Гость
Статьи
Вы бы сделали …

Вы бы сделали ринопластику в 40 лет?

Если мечтали об этом всегда, но возможность появилась только сейчас

Слива
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Конечно

Гость
#3

Конечно, если до 40 эта идея не попустила, значит это почему-то важно. Только в 40 уже есть мозги и стоит выяснить всё-всё по реабилитационный период. У меня трое знакомых делали - две для красоты, третья по мед показаниям - сломала на баскетболе, нос с годами не дышал. Без проблем и к удовольствию получилось только у одной для красоты.

Гость
#4

Нет, ну его нафиг
Потратила бы деньги на отдых

Гость
#5

Я мечтала сделать ринопластику до 20 лет,казалось что у меня большой нос,но на самом деле нос нормальный,сейчас даже не пойму почему так думала,какой-то придуманный мной комплекс.

Гость
#6

у вас есть муж, дети? если нет, то может вы не о том мечтали... а если есть - то может радоваться счастью детей?) зачем вам это уже пожили пора о здоровье и душе думать а не только о внешности, оторвитесь от зеркала....

Светок
#7

Это очень сложная операция с кучей возможных последствий. Смотря какая проблема с носом. Сейчас есть липолитики - уколы в нос, которые как бы "сдувают", уменьшают его. Удаляют лишний жир и воду и нос сохраняет форму, но ставится меньше в объеме. Узнайте, возможно, вам больше подойдет эта технология. А слом хряща или перегородки - это жесть, я бы не отважилась. Я вообще для начала советовала бы вам попробовать уколоть губы, например, чтобы вы поняли, что такое операции на лице. Когда ни поесть, ни поспать, ни повернуться резко, ни поцеловаться. А нос самая болезненная зона на лице. Даже уколы в него делают под анестезией.

Гость
#8

Если бы до 40-ка та и не попустило, то сделала бы.
Мне чуть меньше. Нос большеват. В молодости не то чтобы прям очень страдала, но мечтала, чтоб было красиво. Сейчас абсолютно такого желания нет, разве если пришлось бы по медицинским показаниям все равно оперировать, может и задумалась бы опять.
Зато прикус все равно хочу исправить. Не могу сказать, что у меня большие комплексы, но все же это то, что я действительно хотела бы сделать.

Ооо
#9

Да

Гость
#10
Гость

Нет, ну его нафиг
Потратила бы деньги на отдых

Аналогична с вашим комментарием. Хотя мой нос мне никогда не нравился и финансы позволяют, НО нет!!! не сделала бы.
Что есть - то есть!

Гость
#11

Конечно. Если охота хоть в 60 нужно делать. Себе отказывать нельзя. Надо делать. как комфортно. В любом возрасте.

Гость
#12
Светок

Это очень сложная операция с кучей возможных последствий. Смотря какая проблема с носом. Сейчас есть липолитики - уколы в нос, которые как бы "сдувают", уменьшают его. Удаляют лишний жир и воду и нос сохраняет форму, но ставится меньше в объеме. Узнайте, возможно, вам больше подойдет эта технология. А слом хряща или перегородки - это жесть, я бы не отважилась. Я вообще для начала советовала бы вам попробовать уколоть губы, например, чтобы вы поняли, что такое операции на лице. Когда ни поесть, ни поспать, ни повернуться резко, ни поцеловаться. А нос самая болезненная зона на лице. Даже уколы в него делают под анестезией.

че? укол в губы больно? вы не делайте в подвалах хз у кого)

Гость
#13

Автор, чтобы делать Рино в 40, сначала зубы в идеал надо привести. Итог: около 800-1млн руб. Готовы?

Светок
#14
Гость

че? укол в губы больно? вы не делайте в подвалах хз у кого)

Не укол больно, а потом дня два-три больно артикуляция, прием пищи и прочие движения.

Гость
#15
Светок

Это очень сложная операция с кучей возможных последствий. Смотря какая проблема с носом. Сейчас есть липолитики - уколы в нос, которые как бы "сдувают", уменьшают его. Удаляют лишний жир и воду и нос сохраняет форму, но ставится меньше в объеме. Узнайте, возможно, вам больше подойдет эта технология. А слом хряща или перегородки - это жесть, я бы не отважилась. Я вообще для начала советовала бы вам попробовать уколоть губы, например, чтобы вы поняли, что такое операции на лице. Когда ни поесть, ни поспать, ни повернуться резко, ни поцеловаться. А нос самая болезненная зона на лице. Даже уколы в него делают под анестезией.

Я консультировалась у своей подруги хирурга. Она говорит, что технология неотработанная. Одно неверное даижение и некроз ткани

Светок
#16
Гость

Я консультировалась у своей подруги хирурга. Она говорит, что технология неотработанная. Одно неверное даижение и некроз ткани

Да, нос вообще опасная зона. Лучше не трогать.

Гость
#17
Гость

Конечно, если до 40 эта идея не попустила, значит это почему-то важно. Только в 40 уже есть мозги и стоит выяснить всё-всё по реабилитационный период. У меня трое знакомых делали - две для красоты, третья по мед показаниям - сломала на баскетболе, нос с годами не дышал. Без проблем и к удовольствию получилось только у одной для красоты.

