Гость
Статьи
Первый не пишет, но …

Первый не пишет, но всегда отвечает

Всем привет такой вопрос, познакомились с парнем в интернете, общались, позвал гулять, в первый раз я была очень стеснительна и зажата, очень много болтала от волнения, иногда даже его перебивала 🤦 проводил меня до дома, сказал что все хорошо ещё увидимся погуляем. После этого общаемся ,но он никогда не пишет первый только если с утра отвечает на сообщения после ночных бесед, очень много шутим, веселимся в общении , довольно теплое отношение друг к другу, но гулять не зовёт и первый не пишет . Это все , фиаско да ? Парень понравился .он разведен есть ребенок от бывшей жены . Постоянно работает. Но так хочется выстроить с ним более близкие и крепкие отношения , но похоже я сама все испортила:( #общение

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты сама себе ответила. Правда щас женло набежит с выceрами по типу «зачем тебе дед с прицепом ?»

Кэт
#2

А секс уже был?

Гость
#3

Автор липучка какая-то

#4

Если не пишет,то и накккккуй его!тем более он разведеныш с прицепом

#5
Король Вумана

Ну ты сама себе ответила. Правда щас женло набежит с выceрами по типу «зачем тебе дед с прицепом ?»

Так и правду напишут

Мужло на диване
#6

> Первый не пишет, но всегда отвечает

Классика. Прям как я)

Гость
#7

Фиаско чего? Мужик прогулялся с тобой один раз и че.. жениться на те должен штоль? Отвянь от него, займись своей жизнью.

Гость
#8

Сейчас бы себя за излишнюю говорливость от волнения корить... Общайтесь, если он Вам интересен. Между делом можете ему сказать, что Вам было бы приятно, если он будет иногда писать Вам первым.

Гость
#9

Ему общение это не интересно
Интересно тока тебе
Отвечает , просто вежливый попался
А вы настырная , всего то

Гость
#10

эээ, ну по симптомам классически врун. Он не разведен. И думаю дико очкует, когда ты ему пишешь. Чтобы жена не спалила

#11
Гость

эээ, ну по симптомам классически врун. Он не разведен. И думаю дико очкует, когда ты ему пишешь. Чтобы жена не спалила

Тоже думала об этом уже

Гость
#12
Гость

эээ, ну по симптомам классически врун. Он не разведен. И думаю дико очкует, когда ты ему пишешь. Чтобы жена не спалила

Удобные бабские фантазюшки
На деле- у мужика нет интереса, баба прилипла пиявкой .
Других то нет

Совесть
#13
Гость

Удобные бабские фантазюшки
На деле- у мужика нет интереса, баба прилипла пиявкой .
Других то нет

Тебя похоже в детстве не долюбили, никакого уважения к женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: