Гость
Статьи
волосатится живот при …

волосатится живот при беременности

Девочки, у кого волосатился живот при беременности? Что это может быть? У меня срок 15 недель, все пузо в волосах, просто ужас, хоть иди да брей.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Xerox
#1

снежный человек наверное родится

ГОСТ Р
#2

на гормоны анализы

Аня
#3

Это нормальное явление. После родов, волосы пропадут. Как и не бывало.

Маринка
#4

фу

Автор
#5
Маринка

фу

Ну да, приятного в этом мало, уже муж смеется

Гость
#6

ох е б а т ь, жесть

Xerox
#7

главные пизнаки беременности:

1. кривые ноги

2. выпадают волосы на голове и подтягиваются к плоду

3. очень плохое настроение

4. большой живот

колокольчик
#8

наверно мальчик у вас будет! где-то читала, что когда мальчика носишь, могут мужские гормоны быть в избытке и вот так это может проявляться

Гость
#9

Вот, кстати, еще жуткая коричневая полоска на беременных животах! Признавайтесь честно, она после родов пропадает?

Автор
#10
колокольчик

наверно мальчик у вас будет! где-то читала, что когда мальчика носишь, могут мужские гормоны быть в избытке и вот так это может проявляться

Очень хочется, чтобы мальчик был. Надеюсь, сбудется предсказание ваше.

Автор
#11
Гость

Вот, кстати, еще жуткая коричневая полоска на беременных животах! Признавайтесь честно, она после родов пропадает?

У меня нет такой полоски... Да уж, если бы и она еще была... ))))

Гость
#12
Автор

Очень хочется, чтобы мальчик был. Надеюсь, сбудется предсказание ваше.

У меня волосился в первую бер, после родов прошло)))

Во втор не волосился. Оба мальчики)

Гость
#13

А у меня без беременности полоска чёрных волос на животе, чё делать?

Автор
#14
Гость

У меня волосился в первую бер, после родов прошло)))

Во втор не волосился. Оба мальчики)

Да я знаю, что это не показатель, какого пола ребенок родится. Главное, что волосы исчезли))))

2 орешка
#15
Автор

У меня нет такой полоски... Да уж, если бы и она еще была... ))))

Не волнуйтесь, она у Вас появится на последних месяцах, когда живот будет большой) Потом пропадет, где-то через 4-6 месяцев ничего не будет.

Яна
#16

побрейте))) это гормоны просто)))

Автор
#17
2 орешка

Не волнуйтесь, она у Вас появится на последних месяцах, когда живот будет большой) Потом пропадет, где-то через 4-6 месяцев ничего не будет.

2 орешка, спасибо, успокоили)))

Гость
#18
Яна

побрейте))) это гормоны просто)))

Побрить? Идиотский совет! Чтоб потом волосы жёсче и больше росли?

Гость
#19

У меня была полоска) Пропала примерно через полгода-год.

Модница
#20

У меня тоже волосатый живот и ноги стали гораздо волосатее. Я еще не знала что беременная, эпиляцию делала и удивилась как так много волос выросло всего за неделю, а потом почитала, что мальчики дают такой эффект из за мужских гормонов. У меня мальчик подтвердился.

Гость
#21

мальчик будет ))) гормоны ))

Гость
#22
Аня

Это нормальное явление. После родов, волосы пропадут. Как и не бывало.

С какого? Отвят ун чтоли они.Если волосы начали расти,то уже всё-только лазерная эпиляция.

гостья
#23
Гость

Побрить? Идиотский совет! Чтоб потом волосы жёсче и больше росли?

а что,периодически брить влом?или вы ноги и бикини тоже не бреете?волосатая женщина,жесть какая)))а у некоторых и без беременности на животе растут,не страшно,главное убирать вовремя

Автор
#24
Гость

С какого? Отвят ун чтоли они.Если волосы начали расти,то уже всё-только лазерная эпиляция.

Ой-ой-ой, надеюсь, что "отвянут"

ксюша
#25

ой как я вас понимаю..у меня 17я неделя, тоже пузяка вся в лохмах..страх...как обезьяна..но буду надеяться что облезут после родов. врач сказала что это норма.

Автор
#26
ксюша

ой как я вас понимаю..у меня 17я неделя, тоже пузяка вся в лохмах..страх...как обезьяна..но буду надеяться что облезут после родов. врач сказала что это норма.

Когда Вам пол точно скажут? Или уже знаете?

Гость
#27
гостья

а что,периодически брить влом?или вы ноги и бикини тоже не бреете?волосатая женщина,жесть какая)))а у некоторых и без беременности на животе растут,не страшно,главное убирать вовремя

Если я начну брить свою полоску на животе, в итоге потом весь живот буду брить

#28

впервые о таком слышу) гормоны наверняка)

гостья
#29
Гость

Если я начну брить свою полоску на животе, в итоге потом весь живот буду брить

Лучше уж весь брить, чем ходить с волосами. У меня с ними тоже вечная проблема, не катастрофично, но не приятно. А вообще, крем есть и эпиляторы. Во время беременности кремами удаляла, нормально все было.

Гость
#30
Автор

Очень хочется, чтобы мальчик был. Надеюсь, сбудется предсказание ваше.

У меня у подруги живот волосатый был просто жесть-девочку родила. а волосы это из-за гормонов ей врач говорила, после родов прошло))

Гость
#31
гостья

Лучше уж весь брить, чем ходить с волосами. У меня с ними тоже вечная проблема, не катастрофично, но не приятно. А вообще, крем есть и эпиляторы. Во время беременности кремами удаляла, нормально все было.

У меня несколько волосков на животе всего растет полоской-удаляю пинцетом)) брить очково-боюсь их еще больше станет.

Веста
#32

у меня тоже пуз волосатый был-сынулю родила))) и полоска была на животе, пропала после родов месяца через 3-4)))

А
#33

У меня так же было. Потом пройдет, не бойся.

Гость
#34

У меня наоборот волосы на ногах расти перестали, брила раз в три недели, да брить то нечего было, где то с 6 мес немного начало возвращаться и сейчас на 8 мес, брить можно раз в два дня, полоски пока нет но это не у всех, да и у подруг пропала она в первый мес после родов. на животе были волоски редкие, а во время берем пропали. По узи девочка.

Гость
#35
гостья

Лучше уж весь брить, чем ходить с волосами. У меня с ними тоже вечная проблема, не катастрофично, но не приятно. А вообще, крем есть и эпиляторы. Во время беременности кремами удаляла, нормально все было.

Проще сходить на электроэпиляцию, лазерную. У меня в принципе повышенная волосатость, мне брить всё что выше паха (кроме подмышек) противопоказано, иначе в итоге придётся брить вообще всё тело!

Гость
#36

вот начитаешься, и не захочешь ребёнка рожать, фу

Яна
#37
Гость

Побрить? Идиотский совет! Чтоб потом волосы жёсче и больше росли?

ну автор же сама говорит-хоть брить их?))) можно кремом-депилятор воспользоваться ну или просто на это забить))))

#38

Мне название темы понравилось )))

Гость
#39
Гость

вот начитаешься, и не захочешь ребёнка рожать, фу

е мое, волосатый живот это конечно повод испугаться беременности)))

Иришка
#40

и у меня волосиками покрылся:)главное,чтоб прошло потом

#41

читала в анатомии что если такое дело ребенок должен тоже волосатым родится. у вас патология делайте аборт без радумий!

Гость
#42
Иришка

и у меня волосиками покрылся:)главное,чтоб прошло потом

пройдет)))

Ёжа
#43

Это от гормонов, родите - само пройдет. А побрить можно. Да и кремом-депилятором можно, это не опасно, беременным им пользоваться можно, тем более уже 15 недель есть.

Гость
#44

Пuпец... пuська в лоскуты ,волосами покрываешься,растяжки ,сuськи до пупа,лишний вес,брюхо как у слона .Начитаешься вас и детей как то не охота!

Ксюша
#45
Автор

Когда Вам пол точно скажут? Или уже знаете?

Ну надеюсь завтра точно узнать)) а на первом узи говорили вроде сынок.

Гость
#46

Слёт йети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А у меня без беременности полоска чёрных волос на животе, чё делать?

Может ты мужик?

ГОСТ
#48

а у меня они и так((

Гламурный Скунс
#49

у меня тоже волосатился и полоска.

по идее после родов волосатость проходит, в полоска как кормить закончите.

Мняу
#50

У моей мамы так с братом было. У меня тоже пушился живот во время беременности - в итоге сын. В нашей семье это к мальчику)))