когда нос не дышит это ринопластика.Это септопластика(исправление перегородки) Так что пусть ваша знакомая сказок не рассказывает)))

Гость
#18
Гость

когда нос не дышит это ринопластика.Это септопластика(исправление перегородки) Так что пусть ваша знакомая сказок не рассказывает)))

НЕ ринопоастика

Гость
#19
Светок

Это очень сложная операция с кучей возможных последствий. Смотря какая проблема с носом. Сейчас есть липолитики - уколы в нос, которые как бы "сдувают", уменьшают его. Удаляют лишний жир и воду и нос сохраняет форму, но ставится меньше в объеме. Узнайте, возможно, вам больше подойдет эта технология. А слом хряща или перегородки - это жесть, я бы не отважилась. Я вообще для начала советовала бы вам попробовать уколоть губы, например, чтобы вы поняли, что такое операции на лице. Когда ни поесть, ни поспать, ни повернуться резко, ни поцеловаться. А нос самая болезненная зона на лице. Даже уколы в него делают под анестезией.

Скажи мне, о сенсей, как правильно называется так процедура от которой сдувается нос? И помедленнее , я записываю)))

Гость
#20
Светок

Не укол больно, а потом дня два-три больно артикуляция, прием пищи и прочие движения.

вообще не больно, так чтобы прям артикуляция и прием пищи, что вы несете? ну при надавливании побаливает как гематомка, и все.

Гость
#21

Я сделала риносептопластику в 35 и ни дня не пожалела.

Светок
#22
Гость

вообще не больно, так чтобы прям артикуляция и прием пищи, что вы несете? ну при надавливании побаливает как гематомка, и все.

Все люди разные, если что))) Одному не больно, а другой в обмороке. Кому без анестезии губы колят, кому-то с анестетиком. Вы и ваши ощущения - это еще не весь мир.

Светок
#23
Гость

Скажи мне, о сенсей, как правильно называется так процедура от которой сдувается нос? И помедленнее , я записываю)))

Сенсей написал - уколы липолитиков. Читайте внимательно.

Слива
#24
Гость

Конечно, если до 40 эта идея не попустила, значит это почему-то важно. Только в 40 уже есть мозги и стоит выяснить всё-всё по реабилитационный период. У меня трое знакомых делали - две для красоты, третья по мед показаниям - сломала на баскетболе, нос с годами не дышал. Без проблем и к удовольствию получилось только у одной для красоты.

Не отпустило. У меня нос, как у мамы. Она же в своё время уговорила меня ничего не менять. Но сейчас я вижу, что с годами- не красиво и точка. А у меня карьера пошла в гору, внешность не помешала бы))

Слива
#25
Гость

у вас есть муж, дети? если нет, то может вы не о том мечтали... а если есть - то может радоваться счастью детей?) зачем вам это уже пожили пора о здоровье и душе думать а не только о внешности, оторвитесь от зеркала....

Ну и комментарий! Мне 40 через год, я только жить начала, выплатила ипотеку, с первым мужем развелась. А когда думать о внешности?- в 20 лет и кожа сама по себе хороша, пoпa орешком, волосы блестят, зубы не болят. О душе можно думать в любом возрасте

Слива
#26
Гость

Я сделала риносептопластику в 35 и ни дня не пожалела.

Рада за вас 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Слива
#27
Гость

Автор, чтобы делать Рино в 40, сначала зубы в идеал надо привести. Итог: около 800-1млн руб. Готовы?

Зубы уже в процессе!))

Гость
#28
Слива

Зубы уже в процессе!))

Брекеты?

Слива
#29
Гость

Брекеты?

Нет, прикус в норме. Один имплант, две коронки, четыре пломбы- прям «набор дантиста» получился))

#30

Задумайтесь почему мужчины любят себя такими какие они есть и не ложатся под нож, за исключением каких то эпатажных шоуменов.

Гость
#31

Безусловно! Я и сделала )) правда не в 40, а в 34, а мечтала об этом еще лет с 16-18 где-то. Никогда не устраивала форма носа и с каждым годом я только больше и больше понимала что готова, и более того нуждаюсь в ринопластике. Пока копила нужную сумму было достаточно времени на поиски хирурга, выбрала, как мне кажется, лучшего из лучших!) очень долго выбирала, потому что действительно хороших очень много в Москве. В итоге делала у Тамарова А.Н., его работой осталась очень довольна и на очереди теперь вторая мечта – немного увеличить губы, а именно верхнюю, с одной стороны боюсь немного, а с другой ну оочень хочется ) считаю что если есть возможность и желание – тогда нет смысла тянуть с этим )

Елена нн
#32

Есть процедура - безоперационная пластика (коррекция) носа . Я корректировала кончик носа у своего личного косметолога @the_lin_lamiia. Она врач, коррекция кончика носа то же не простая процедура; ювелирная. Полистайте ее инсту; отправьте фото; поговорите, посмотрите про безоперационную корр.носа у других, отзывы у других почитайте. Не торопитесь. Я нос не сразу решила трогать, у меня проблем с лицом было куча! Отзывы у других не читала, т.к., сделала только через год знакомства с ней, приводила в порядок и шею и декольте. Доверяю полностью. Но, я не жалею , честно, что решилась. Я сначала и внимания то не обращала, через неделю оценила. Дошло, что пикатность к образу добавилась благодаря этому. Решение принимать Вам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема