Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Девушки, кто нибудь избавился от купероза без процедур у косметолога?
Или только мезотерапия?

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Лючия
#1

Только фотоомоложение.Иногда достаточно и одной процедуры.

Елена нн
#2

Я избавилась с помощью врача косметолога , она теперь мой личный косметолог @the_lin_lamiia. Я курила много лет и по пачке в день. На процедуры до нее ходила . Она обколола меня качественной гилауронкой, аминокислотами, много чем.
У меня реально улучшилось качество кожи, я еще на фоне стресса похудела на 18 кг и во время сильнейшего стресса курила по 2 пачки, потом на 20 кг поправилась, кожа была страх, купероз, местами сухая, местами жирная, еще и отекшая. Напишите ей, фото отправьте покрупнее; посоветуйтесь, она лишнего не будет навязывать. Я шею и декольте обколола. То же были страшные. Сейчас я год кремом не пользуюсь, только тоник и сывортка. Тупо на креме с'экономила.

Ирина
#3

Успешно с куперозом справляются в клинике "Ретиноиды" в Москве. Там все условия, лучший дерматологический центр в столице

Марина
#4

При куперозе за кожей надо следить, как за хрустальной вазой. Много чего нельзя! Также надо использовать защиту от солнца, короче тут реально много ограничений. Лечить надо обязательно, я пробовала разные средства, но в итоге только комплексный подход помог. У меня была лечебная серия по уходу, плюс я еще пила вазаламин для укрепления сосудов изнутри и делала массаж. Но специальный, щадящий, чтобы усиливать приток крови к коже. На данный момент купероза на лице нет и это моя победа.

Валерия
#5
Марина

При куперозе за кожей надо следить, как за хрустальной вазой. Много чего нельзя! Также надо использовать защиту от солнца, короче тут реально много ограничений. Лечить надо обязательно, я пробовала разные средства, но в итоге только комплексный подход помог. У меня была лечебная серия по уходу, плюс я еще пила вазаламин для укрепления сосудов изнутри и делала массаж. Но специальный, щадящий, чтобы усиливать приток крови к коже. На данный момент купероза на лице нет и это моя победа.

Подскажите все и чем Вы пользовались, пожалуйста, поэтапно, я буду очень признательна

Ирина
#6

А в чем сложность обратиться к косметологу? Зато это надежно избавит от купероза. Я с такой проблемой обращалась к Азизе Усмановой в Грудько-клиник, она мне буквально за несколько сеансов элос омоложения убрала эту сетку. Добавила уходы, кожа посвежела и стала намного моложе и плотнее, я очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: