Гость
Статьи
У парня нереально …

У парня нереально красивые бывшие

Начала встречаться с парнем и решила вычеслить его бывших, а они оказывается очень красивые ((( У меня итак низкая самооценка, а после того как я увидела фото его бывших, она вообще упала на дно. Уже второй день плачу, парень это заметил и я рассказала. На что он удивился и ответил что я вообще самая красивая из всех с кем он встречался и сказал что у меня комплексы. Я думаю он это сказал потому что не хотел меня ранить.. Я то понимаю что я некрасивая (( Вообщем подскажите как быть? Я если честно хочу его бросить, потому что устала плакать из за его красивых бывших.. #бывшие

Кэт
12 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#2

Раз он с этими феями не задержался, то на вас может и женится. Менее симпатичные девушки более покладисты, этим и берут.

#3

***, как скучно я живу!

Гость
#4

закомплексованной неуверенной в себе девушкой проще управлять. Они много не требуют

#5

Он Вас сам бросит, если будете ему своим нытьем мозг выносить. Просто устанет опровергать то, что Вы напридумывали

Гость
#6

Почему вы считаете себя некрасивой?
Нет некрасивых женщин, есть недофинансирование)
Полюбите себя и вкладываете в себя и будет вам счастье

Гость
#7

* может он, коллекционер. Тогда, и у него комплексы. А почему бывшие? Может он с гнильцой?
* Да, у вас низкая самооценка. Всегда восхищалась такими девушками, которые железобетонно уверены в том, что самые лучшие на свете и среди всех, даже если они похожи на грузовик. И всегда найдут плюсы, почему он именно с ней. Наверное, воспитание такое.

Гость
#8

как то слышала такое мнение на подобное, типа они же бывшие. Вон те красавицы и бывшие, а вы нынешняя. Значит в чем-то выигрываете. Тем более вряд ли вам известно что за отношения там были. Может красивые им помыкали и не уважали, но он за них держался из-за их красоты, может не чувствовал к ним чего-то серьезного. Короче в чужую голов не залезешь.

Гость
#9
Гость

закомплексованной неуверенной в себе девушкой проще управлять. Они много не требуют

Уверенными в себе бывают и средние и некрасивые)) многие из них именно из-за своей уверенности Считаются красивыми)

Гость
#10

А зачем вы вообще думаете о его бывших и смотрите на них? Они - всего лишь его бывшие. Вы - его настоящая. Какая разница, кто у него там был в бывших?! Хоть принцессы или царевны! Вам-то что от этого? У них там что-то не срослось, они разошлись. Теперь ваша очередь с этим парнем. Не думайте о бывших или о будущих этого парня. Думайте только о себе, о ваших с ним отношениях, и о том, устраивают ли вас эти отношения, или нет.

Гость
#11

А с чего ты взяла, что они его бывшие? Красивых бывших держат в тайне и не показывают, если не вавка в голове

Гость
#12

Какая глупость. Если они красивые, значит у него есть вкус и вы не хуже.
Страшнее, когда увидишь кого он раньше еб@л и появляются вопросы разборчив ли он вообще, может и бомжиху или ш@лаву какую-то вы€бет, заразит тебя чем от них, или будет тебе настроение в будущем портить засматриваясь не пойми на что. Второй вопрос: не шарахаются ли от него более приличные девушки? Может у него есть, что-то что заставляет женщин избегать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: