Гость
Статьи
Ваша самая удачная …

Ваша самая удачная покупка в second hand

какая ваша самая удачная покупка в этом магазине ? и сколько стоила?
я ни разу ничего стоящего не находила,а вот подруга купила шерстяное английское пальто за 1000р всего лишь.

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние годы редко захожу и тоже ничего стоящего не видела. Удачные покупки в сэконде сделала в 90-***** годы, когда была совсем молоденькая, совсем без денег и без летней одежды. Тогда купила себе пару летних юбок и пару блузок. Стоили они что-то раз в 10 дешевое новых вещей. Одна моя подруга, как в 90е начала в сэконде одеваться, так и до сих пор там одевается. Очень любит джинсы, джинсовые куртки, шорты, футболки. По мне она одета нормально, обычно, если бы не знала от нее самой откуда ее вещи, никогда бы не задумалась. Но когда встречались вместе с другими подругами, они сразу же сказали, что та одета из сэконда. Знающие люди сразу видят.

гость
#2

выкладывайте фотки если есть возможность

Гость
#3

Почти все. Нужен талант и вкус. Ходите с подругой по секам, сначала будете морщить нос, потом пересилив себя что-то примерите, затем, купите одну вещицу, если удачно- поймете разницу в качестве и крое , ну а потом - ждать привоза в секах, чтобы найти вещи с нуля и за смешные деньги, гарантировано, в таких не будет больше никого.

Ева
#4

Искусственную шубку Benetton. Покупала на вес, стоила 600 руб, а ещё много чего. И вообще одеваюсь только там. Экономия очень хорошая.

Гость
#5

лет 20 тому назад в Питере за 10 долларов купила дочери куртку, из очень качественной кожи бежевого цвета, совсем новую, проблема там была в том, что не было пояса, да он и ни к чему бы там был. Когда сняла куртку с вешалки и дава примерить дочери, увидев как на ней эта куртки сидит, продавщицы чуть не подавились со злости, что пропустили такую вещь...

Анетти
#6

Я купила очень случайно костюм Нике. У меня тогда мама увлеклась. Лет 10 назад было. Меня туда притащила. Я как-то скептически отнеслась к этому. Хожу себе вокруг вешалок. Хожу. А тут смотрю, висит костюм... Спортивный. Цвет красивый, молочный. Ну я его в руки. Там Нике. Смотрю качество капец офигенное, с нашими на тот момент Нике вообще не сравнить было. Костюм тёплый. Какой-то двойной. Снизу тёплый, сверху плащовка. Там бирка такая висела, маде ин не помню что, но короче видео, что не подъё. Ношу его уже наверное больше 10 лет. Теперь уже просто по дому. Вообще не выстирываться, цвет не меняет, качество не уходит... За это время в фирменных магазах покупала типа на выход костюмы, поснашивались. А этот ещё лет 10 прослужит. Тёплый и классный. Обожаю эту покупку

Анетти
#7

Простите, там костюм Нике))

Гость
#8

Парео Ив Сен Лоран, шелк натуральный, подшит вручную.
Босоножки Марио Черутти

Гость
#9

купила в секонде майку за ...буквально 3 копейки. натуральный шелк,цвет экрю.(фирма очень дорогая , для высших слоев британии.тогда прогуглила.) тонкий и невесомый как крыло бабочки.про копейки-честно, брала на вес из корзины с тряпьем, там боковой шов был распорот)) недавно купила шлепанцы на пробке из замши.для пляжа. в инет магазах британских такие стоят от 40 паундов, я купила в стоимость килограмма курятины))

Гость
#10
Анетти

Простите, там костюм Нике))

Да поняли,уже поняли. О боги,какое достижение за 10 лет один костюм нормальный. Так где он там был пошит? У нике все фабрики в китае,камбодже , вьетнаме,мексике и индонезии, никак он не может быть сшит в другом месте.Различить можно по маркировкам,сшито для фирменных магазинов или на лево,и те которые на лево делятся еще на категории. Уже более 10 лет продаю спортивные вещи и обувь,в том числе на ебее,американцы постоянно покупают. Для наших специально на завод заявку отправляю с пометкой - Made in USA.

Гость
#11
Гость

купила в секонде майку за ...буквально 3 копейки. натуральный шелк,цвет экрю.(фирма очень дорогая , для высших слоев британии.тогда прогуглила.) тонкий и невесомый как крыло бабочки.про копейки-честно, брала на вес из корзины с тряпьем, там боковой шов был распорот)) недавно купила шлепанцы на пробке из замши.для пляжа. в инет магазах британских такие стоят от 40 паундов, я купила в стоимость килограмма курятины))

Ну ниче-ниче,можно даже и заплатку пришить,лишь бы после высших слоев общества...

гость
#12

посоветуйте в Москве хороший секонд, хочу сходить посмотреть

Гость
#13
Гость

Ну ниче-ниче,можно даже и заплатку пришить,лишь бы после высших слоев общества...

Да нормально,заштопала и носить будет, хороший понт-дороже денег...

Гость
#14
Гость

Да нормально,заштопала и носить будет, хороший понт-дороже денег...

Зато лучше купить вонючую новую китайщину, ага, но зато новая хоть и голлимая китайщина!

Гость
#15
Гость

Ну ниче-ниче,можно даже и заплатку пришить,лишь бы после высших слоев общества...

глупая вы дама,сударыня.мне не сложно сделать на машинке стежок, обновив шов.блузка была не после кого-то, она была новой, просто распоротой по шву. а такой шелк вы не найдете нигде или заплатите за него дурные деньги.и да, я довольна как слон, майка универсальна и всюду уместна. и под костюм , и под джинсы, и под шелковую юбку в цветочек. и спасибо за внимание)) не знала, что мой скромный комментарий кого-то так взбесит))

Гость
#16
Гость

глупая вы дама,сударыня.мне не сложно сделать на машинке стежок, обновив шов.блузка была не после кого-то, она была новой, просто распоротой по шву. а такой шелк вы не найдете нигде или заплатите за него дурные деньги.и да, я довольна как слон, майка универсальна и всюду уместна. и под костюм , и под джинсы, и под шелковую юбку в цветочек. и спасибо за внимание)) не знала, что мой скромный комментарий кого-то так взбесит))

Выбесило, что Вы норки заветные знаете с британским качеством по смешным ценам.
Вы - знаете, она - нет...

Гость
#17

подруга как-то купила за 800р куртку классную пуховик. я купила жилет красивый. но это было в студенческие годы, больше не ходила, да и не видно уже таких мест.

Гость
#18

девочки, не стесняйтесь покупать в секонде. у меня роскошный , модный гардероб, вещи покупаю очень не дешевые и. в основном, в инет магазинах типа нетапорте, асос и подобных. но время от времени делаю набеги в секонд и нахожу там уникальные вещички за копейки. совет: берите там только натуральные ткани. шелк, лен, хлопок, кашемир. натуральные ткани не держат запах секонда. синтетика им пропитывается невыводимо. приятных покупок

Гость
#19

Ахахаха роскошный гардероб,что одна нищета что ли собралась? И все анонимно сознаются в набегах на секонд,стыдно что-ли?

Гость
#20

чтоб быть модной из секонда, предварительно гуглите модные инетресурсы стритстайл,есть магазины, где вы можете рассмотреть вещи.после этого идете в секонд и подбираете аналог . мода ходит по кругу как лошадь на водокачке. все это уже было.

Гость
#21
Гость

Ахахаха роскошный гардероб,что одна нищета что ли собралась? И все анонимно сознаются в набегах на секонд,стыдно что-ли?

да. мне неловко.что у меня шикарные шмотки, а кто-то не может себе даже секонд позволить. меня это печалит.я вижу как живут люди.

Гостья
#22

В 90-***** было классно! Денег у всех мало, а в сэкондах появлялись очень неплохие бренды за копейки. Помню отцу купили отличную кожаную куртку Труссарди. Я много чего покупала удачного. Куча качественных футболок до сих пор служит в качестве домашних. Сейчас в секондах в основном - ад адский. И вообще одежду все шьют - до первой стирки. Сейчас тема - европейские стоки.

Гость
#23
Гостья

В 90-***** было классно! Денег у всех мало, а в сэкондах появлялись очень неплохие бренды за копейки. Помню отцу купили отличную кожаную куртку Труссарди. Я много чего покупала удачного. Куча качественных футболок до сих пор служит в качестве домашних. Сейчас в секондах в основном - ад адский. И вообще одежду все шьют - до первой стирки. Сейчас тема - европейские стоки.

европейские стоки-это другая ценовая категория.ну и уровни стока тоже разные. есть мидл, есть люкс. на аутнете, боюсь, дороговато будет для большинства

Гость
#24
Гость

да. мне неловко.что у меня шикарные шмотки, а кто-то не может себе даже секонд позволить. меня это печалит.я вижу как живут люди.

У вас с причинно следственной связью,вообще беда.

Гость
#25
Гость

У вас с причинно следственной связью,вообще беда.

возможно, я не поняла ваш комментарий.

Гость
#26
Гость

возможно, я не поняла ваш комментарий.

Плохо бытьтупой...

Гость
#27
Гость

Плохо бытьтупой...

согласна с вами.для того, чтоб точно выражать мысли нужен хоть какой-то интеллект. сочувствую. что вам врачи говорят? это поправимо или все бесполезно?

Гость
#28

обожаю курочек ко-ко-ко-кудах-кудах на вумане)) забавные создания . сбегай , хапни серотонинчику, а то все ногти сгрызешь от злости или случайных прохожих покусаешь.

Гость
#29
Гость

согласна с вами.для того, чтоб точно выражать мысли нужен хоть какой-то интеллект. сочувствую. что вам врачи говорят? это поправимо или все бесполезно?

Ахха,мадам вы предсказуемы,другого ответа я и не ожидала.

Гость
#30
Гость

Ахха,мадам вы предсказуемы,другого ответа я и не ожидала.

я-не врач, сударыня, ))слушайте своего врача.

Гость
#31

подскажите хороший секонд в москве

Гость
#32

я лет 10 назад покупала там обычные трикотажные кофточки (типа из H&M), разница по сравнению с рынком была просто потрясающей. недавно вот рубашку хлопковую классическую купила. а так заходишь, но такого выбора уже нет, или просто стала поискушеннее.

Гость
#33

Секонды сейчас почти на каждом углу открывают . Значит спрос есть , народ становится всё беднее.

гость
#34

хоть бы один фотку выложил своей крутой шмотки

Гость
#35
Гость

подскажите хороший секонд в москве

тут, видимо, все из регионов. уже вторая тема про секонды, а никто так и не написал ни одного адреса. гуглите сами. хорошие секонды можно найти в интернете, они даже имеют целую сеть по городу

Гость
#36

джинсы - всех цветов и тканей, джеггинсы. футболки и майки всех цветов. туники и кофточки - такого кроя, как я люблю, по фигуре. свитера-водолазки всех оттенков опять же. куртки - правда, пока только летние и осенние. сумки всех размеров и цветов. все это создает разнообразие гардероба

Гость
#37

А у меня на районе и в соседних, наоборот - много секондов позакрывались из-за курса валюты((( так и говорят - выходит, что в себе в убыток (
Раньше в Москве была крутая сеть "сундучок" или что-то в этом роде - магазины были в центре (Полянка, Новокузнецкая) и в приличных районах, изза кризиса владелец свернул бизнес

Гость
#38

Несколько лет назад была в Амстердаме и купила норковый светлый полушубок в комиссионке за 300 евро. Владелец нашей фирмы, как видел меня в этом полушубке, говорил, что у меня хорошая шуба. Это единственная покупка из секонда. Было холодно и срочно нужна была шуба. А так, я туда не захаживаю.

Гость
#39

Купальник кристиан диор оригинал с невероятными принтами. Стоил на вес рублей 35. Продала его (за дорого), пошла на Тверскую, раньше у меня там был любимый магазин Модная точка, дом 28 по-моему, к сожалению, закрыли ее. Купила несколько вещей себе, но не дорого, в распродажу. До сих пор вспоминаю.

Гость
#40

Купила себе симпатичную блузочку всего за 300 р. через 2 дня увидела Бузову в рекламе дома 2 в точно такой же. Повеселило :)

Гость
#41

Постоянно одеваюсь в секондах. Но секонд гуманитарке-рознь. Нмдо знать места. У нас в Эстонии есть сеть таких магазинов,да еще и несетевые тоже есть. Хожу не тогда,когда вывеска "всё за 2 евро",а когда только завоз товара произошёл.Поэтому перечислю,что купила в этом месяце-сумка замшевая,абсолютно новая.джинсы бойфренды и классические(одни Zara,другие River Island),балетки замшевые не помню какой фирмы,костюм спортивный из велюра для дома,две майки из натурального хлопка высочайшего качества.Всё новое и ни разу не стиранное.

Танечка
#42
гость

какая ваша самая удачная покупка в этом магазине ? и сколько стоила?
я ни разу ничего стоящего не находила,а вот подруга купила шерстяное английское пальто за 1000р всего лишь.

Девочки,а давайте одежду и обувь будим заказывать из Испании,когда людей побольше доставка всего 250 р..У меня там человек живет,там каждый день проходят закрытые распродажи на разные бренды в 50-80 %....надо ловить акцию,я сама заказываю,но выгодно когда народу больше из за цены на доставку.

#43
гость

какая ваша самая удачная покупка в этом магазине ? и сколько стоила?
я ни разу ничего стоящего не находила,а вот подруга купила шерстяное английское пальто за 1000р всего лишь.

Сток Брендовой Европейской одежды.
Москва ул. Мельникова д. 7 стр.1 тел. 89779436382
📢 50% скидка на весь летний ассортимент! 👍👗👖👕👠👜👛👚👓🎉 В инстограм Evrostok_moskva

лена
#44

практически новые кеды ванс и конверсы, себе и отцу, трикотажный пиджак соня рикель, джинсы дольче габбана, куртка аайкл корс, три футболки шанель

Гость
#47
лена

практически новые кеды ванс и конверсы, себе и отцу, трикотажный пиджак соня рикель, джинсы дольче габбана, куртка аайкл корс, три футболки шанель

И где все это купили)?!!

Svetlon
#48

Кожаные ботинки Timberland с натуральным мехом за 500 руб. Кожаная Куртка Calvin Klein за 1000. Новую сорочку Intimissimi за 300 руб. Zara, H&M, Мango и проч. не беру, хоть и стоят они в секонде копейки.