Гость
Статьи
у парня волосатый …

у парня волосатый живот

встречаюсь с парнем - красивый высокий брюнет с утонченными чертами лица, хорошей фигурой, очень грамотный и начитанный, шикарный любовник и интересный собеседник, бывший пианист, НО у него повышенная волосатость на теле, и живот, соответственно, тоже весь в волосах.
вот не знаю, что делать: сказать ему я не решаюсь, так как слишком уж он хорош, и не хочется потерять его из-за такой ерунды, но, с другой стороны, я сама очень слежу за собой, постоянно бегаю по косметологам, делаю всякие процедуры, в том числе и по удалению нежелательных волос. придаю этому всему очень большое значение - ничего с собой поделать не могу.(((
блин, девочки, скажите: что бы вы делали в такой ситуации или, может, у кого похожая проблема - а то я себе места не нахожу :(

девочка с переулка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пушистое брюшко🤗

#2

Ну волосатый живот и что дальше? У меня тоже самое, так еще на попе есть. Ищите себе голую лягушку, которую будете не любить, она вас будет обижать, зато у него не будет волос на животе. Вы думаете он будет их брить? Нет не будет,т.к. это брить каждую неделю если не чаще, так еще будет все чесаться.

Гость
#3

Удаление нежелательных волос понятно для девушки.
Для парня -??????
У моего мужа тоже грудь и живот покрыт волосами. У сына тоже много волос на груди и животе. Даже в мыслях не было предложить удалить.

Гость
#4

Если нравится и человек хороший, то забейте на его волосатость.

Гость
#5

Настоящий мужик должен быть волосат во всех местах

Гость
#6

Есть такая ситуация))у меня муж такой)))в начале отношений обращала внимание,потом перестала)с юмором к этому отношусь ))он же мужик 😜

Гость
#7

Автор, бросай его!

Гость
#8

"...шикарный любовник..."
И при этом-
"...НО у него повышенная волосатость на теле, и живот, соответственно, тоже весь в волосах. ..."
Автор, вы не можете сложить 2 и 2 в вашей же теме? И получить в итоге 4?
Почитайте хоть биологию. Про гормоны там. Половую конституцию и уровень тестостерона. И к чему это все приводит в итоге.
Вы хотите, чтоб он эти волосы выдирал, что ли? Уверяю, найдется куча девушек, которым эта волосатость будет до фени, восприниматься как ЕСТЕСТВЕННОЕ СЛЕДСТВИЕ половых талантов этого МЧ

Гость
#9
Сумеречный

Ну волосатый живот и что дальше? У меня тоже самое, так еще на попе есть. Ищите себе голую лягушку, которую будете не любить, она вас будет обижать, зато у него не будет волос на животе. Вы думаете он будет их брить? Нет не будет,т.к. это брить каждую неделю если не чаще, так еще будет все чесаться.

А чего тогда мужики глаза округляют при виде волосатых женских ног и других мест? После бритья они тоже чешутся, между прочим.

Гость
#10
Гость

"...шикарный любовник..."
И при этом-
"...НО у него повышенная волосатость на теле, и живот, соответственно, тоже весь в волосах. ..."
Автор, вы не можете сложить 2 и 2 в вашей же теме? И получить в итоге 4?
Почитайте хоть биологию. Про гормоны там. Половую конституцию и уровень тестостерона. И к чему это все приводит в итоге.
Вы хотите, чтоб он эти волосы выдирал, что ли? Уверяю, найдется куча девушек, которым эта волосатость будет до фени, восприниматься как ЕСТЕСТВЕННОЕ СЛЕДСТВИЕ половых талантов этого МЧ

Не то что до фени, а возбуждает.
Волосатые мужчины- это как женщины с формами.
Вы не знали? Как Седокова

Али-баба
#11

Говорят у волосатых телом мужчин интеллект выше, чем у безволосых.

Гость
#12

Седокова поправилась, пришла в красном платье- сорочке, и все равно секси, потому что:
пропорции сохранились и тело упругое, хоть и пышное

Вообще надо обожать себя в любом виде.

Гость
#13
Гость

А чего тогда мужики глаза округляют при виде волосатых женских ног и других мест? После бритья они тоже чешутся, между прочим.

Можете не бриться,и ходить как обезьяна

Гость
#14
Гость

Можете не бриться,и ходить как обезьяна

Я и так не бреюсь. Вы потомок обезьяны, кстати, учитывая, что бриться начали только в конце 20 века.

#15
Гость

А чего тогда мужики глаза округляют при виде волосатых женских ног и других мест? После бритья они тоже чешутся, между прочим.

Ключевое слово Женские ноги. Женщины должны вызывать чувство красоты и восхищений, а не чувство что это может быть переодетый мужик.

Гость
#16
Гость

Я и так не бреюсь. Вы потомок обезьяны, кстати, учитывая, что бриться начали только в конце 20 века.

Ваша дело.это гигиена.к чему вы учитываете не понятно

Гость
#17
Гость

Ваша дело.это гигиена.к чему вы учитываете не понятно

При чем здесь гигиена? Гигиена и навязанные обществом образы, которым надо соответствовать, это разные вещи.

Гость
#18

Фу блин, а я ненавижу гладкое тело у мужчин, как у женщин))))

Гость
#19
Гость

При чем здесь гигиена? Гигиена и навязанные обществом образы, которым надо соответствовать, это разные вещи.

Причём гигиена?😂от подмышек воняет,если их не брить .дальше продолжать?

Гость
#20
Гость

Причём гигиена?😂от подмышек воняет,если их не брить .дальше продолжать?

Ну, а гигиена-то при чем? Гигиена - это профилактика заболеваний. А вонять могут и бритые подмышки.

Гость
#21
Гость

Ну, а гигиена-то при чем? Гигиена - это профилактика заболеваний. А вонять могут и бритые подмышки.

А,ну в таком случае можешь и не мыться.1,5см не грязь ....как говорится .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
девочка с переулка

у парня волосатый живот

.
Нет такого слова у мужчины живот, правильно говорить у мужчины пузико.
.
_

Гость
#23

Господи, ну почему всё так несправедливо ты делаешь в этой жизни? Кому то благоволишь и милостив во всем, а по отношению ко мне так жесток? Господи, бывают же такие дуры, как автор из-за такой мелочи слона раздувает.

Гость
#24

Вы чего нашли проблему на ровном месте? Волосы на теле у мужика - это норма! Наоборот, когда совсем гладкий, кажется странновато. На мой взгляд, пушистый пузик у парня - это очень мило. А если вам вообще этот парень не в вашем вкусе - так и не пудрите ему мозги.

Лёвка
#25

Терпеть не перевариваю "гладких" мужиков. Мужчина должен быть волосат. Это же вторичные половые признаки, показатель того, что он МУЖИК, а не сопливый прыщавый юноша. Всегда нравились "пушистые" мужчины и чем "пушистее", тем более сексуально это для меня. А с недавних пор встречаюсь с мужчиной, так у него не только грудь-живот ещё и спина с попой волосатые - я прям тащусь от этого, очень возбуждает. Единственно, считаю, что подмышки и интимный места мужчина все-таки брить должен. С любимым, к счастью, по этому вопросу споров не возникает.

Гость
#26

Хм... Ну, если только живот волосатый, ещё можно потерпеть (с трудом), а вот если черными волосами ещё и спина и задница покрыты, то это нечто недоэволюционировавшее, лично мне таких обезьян не надо.
Хорошо, что муж у меня благородных кровей, а не покрытое шерстью животное.
Те, кто считает волосатых секс-гигантами, учите биологию и не позорьтесь. Избыток мужских половых гормонов влияет на волосатость в определенных местах, и это не спина с жеппой.
Самые выносливые еппаря - негры - вообще не волосатые.

Гость
#27
Гость

Хм... Ну, если только живот волосатый, ещё можно потерпеть (с трудом), а вот если черными волосами ещё и спина и задница покрыты, то это нечто недоэволюционировавшее, лично мне таких обезьян не надо.
Хорошо, что муж у меня благородных кровей, а не покрытое шерстью животное.
Те, кто считает волосатых секс-гигантами, учите биологию и не позорьтесь. Избыток мужских половых гормонов влияет на волосатость в определенных местах, и это не спина с жеппой.
Самые выносливые еппаря - негры - вообще не волосатые.

Вы вообще в курсе,от чего у мужчин зависит эта волосатость?😂😂благородных кровей😅

Лёвка
#28
Гость

Хм... Ну, если только живот волосатый, ещё можно потерпеть (с трудом), а вот если черными волосами ещё и спина и задница покрыты, то это нечто недоэволюционировавшее, лично мне таких обезьян не надо.
Хорошо, что муж у меня благородных кровей, а не покрытое шерстью животное.
Те, кто считает волосатых секс-гигантами, учите биологию и не позорьтесь. Избыток мужских половых гормонов влияет на волосатость в определенных местах, и это не спина с жеппой.
Самые выносливые еппаря - негры - вообще не волосатые.

Уважаемая, Гость. То что Вам не по вкусу "везде" волосатые мужчины должно говорить только о том, что это лично Вам не по вкусу. Но это не даёт вам абсолютно никакого права переходить на личности с оскорблениями. Не Вам судить о том, кто недоэволюционировал, кто обезьяна, а кто просто животное. За остальных "пушистиков" не скажу, но конкретно мой мужчина, к Вашему сведению, из семьи потомственных интеллигентов, а его род происходит из польских шляхтичей (если Вы конечно знаете, кто это... погуглите, если что...).Так что замечание о благородстве кровей Вашего мужа в данном контексте совсем не уместно. И кстати, волосы на спине моего мужчины не чёрные, а светлые и сам он русоволосый)) А вот в постели он действительно "зверь", а про его выносливость я вообще лучше промолчу, чтоб Вас не шокировать)) Но с его волосатость я это вообще никак не связываю. Я всего лишь написала, что меня это возбуждает, потому что для меня это на подсознательном уровне признак того, что это взрослый мужик, а не сопливый мальчишка.

#29

Волосатые мужчины - это действительно отвратительно. Я выдохнула с облегчением, когда мой парень впервые разделся и я поняла, что он волосат только на руках, ногах, в подмышках и паху. Причем за подмышками и пахом я его научила следить - это все же вопрос гигиены. Ноги брить его конечно не заставишь, да и в нашем дремучем обществе не надо, загнобят
Ненавижу эти двойные стандарты
У женщины на ногах увидят три волосины - вой поднимут, а про мужика волосатого слова не скажи
"не будет же он брить, это же все отрастает и чешется"
пф
вы хоть знаете, на что женщины идут, чтобы соответствовать "нормам"? либо постоянное раздражение от бритья, либо травмирующие эпиляции, либо дорогущие и без каких-либо гарантий аппаратные эпиляции
но мужчинам конечно наплевать, игрушка должна быть гладкой
а соответствовать мы не хотим, мы будем "чуть красивее обезьяны"
дамы, не демпингуйте требования к мужчинам, а иначе к вам самим у них откуда уважение возьмется?

Лёвка
#30

"дамы, не демпингуйте требования к мужчинам, а иначе к вам самим у них откуда уважение возьмется?"

Это не демпингование требований, а всего лишь дело вкуса. Вам нравятся гладкие мальчики и Вы имеете на это полное право и никто это оспаривать не собирается. Другим нравятся волосатые мужики)) И мы тоже имеем на это право, хоть друг друга мы с Вами никогда и не поймём)) Хотя, возможно если Вы еще достаточно молода, то тогда Ваши вкусы ещё поменяться могут (а могут и не поменяться)😉 Мне в 20 лет "пушистики" тоже категорически не нравились)) Это нормально

Лёвка
#31

Мне не совсем понятна позиция противниц волостатости, когда вы рассматриваете это явление как нечто отвратительное. Кому то нравятся блондины, кому то брюнеты, а кому-то вообще без разницы. Так же и тут...

#32
Лёвка

"дамы, не демпингуйте требования к мужчинам, а иначе к вам самим у них откуда уважение возьмется?" Это не демпингование требований, а всего лишь дело вкуса. Вам нравятся гладкие мальчики и Вы имеете на это полное право и никто это оспаривать не собирается. Другим нравятся волосатые мужики)) И мы тоже имеем на это право, хоть друг друга мы с Вами никогда и не поймём)) Хотя, возможно если Вы еще достаточно молода, то тогда Ваши вкусы ещё поменяться могут (а могут и не поменяться)😉 Мне в 20 лет "пушистики" тоже категорически не нравились)) Это нормально

потому что есть нормы, принятые в приличном обществе
в нашей пещерной патриархальной стране они распространяются только на женщин, как и многие другие заоблачные требования, пока мужики чешут пузо и шерсть отращивают
дайте угадаю, вы ведь мне наверно скажете, что и ноги бреете "для самой себя", а не потому что в вас на улице пальцем будут тыкать?
а в некоторых развитых странах точно так же будут тыкать и в заросшего мужика
разумеется есть и дело вкуса, некоторым мужчинам тоже нравятся волосатые женщины, но эти женщины мохнатку для мужа отращивают, а на людях стараются выглядеть пристойно

Гость
#33
Лёвка

Уважаемая, Гость. То что Вам не по вкусу "везде" волосатые мужчины должно говорить только о том, что это лично Вам не по вкусу. Но это не даёт вам абсолютно никакого права переходить на личности с оскорблениями. Не Вам судить о том, кто недоэволюционировал, кто обезьяна, а кто просто животное. За остальных "пушистиков" не скажу, но конкретно мой мужчина, к Вашему сведению, из семьи потомственных интеллигентов, а его род происходит из польских шляхтичей (если Вы конечно знаете, кто это... погуглите, если что...).Так что замечание о благородстве кровей Вашего мужа в данном контексте совсем не уместно. И кстати, волосы на спине моего мужчины не чёрные, а светлые и сам он русоволосый)) А вот в постели он действительно "зверь", а про его выносливость я вообще лучше промолчу, чтоб Вас не шокировать)) Но с его волосатость я это вообще никак не связываю. Я всего лишь написала, что меня это возбуждает, потому что для меня это на подсознательном уровне признак того, что это взрослый мужик, а не сопливый мальчишка.

Кто такие шляхтичи, я знаю прекрасно, мой муж как раз из них, именно поэтому он не волосатый, у поляков это вообще редкость. Ну ваш муж, конечно, может себя кем хочешь объявлять, но до шляхты ему, судя по всему, далековато.

Гость
#34
Гость

А чего тогда мужики глаза округляют при виде волосатых женских ног и других мест? После бритья они тоже чешутся, между прочим.

потому, что бабы брить должны те места, на которых растут волосы. Никто из нормальных мужчин с заросшей горгульей ничего строить не будет! Почитай о гормонах, биология 9 класса, а не бредни.

Гость
#35
Гость

Автор, бросай его!

О привет дауниха с хуяли такие выводы

Гость
#36
Нэсти

Волосатые мужчины - это действительно отвратительно. Я выдохнула с облегчением, когда мой парень впервые разделся и я поняла, что он волосат только на руках, ногах, в подмышках и паху. Причем за подмышками и пахом я его научила следить - это все же вопрос гигиены. Ноги брить его конечно не заставишь, да и в нашем дремучем обществе не надо, загнобят
Ненавижу эти двойные стандарты
У женщины на ногах увидят три волосины - вой поднимут, а про мужика волосатого слова не скажи
"не будет же он брить, это же все отрастает и чешется"
пф
вы хоть знаете, на что женщины идут, чтобы соответствовать "нормам"? либо постоянное раздражение от бритья, либо травмирующие эпиляции, либо дорогущие и без каких-либо гарантий аппаратные эпиляции
но мужчинам конечно наплевать, игрушка должна быть гладкой
а соответствовать мы не хотим, мы будем "чуть красивее обезьяны"
дамы, не демпингуйте требования к мужчинам, а иначе к вам самим у них откуда уважение возьмется?

Есть иди лечись сука двуличная к чему отвращение ,а может ты мне отвратительна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: