Гость
Статьи
Какие бьюти-процедуры …

Какие бьюти-процедуры вы делаете?

Какие бьюти-процедуры вы делаете? И сколько тратите на это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходы, маски, УЗ-чистка, биоревитализация/мезотерапия раз в 3-4 месяца, естественно маникюр/педикюр, депиляция) массаж, но это скорее по здоровью, а не для красоты)

#2

Никакие не делаю.

Кали
#3

Процедуры никакие, самомассаж только. Использую рутину с активами.

Для волос восстановление от ланза , маски кератиновые.
Ежемесячно 7 тыс рублей где-то выходит на уход для лица, волос и бады.

Гость
#4

Ничего не делаю. Во первых исходные данные оцениваю высоко. Во вторых не позиционирую себя как товар.

Гость
#5
Гость

Ничего не делаю. Во первых исходные данные оцениваю высоко. Во вторых не позиционирую себя как товар.

Ухаживать за собой, расслабляться и получать удовольствие-быть товаром? Интересноооо😂

Гость
#6
Гость

Ухаживать за собой, расслабляться и получать удовольствие-быть товаром? Интересноооо😂

У каждого свои методы в получении удовольствий. Я не получаю удовольствие от лежания на кушетке пока косметолог теребит тебе лицо)

Гость
#7
Гость

У каждого свои методы в получении удовольствий. Я не получаю удовольствие от лежания на кушетке пока косметолог теребит тебе лицо)

Но это не значит, что ухаживающие за собой женщины-товар. Немного неадекватное высказывание

Гость
#8
Гость

Но это не значит, что ухаживающие за собой женщины-товар. Немного неадекватное высказывание

Ну я могу и по другому сказать. По сути будет синонимом. Не позиционирую себя лишь как тело. Тело есть тело, оно дряхлеет стареет болеет. За молодостью не угонишься, настоящую красоту не спрячешь. Мужчины оценивают тело, потому излишние манипуляции с ним считаю попыткой удержать на себе мужское внимание. Это мое мнение, которое форумчанки имеют полное право не разделять)

Гость
#9
Гость

Ну я могу и по другому сказать. По сути будет синонимом. Не позиционирую себя лишь как тело. Тело есть тело, оно дряхлеет стареет болеет. За молодостью не угонишься, настоящую красоту не спрячешь. Мужчины оценивают тело, потому излишние манипуляции с ним считаю попыткой удержать на себе мужское внимание. Это мое мнение, которое форумчанки имеют полное право не разделять)

Ну да, имеете полное право
У меня мнение отличается, что нужно делать для себя всё, внимания мне не нужно, муж и дети) но и улучшить состояние кожи (особенности климата и образа жизни), сделать массаж для здоровья- ничего плохого в этом нет)

Гость
#10
Гость

Ухаживать за собой, расслабляться и получать удовольствие-быть товаром? Интересноооо😂

Я так понимаю, это у всех вуманских теток в крови - ухаживать за собой плохо, "я не товар", "я никому ничего не должна". Именно уход за собой и красоту в целом они воспринимают как некий негатив.

Злая Продавщица
#11

Маникюр/педикюр-2000₽, Остальное дома: маски увл., очищ., против акне- 1500₽( тюбиков хватает на месяца 3-4), детский крем 60₽ на месяц, для рук 100₽ два в месяц тюбика уходят. Бальзам, маски, спрей, шампуни-1500₽ на месяц. Ну приспичит могу подстричься или покраситься, к зиме-лету. Это уже около 5000₽ на мои волосы( ниже лопаток, густые и вьющиеся)
Короч стабильно 2000₽ в месяц на ногти трачу

Гость
#12

Маникюр и гель лак сама себе, маски для лица и волос тоже. Раньше из платных ресницы наращивала. Сейчас не хочется. Но перекрасила цвет волос у профессионала и татуаж бровей сделала. А так думаю и от возраста зависит ведь, от исходных данных. Кому то больше надо, кто то вообще все сам и выглядит отлично. А другие ничего не делают и думают, что итак сойдёт

Катя
#13
Гость

Уходы, маски, УЗ-чистка, биоревитализация/мезотерапия раз в 3-4 месяца, естественно маникюр/педикюр, депиляция) массаж, но это скорее по здоровью, а не для красоты)

Расскажиье пожалуйста, какой результат от мезо?

Я танцую
#14

Раз в месяц хожу в салон: стрижка, окрашевание волос, корекция и окрашивание бровей.

Маникюр и педикюр (гигиенические), епиляцию делаю сама.

К косметологу 2 раза в год на курс криомасажа хожу. Хочу в этом году еще пойти лазером удалить сосуды на носу.

Кожа в отличном состоянии, больше ничего серйезного и не требуется. При первых признаках старения побегу на плазмолифтинг.

Время от времени хожу в СПА.

Дома делаю маски для волос (на основе масел), маски для лица (увлажнение, очищение, питание), использую патчи под глаза. Тело тоже часто увлажняю маслами.

Из необычного - в уходе за лицом использую декасан по совету очень хорошого косметолога.

Скрабирование только на тело, лицо не трогаю. Планирую купить щетку для сухого масажа.

Масажи делаю курсами, но это больше для здоровья, а не красоты.

Делаю самомасаж стоп, ванночки для ног, но это опять таки больше не о красоте, а о релаксе.

Вообще уход за собой доставляет большое удовольствие. В этом году планирую увеличить увлажнение кожы, попробовать гиалуронку и термальную воду.

Также задумываюсь о переходе на корейскую систему очищения кожи и фейсбилдинге.

Гость
#15
Катя

Расскажиье пожалуйста, какой результат от мезо?

Я делаю в основном для увлажнения, сама по себе кожа очень тонкая, живу в жарком климате, кремами особо не помажешься, плюс частое купание в соленой воде тоже даёт о себе знать. После родов делала мезо головы, выпадали волосы сильно, но естественно нужен грамотный косметолог, который правильно подберет нужный коктейль

Лидия
#18

Последнее время делаю курсом антицеллюлитное обертывание шоколадное Аравия органик. На карантине чуть поднабрала, уже скинула, а дряблость осталась)) Вот борюсь

Катюша
#19

Я стараюсь увлажнить всю кожу, не только лицо. Не делаю никаких скрабов, особенно летом, сразу пигментация появляется.

Живем на даче сейчас и каждый день солнце и речная вода, кожа стала похожа на труху, точнее как в трухе. Начала увлажнять японским гелем для лица и тела BIHADO с экстрактом алоэ, очень нравится. И вид хороший и ощущение отличное, даже самой трогать лицо приятно.

Светлана
#20

Сейчас делаю антицеллюлитный массаж в салоне и дома делаю обертывание (использую кремовое антицеллюлитное обертывание от aravia laboratories - кстати, очень классное, рекомендую)

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем
Предыдущая тема