной девушкой, познакомившись на сайте знакомств, но после первой встречи я удалил анкету и больше не контактировал с ней. Была просто прогулка, меня это расстроило.

Гость
#16
Просветленная

нищий биамусор!!

Я вам ответил, мне не нужно ваше мнение. Вы не способны понять, как иногда складывается судьба человека, какие проблемы бывают. Если вы такая востребованная принцесса, то наверно бы не писали бы здесь, а были где-то на яхте у миллиардера какого-нибудь.

#17
Мужло на диване

> но девушек просто так любить не готовы
Я готов. Кого отлюбить? 😊

*** момент

#18
Аня

Так и вы сразу говорите «я нищий,жмот и пополамщик» и девушки вас стороной обходить будут

А мне вот интересно мадам,почему женщины требуют исполнения концепции "ты меня содержишь,а я тебе за это писечку"- (по русски это называется "бытовая прocтитуция"),исключительно на территории 1/7 части суши?? Ведь в странах проживания белых людей,эта концепция совсем не популярна. Я вот думаю,не связано ли это с вашими генами??

#19
Slav

А мне вот интересно мадам,почему женщины требуют исполнения концепции "ты меня содержишь,а я тебе за это писечку"- (по русски это называется "бытовая прocтитуция"),исключительно на территории 1/7 части суши?? Ведь в странах проживания белых людей,эта концепция совсем не популярна. Я вот думаю,не связано ли это с вашими генами??

Славка,за писю никто ничего не требует.Женщина в отношениях вносит многое и зачастую семьи держаться на женщинах
В то время когда мужики тупо ходят на работу и мнят из себя героев

Сюр
#20
Гость

Я знакомиться не собираюсь. Но если бы с такой познакомился, то было бы обидно. У меня влечение сильное, не могу выносить рядом девушек. И если будет меня такая мучить - быть рядом и не позволять себя обнять, то мне обидно будет и тяжело, и я прекращу общение. Я посчитаю, что меня не любят. Но повторю, что я не собираюсь вообще знакомиться, в жизни много проблем, все плохо, не до этого. Я как раз склонен сильно именно любить девушку, я не представляю секс без любви. Но у меня этого не будет. Я просто ответил.

Обычно о сильном влечении говорят те, у кого онр слабое

#21
Аня

Славка,за писю никто ничего не требует.Женщина в отношениях вносит многое и зачастую семьи держаться на женщинах
В то время когда мужики тупо ходят на работу и мнят из себя героев

Мадам,я смотрю у вас подгорело?? Принести вам льда из холодильника?? А за тяжкий женский вклад в отношениях,мне заливать не надо..я в этих отношениях уже 26 лет.

Гость
#22
Сюр

Обычно о сильном влечении говорят те, у кого онр слабое

Не понял, что такое онр? Если это опечатка, имелось в виду оно - т.е. влечение, то оно у меня сильное. Правда, не ко всем девушкам. Есть и красивые девушки, к которым как-то не тянет или не очень. А есть такие, которые вроде и не самые красивые, но так мучительно тянет и хочется их любви. При этом я не хочу ничего жесткого, я не зверь какой-то. Но ничего не планирую по причине многих проблем в жизни.

#23
Slav

Мадам,я смотрю у вас подгорело?? Принести вам льда из холодильника?? А за тяжкий женский вклад в отношениях,мне заливать не надо..я в этих отношениях уже 26 лет.

Славввка да это у тебя пердачееееда подгорела

#24
Аня

Славввка да это у тебя пердачееееда подгорела

Хе хе хе...сам дурак??детскийсадштаныналямках. (:

Гость
#25

Совершенно верно! Полностью согласна с Алиной. Так оно и есть. Мужчины вечно стараются как-то обмануть женщин, как-то исподтишка всё сделать так, чтобы и унизить женщину, и использовать её, и поиметь как можно пользы и выгоды от неё (кроме секса), - и всё это за бесплатно.

Мужчины нам будут ещё триста лет рассказывать всякие басни и сказки о внутреннем мире, о корыстных женщинах, о чистой любви, и так далее, - а сами от нас хотят только лишь одного: бесплатного, но очень качественного секса. Так что да, уже давно пришло время положить конец этому мужскому театру абсурда.

Гость
#26
Гость

Совершенно верно! Полностью согласна с Алиной. Так оно и есть. Мужчины вечно стараются как-то обмануть женщин, как-то исподтишка всё сделать так, чтобы и унизить женщину, и использовать её, и поиметь как можно пользы и выгоды от неё (кроме секса), - и всё это за бесплатно.

Мужчины нам будут ещё триста лет рассказывать всякие басни и сказки о внутреннем мире, о корыстных женщинах, о чистой любви, и так далее, - а сами от нас хотят только лишь одного: бесплатного, но очень качественного секса. Так что да, уже давно пришло время положить конец этому мужскому театру абсурда.

Я сам бы не придумал, что секс - это использование девушки. Я сам всегда высоко ценил девушек, и секс от них рассматривал как замечательный и добрый поступок, за который нужно быть очень благодарным и любить. Другое дело - что секса у меня никогда не было и не будет, так уж сложилась судьба. Девушки - не вещь. Секс без любви не представляю.

Гость
#27
Гость

Я сам бы не придумал, что секс - это использование девушки. Я сам всегда высоко ценил девушек, и секс от них рассматривал как замечательный и добрый поступок, за который нужно быть очень благодарным и любить. Другое дело - что секса у меня никогда не было и не будет, так уж сложилась судьба. Девушки - не вещь. Секс без любви не представляю.

Вот вы - как раз исключение из общего правила. Таких как вы - единицы во всём мире. Если бы все мужчины были такие как вы, мир был бы гораздо более лучшим, добрым, спокойным, приятным и комфортным местом жительства для человека разумного.

Гость
#28
Гость

Вот вы - как раз исключение из общего правила. Таких как вы - единицы во всём мире. Если бы все мужчины были такие как вы, мир был бы гораздо более лучшим, добрым, спокойным, приятным и комфортным местом жительства для человека разумного.

Спасибо за добрые слова и понимание!

Марина А.
#29

Ну, если женщина от природы симпатична, то прийти на свидание страшной она при всем желании не сможет.
А для секса на этапе свиданий, особенно первых, действительно, рановато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: