Гость
Статьи
Джинсы bootcut или …

Джинсы bootcut или легкий клеш - можно носить, или модный кошмар?

В общем, вопрос в теме. Без джинсов совсем в гардеробе не получается. Но эти скинни и тем более ужасные подвернутые "бойфренды" мне совсем не идут, т.к., к сожалению, коротковатые ноги и фигура "груша" (не толстая, ОБ 91 см), выгляжу в них бочонком приземистым. Сегодня померила еле заметный клеш от колена с обувью на танкетке - красота просто. И ноги удлиняет, и фигуру балансирует. Но в таких джинсах не видела никого вообще уже лет 10-15. Вы бы стали носить, если другие фасоны не подходят?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такие. Мне кажется, сейчас модно то, что идет.
Ну и в продаже они до сих пор есть. Почему нет...

Гость
#2

Зря переживаете, клеши снова в моде и уже не первый сезон даже. Если они вам идут, то и носите на здоровье.

Гость
#3

Я обожаю скинни, но они мне идут)

Но нужно носить то, что идёт! Если на Вас хорошо смотрятся клеши , носите смело.

Я не всегда по моде одеваюсь, ношу то, что подчеркивает достоинства фигуры (у меня перевёрнутый треугольник, - та ещё задачка), и ничего, главное красиво выглядеть, потом модно.

Гость
#4

носите, мне тоже такие идут и я ношу

Гость
#5

сейчас в моде несколько расширяющиеся книзу .так что прокатит

Гость
#6

Кошмар-это когда подбирают джинсы по моде, а ,не по типу своей фигуры_вот это реальный кошмар)допустим низкорослым и упитанным вообще не идут скинни они приземляют фигуру укорачивают ноги делая их похожими на сардельки. вот им то как-раз и подходят клёш как нельзя лучше, особенно если с танкеткой, платформой в общем на подъеме, знаю на примере подруги. А я вот в клёш с модельной фигурой смотрюсь как дрищовка на ходулях, хоть и зад неплоский , а всё равно не то, хотя во времена повальной моды в нач 2000х носила.бойфренды мне нравятся только на очень круглой попе и не низких девушках, на других как будто до туалета не дошла. так что модель джинсов следует выбирать только исходя из пропорций своей фигуры

Гость
#7

написала ком выше ваше сообщение не дочитав полностью, кстати клёш похоже снова входит в моду, даже здесь частенько мелькать стал

K.S.
#8

у меня расширяющиеся книзу wrangler, я их из штатов с собой привезла, лет 10 ношу.. ну идет мне модель. бойфренды - нафиг. там ноги нужны бесконечные, наверно...

Гость
#9

Не знаю ,но я даже в Москве ни на одной девушке не видела клёшей. Мне тоже идут, но мне и скинни нормально и ещё я купила такие странные типо гёрлфренд тоже ничего.У клёшей меня бесит,что осенью грязь собирают,пока подожду их брать

Гость
#10

Да раз Вам идёт - смело надевайте и к чертям все эти моды .Главное,чтобы Вам нравилось и шло.

Гость
#11

Bootcut--это классика, как маленькое черное платье. У любой марки джинсов эта модель есть и будет.

Гость
#12

я пару лет назад прям страдала что "буткат" джинсы почти пропали из магазинов, ну не нравилось мне скинни носить например с ботильонами, нравится когда штанина длинная, обувь на высоком каблуке закрывает... так что я рада что мода возвращается, буду и дальше носить обязательно!

Гость
#13
Гость

У меня есть такие. Мне кажется, сейчас модно то, что идет.
Ну и в продаже они до сих пор есть. Почему нет...

согласна, что носить их стоит. а у нас в продаже их нет вообще нигде

Гость
#14

я всегда носила только буткат и прямые, зауженные никогда (хотя не толстая, но мне не нравились). перешла в этом году на узкие, потому что стала носить кроссовки, кеды, слипоны... с такой обувью лучше зауженные, создается спортивный образ. но и верх тоже должен сответствовать. а когда одеваешься более классически, то скинни смотрятся не очень

Гость
#15
Гость

Зря переживаете, клеши снова в моде и уже не первый сезон даже. Если они вам идут, то и носите на здоровье.

жалко, что массы об этой моде не знают - ни в магазины не завозят, ни никто не носит их

Гость
#16

Да уже все, клеш снова в моде, скоро увидите. Уже куча клеш в магазинах продается и не только слегка расклешенные модели. Так что носи автор, ведь вам и по фигуре

Гость
#17
Гость

написала ком выше ваше сообщение не дочитав полностью, кстати клёш похоже снова входит в моду, даже здесь частенько мелькать стал

" Когда был Ленин маленький, носил он брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане финский нож" (с)

Гость
#18

Клёш вернулся 2 года назад, я из Милана привезла, брала новую коллекцию -белые, синие и чёрные. Так что если не боитесь носить прошлогодние коллекции -то вперёд :-) судя по всему народ думает, что они только входят в моду, поэтому смело носите и будете впереди планеты всей :-)

Гость
#19

автор, мне тоже идет легкий клеш или прямые джинсы без потертостей. Я такие и покупаю. У меня полные ляжки и поэтому в скинни выгляжу толстой(

Гость
#21

Вот и 2019 год, а повального клеша так и нет. Прямые джинсы тоже не частый гость. В магазинах только скинни.

Гость
#21

я ношу их не снимая)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: