Гость
Статьи
Дорогие женщины, вам …

Дорогие женщины, вам секс совсем не нужен?

Два года назад скоропостижно, не приходя в сознание, наш брак с бывшей благополучно завершился по ее инициативе. Что вначале вызвало вдохновение и воодушевление - наконец-то закончились скандалы и наконец-то можно легально флиртовать с женщинами. Но не тут-то было. С тех прошло два года - и ничего.. Дарились цветы, покупалось вино, выпиты литры кофе в самых модных кофейнях города, но каждый раз отторжение от женщин абсолютно всех возрастов. На последнем свидании даже агрессия и озлобленность какая-то была. Довез ее до дома, она хлопнула дверью и ушла в закат. За два года пройдены все этапы от торга, депрессии до принятия. Как бы ладно, ок согласен - для женитьбы и отношений я уже не гожусь. Хотя вроде бы всего 40 лет, я не толстый, не лысый и не супер-пупер страшный. Но, видимо, даже в глазах ровесниц я уже старый дед 😎
С одной стороны может даже и хорошо - наконец-то можно свободно путешествовать, а не сидеть 2 недели на пляже, как это было раньше в браке.
Но все-таки любопытно 🤔
Дорогие женщины, а вам секс теперь не интересен и не нужен? Хотя бы какой-нибудь короткий, но бурный роман. #секс

Автор
992 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты можешь предложить для того, чтобы секс состоялся?

Гость
#2

У женщин нет яиц, переполненных спермой. Желание они чувствуют раз в месяц, когда яйцеклетка требует оплодотворения. Да и то не все, у большинства это сопровождается неприятными ощущениями. Так что в сексе мужчины одиноки.

молот
#3

им интересен, но не с 40-летни)

Гость
#4

Чегой-то не нужен? очень даже интересен и нужен :Р мож, просто не с вами, автор :Р

Гость
#5

Нужен, конечно. Но не абы секса, а секс с интересным мужчиной, с которым есть о чем трахаться. Если женщины аж проявляют озлобленность, то что-то не так в вашем поведении. Возможно, вам нечего предложить кроме члена (и я сейчас не про деньги), а прямое предложение члена мало кому из женщин нравится.

Гость
#6

Короткий, но бурный роман и спасение от спермотоксикоза всех желающих- не интересно. Секс- интересен. Но не абы с кем. Случайный и полуслучайный и без обязательств не интересен совсем. Для начала я человеку должно доверять. Потому во время отсутствия у себя брака, серьезных отношений, скорее предложу секс старому приятелю, которого хорошо знаю, чем неизвестно кому, неизвестно чем на голову и не только больному, после ресторана. Кстати так и сделала на практике в свое время.

Гость
#7

Не знаю. Все дамы кого я трахал - им нужен. Всегда довольны были и добавки просили.

#8

Почему не нужен?еще как нужен)))

Гость
#9

Они тебе пельмень, а ты им машину или дом.

Рашннаташн сейчас превзошли по меркантильности самых отбитых голддиггерш запада, хотя каких-то то 30 лет назад считались добрыми и покладистыми

#10

Мне интересен бурный секс с моим мужем, а не с каким-то залетным еб.арем-сожителем

Гость
#11
Гость

У женщин нет яиц, переполненных спермой. Желание они чувствуют раз в месяц, когда яйцеклетка требует оплодотворения. Да и то не все, у большинства это сопровождается неприятными ощущениями. Так что в сексе мужчины одиноки.

Основной объем спермы образуется не в яйцах. В яйцах – только 10%.

Гость
#12

Он им нужен если влить в них пару бутылок водки. А по трезвому я не такая)

Гость
#13

Всем он нужен. Кроме нескольких фригидок которые на вумене сидят и мужиков обсирают. )

Август
#14

Знакомьтесь с замужними, то что замужняя ищет связей на стороне верный признак что ей секс нужен и его не хватает. Сами по себе да, вы брак переросли.

#15

Нет. На короткий но бурный роман я бы не согласилась, хотя я молодая

Гость
#16
Гость

А что ты можешь предложить для того, чтобы секс состоялся?

А какие в 20-х годах XXI века требования? 🤔 Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
#17

Надо уметь ездить по мозгам.
Посорить для вида деньгами.
Пообещать мат. помощь.
После такого любая РСПха включает демо режим, и хороший секс гарантирован.

Гость
#18

Ты им просто не нравишься. Причём сильно не нравишься. Мне, в твоей ситуации, наоборот показалось, что все согласны.

Гость
#19
Гость

А какие в 20-х годах XXI века требования? 🤔 Огласите весь список, пожалуйста.

То есть предложить вы можете хххуй и слив, а ее оргазм- ее проблемы, как обычно?

Гость
#20
молот

им интересен, но не с 40-летни)

Да, мне одна знакомая ровесница говорила: "Вы 40-летние мужчины нам 40-летним женщинам абсолютно неинтересны. Мы на мальчиков помоложе засматриваемся" 😀

Гость
#21
Гость

А какие в 20-х годах XXI века требования? 🤔 Огласите весь список, пожалуйста.

Список простой. Большой кукан. Крепкий стояк. Ну и шо был щедрый и оплачивал мои услуги. Я за бабки так сосу - мёртвые встают и идут .

Гость
#22
Гость

Чегой-то не нужен? очень даже интересен и нужен :Р мож, просто не с вами, автор :Р

Я вам и не предлагаю 😎 это вопрос к неопределенной женской аудитории.

Гость
#23

Ты наверное на свидании, ведёшь себя как на собиседовании- вываливаешь всю историю и список хотелок? Надо задорно шутить, говорить комплименты и не парить мозг, тогда всё будет нормально.

Гость
#24

Ты чем то отталкиваешь от себя женщин.Внешность?

Гость
#25
Гость

Нужен, конечно. Но не абы секса, а секс с интересным мужчиной, с которым есть о чем трахаться. Если женщины аж проявляют озлобленность, то что-то не так в вашем поведении. Возможно, вам нечего предложить кроме члена (и я сейчас не про деньги), а прямое предложение члена мало кому из женщин нравится.

А что я должен предложить? 🤔 это какой-то список материальных и личных требований?

Гость
#26

Интересен вкупе с чем. То ,то есть если понимаешь что мужчина хочет тебя использовать и тупо слить конечно уйдёт в закат даже бурный роман должен сопровождаться совместными поездками , финансовой помощью и подарками цветы а так просто неинтересно грубо говоря не ,, стоит ,,) хотя все женщины разные есть такие что хотят просто *** без обязательств ну таких наверно очень мало или надо совсем изголодаться без мужика вообще если мужчина чем то отталкивает даже целоваться с ним не по приколу

Гость
#27
Гость

Короткий, но бурный роман и спасение от спермотоксикоза всех желающих- не интересно. Секс- интересен. Но не абы с кем. Случайный и полуслучайный и без обязательств не интересен совсем. Для начала я человеку должно доверять. Потому во время отсутствия у себя брака, серьезных отношений, скорее предложу секс старому приятелю, которого хорошо знаю, чем неизвестно кому, неизвестно чем на голову и не только больному, после ресторана. Кстати так и сделала на практике в свое время.

Да, я заметил, что в последнее время повышенная тревожность зашкаливает. Даже подписка и лайки открытому профилю в инстаграме воспринимаются как сталкинг 🥲

Гость
#28
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Мне интересен бурный секс с моим мужем, а не с каким-то залетным еб.арем-сожителем

Если вы замужем, проходите мимо этой темы 😉

Гость
#29
Dashulya

Нет. На короткий но бурный роман я бы не согласилась, хотя я молодая

А сколько вам, кстати? 20 лет или старше?

Моногамус в памперсе, с хрючевом
#30

Нет. Драконим пельмени, дергаем за брухли, шебуршим в складках жировых.

Гость
#31
Гость

Я вам и не предлагаю 😎 это вопрос к неопределенной женской аудитории.

так вам и ответ от неопределенной женской аудитории :Р

Гость
#32
Гость

Ты чем то отталкиваешь от себя женщин.Внешность?

Возможно 😎 хотя одна на свидании говорила: «Какой ты красавчик». А потом на предложение второго свидания начала отмалчиваться, односложно отвечать через 3-4 часа.

Гость
#33
Гость

Да, я заметил, что в последнее время повышенная тревожность зашкаливает. Даже подписка и лайки открытому профилю в инстаграме воспринимаются как сталкинг 🥲

Я так же считала и 10 и 15 лет назад. Так что «последнее время» ни при чем.

Гость
#34
Гость

А что я должен предложить? 🤔 это какой-то список материальных и личных требований?

Я даже специально уточнила, что речь не о деньгах, а вы все равно о материальном) О чем и речь - вы даже не понимаете, что можно предложить другому человеку кроме материального... С вами скучно и неинтересно даже здесь. Поэтому у вас нет секса.

Гость
#35

В первую очередь нужно быть интересным человеком. Это цепляет. И уметь общаться. Уметь тонко флиртовать. Уметь делать нетопорные комплименты. Обладать обаянием и харизмой. Не знаю почему у вас так всё- может вы оскорбляете женщин своими шутками или ещё как-то странно себя ведёте

#36
Гость

А сколько вам, кстати? 20 лет или старше?

24

Гость
#37

С мужчиной, к которому просто симпатия - нет, не нужен. С любимым мужчиной - нужен.

Моногамус в памперсе, с хрючевом
#38
Гость

С мужчиной, к которому просто симпатия - нет, не нужен. С любимым мужчиной - нужен.

Фу. Зачем вам вонючий немытый стручок? Яйца по ж.о.пе стучат. Мужик пыхтит и пердит. Драконьте пельмень. Он тоже вонюч, но свой.

Гость
#39

Секс нужен,но смотря с кем.Автор,может у вас есть проблемы с дыханием,кариес например или от тела неприятно пахнет,или вы просто неинтересный собеседник.Обычно женщине хватает 5 минут,чтобы окинуть мужчину взглядом и понять,будет с ним секс или нет.Не забывайте,что женщины любят ушами,говорите комплименты,но искренне,ложь сразу чувствуется и да,если вам нужен лишь разовый секс,то лучше вызвать профессионалок этого дела и заплатить им за услуги,а если нужны долгосрочные отношения,то проявите терпение.

Гость
#40
Моногамус в памперсе, с хрючевом

Фу. Зачем вам вонючий немытый стручок? Яйца по ж.о.пе стучат. Мужик пыхтит и пердит. Драконьте пельмень. Он тоже вонюч, но свой.

Та зачем так драматизировать? :))) не все ж так трагично, на самом деле

#41

Как может мужик в 40 быть никому не нужен??? Что за бред? Я ,даже в свои 55 ,всё ещё очень востребован женщинами.

Моногамус в памперсе, с хрючевом
#42
Пэнс55

Как может мужик в 40 быть никому не нужен??? Что за бред? Я ,даже в свои 55 ,всё ещё очень востребован женщинами.

Знатные сиськи отрастил, пенсионер.

#43
Моногамус в памперсе, с хрючевом

Знатные сиськи отрастил, пенсионер.

Девушки тут,на форуме утверждают ,что сиськи старые и отвисшие у меня)

Гость
#44
Гость

А какие в 20-х годах XXI века требования? 🤔 Огласите весь список, пожалуйста.

Дом, машина, ляля, море каждый месяц, содержание полное

Гость
#45
Гость

Я даже специально уточнила, что речь не о деньгах, а вы все равно о материальном) О чем и речь - вы даже не понимаете, что можно предложить другому человеку кроме материального... С вами скучно и неинтересно даже здесь. Поэтому у вас нет секса.

Да я особо и не навязываюсь 😻 но довольно-таки забавно, что раньше женщины мужчин не могли затащить в ЗАГС, а теперь мы вроде как местами поменялись. В этом есть определенные фан и драйв 😎

Гость
#46
Dashulya

24

У нас с вами 16 лет разницы, к сожалению 🤷‍♂️

Гость
#47

Все эти романы были интересны женщинам в совке ещё быть может и то, единицам. Большинство были замужем.
Сейчас другие времена, тебе секс, ты в ответ что? Помощь материальная, содержание, тогда можно рассмотреть.

#48
Гость

У нас с вами 16 лет разницы, к сожалению 🤷‍♂️

А при чем тут сожаление?

Гость
#49
Пэнс55

Девушки тут,на форуме утверждают ,что сиськи старые и отвисшие у меня)

Отвисшие, соски вниз глядят.

Гость
#50
Гость

Секс нужен,но смотря с кем.Автор,может у вас есть проблемы с дыханием,кариес например или от тела неприятно пахнет,или вы просто неинтересный собеседник.Обычно женщине хватает 5 минут,чтобы окинуть мужчину взглядом и понять,будет с ним секс или нет.Не забывайте,что женщины любят ушами,говорите комплименты,но искренне,ложь сразу чувствуется и да,если вам нужен лишь разовый секс,то лучше вызвать профессионалок этого дела и заплатить им за услуги,а если нужны долгосрочные отношения,то проявите терпение.

Зачем они тогда по 3 часа тогда сидят в кофейне и с интересом слушают мои рассказы о путешествиях в арабские страны? 🤔 Мучаются и не могут встать и уйти из вежливости?