Гость
Статьи
Аптечная косметика со …

Аптечная косметика со скидкой

Привет девочки! Купили бы вы аптечную косметику со скидкой (aven, vichi,exfoliaс, uriage,ducray) дешевле чем в аптеке на 20-30% в интернет магазине, если да то что конкретно бы вы хотели. Хочу открыть маленький интернет магазин(есть возможность получать из Франции), чтобы покупать самой дешевле и давать возможность это сделать другим. Спасибо за внимание!

Галина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила если б была уверенна что не подделка. А зная наш народ, на это шансов мало. Рисковать своим лицом не хочу, поетому лучше переплачу и куплю в аптеке.

Гость
#2

1,+100!)

Rita
#3

Нет, в жизни не покупала и не куплю косметику через интернет.Покупаю только в магазине.

Гость
#4

А я бы купила, потому что аптеки накручивают по 300% стоимости и не факт что и там она настоящая.

Галина
#5

Вот странно, предлагаешь людям покупать косметику которая действительно сделана во Франции и дешевле чем везде, благодаря снижению издержек и тому что я сама могу и сайт сделать и продвинуть его, а люди не хотят...Если я открою обычный магазин то издержки сильно увеличатся, соответственно и стоимость.

Галина
#6

Чтобы послужило Вам доказательством качества косметики?

Галина
#7

Я могу попросить сертификаты у поставщика, этого достаточно будет?

#8

А я не знала, что аптечную подделывают. Правда что ли? о_О

#9
Галина

Вот странно, предлагаешь людям покупать косметику которая действительно сделана во Франции и дешевле чем везде, благодаря снижению издержек и тому что я сама могу и сайт сделать и продвинуть его, а люди не хотят...Если я открою обычный магазин то издержки сильно увеличатся, соответственно и стоимость.

Но в обычном магазине имеешь право потребовать сертификат, чек, вернуть товар если что - а в интернете с кого спрашивать?

#10

Если б была уверена, что настоящая, то конечно купила бы.

Сертификаты хорошо, но каковы при этом гарантии?

Галина
#11

Только в магазине их никто не требует хотя их там может и не быть,

если будет плохое качество, то в моем магазине можно будет сделать возврат или замену, я могу открыть форум прям на сайте где каждый сможет высказаться, все смогут высказаться. я пытаюс

Галина
#12

Врятли магазин вернет вам деньги если крем не подошел. Я пытаюсь организовать маленький бизнес, чтобы и вы были довольны и я. Поэтому слушая Ваши пожелания.

Галина
#13

Я сначала куплю себе косметику у постащика и оценю ее, а потом попробую организовать свое дело. Мне не хочется чтобы люди кляли меня за плохую продукцию и в моих интересах чтобы она была качественная, чтобы бизнес развивался.

Галина
#14

Покупать буду во Франции

улыбчивая
#15

Галина, а вы в москве живете?

улыбчивая
#16

я бы может и стала у вас покупать. Вы именно перечисленные марки будете продавать? а есть возможность приобретать пробники?

улыбчивая
#17

Я ничем определенным еще не пользуюсь но как раз задумываюсь о хорошей аптечной косметике. А насколько этот процесс будет быстрым? Люди заказывают - вы едете во Францию и привозите?

Галина
#18

Я живу в Краснодаре. Процесс не быстрый около 2 мес: сначала сделала заказ для себя, потом мне нужно определиться с ассортиментом, то в чем вы дорогие женщины нуждаетесь,потом делаю большой заказ во Франции и дальше уже Вам отправляю. Думаю что через 2 месяца я смогу открыть интернет магазин, доставка будет почтой поэтому сроки доставки - это сроки почты России.

Галина
#19

Пробники тоже будут :)

Галина
#20

У меня сейчас процесс маркетинговых исследований, поэтому слушаю все Ваши пожелания.

Марфа Васильевна
#21

Да, купила бы....

Галина
#22

Пишите что конкретно хотели бы, мне нужно определиться с ассортиментом

тима
#23

слушайте, в аптеках тоже половина подделки.

мне даже как-то витамины попались, с открытой банкой и не хватало одной витаминты. аптека " Фармакор" ( питер).

так что...

а вообще, с рук и по интернету к тому же лекарство-косметика- я как-то тоже не приветствую.

Галина
#24

Мы впринципе все покупаем с рук, дело только в их количестве :) от этого и зависит цена

Dummy
#25

И я бы с большим удовольствием купила. Особенно косметику Кодали и Филорга.

Галина
#26
Dummy

И я бы с большим удовольствием купила. Особенно косметику Кодали и Филорга.

Спасибо за участие, учту!

Галина
#27

FILORGA и CAUDALIE есть у поставщика, какие продукты, серии представляют наибольший интерес?

#28
Галина

Пишите что конкретно хотели бы, мне нужно определиться с ассортиментом

Если бы была возможность и гарантии я бы покупала у вас AVENE, CAUDALIE, может еще Веледу)

Dummy
#29
Галина

FILORGA и CAUDALIE есть у поставщика, какие продукты, серии представляют наибольший интерес?

У Caudalie интересует серия против первых морщин Pulpe Vitaminee и серия для зрелой кожи Vinexpert. Но и вся остальная продукция этой фирмы заслуживает внимания. Среди моих подруг много поклонниц этой марки. А у Filorga, насколько я знаю, в аптеки поступает только одна серия косметики - в черных коробочках. Кремы недешёвые, но действительно эффективные (многие люксовые кремы по более высокой цены во многом им проигрывают). Есть еще серия клеточной косметики, но она поставляется непосредственно в салоны красоты (косметологам).

Галина
#30
фея Розабельверде

Если бы была возможность и гарантии я бы покупала у вас AVENE, CAUDALIE, может еще Веледу)

фея Розабельверде

Если бы была возможность и гарантии я бы покупала у вас AVENE, CAUDALIE, может еще Веледу)

Галина
#31

фея Розабельверде хорошо учтем :) сама люблю Авен :)

кубанская казачка
#32

Галина, Краснодар покупать точно будет! Практически все мои подруги пользуются только аптечной косметикой. Перед открытием обязательно прорекламируйте свой магазин, хотя бы здесь, уверена дело пойдет :))

Я, честно говоря, сама в шоке от такого кол-ва аптек, как у нас (Краснодар). На каждом углу аптеки и везде 70% витрин заполнены аптечными косметическими линиями. Значит люди покупают. В убыток бы ничего не открывали и не строили. :))

Удачи вам :))

Щас спою!
#33

Nuxe серия Nirvanesque! Я бы купила.

Елена
#34

Автор, обычно покупка в инет-магазинах выходит дороже, чем просто в аптеке. Цена-то, конечно, дешевле. Так вы за пересыл или доставку ведь возьмете деньги. Плюс оплата. Если предоплата, то + 3 % от стоимости (комиссия СБ). Если наложенным - тоже примерно столько же, но на почте. Поэтому только трата времени получается, а экономии нет.

Гость
#35

вы хотя бы правильно названия марок писали!!! продавец, называется)))

Галина
#36

Экономия будет это точно, даже с пересылкой, тем более можно купить несколько продуктов, а это еще дешевле. Я постараюсь прийти к минимальным издержкам, тем более я сама дизайнер и программист и рекламщик, поэтому мне не придется платить никому лишних денег. Я просто сама люблю косметику, но хочется много чего купить, но аптеки дают слишком большую наценку, и я подумала как можно сэкономить и вот пришла мне в голову такая идея.

Галина
#37
Гость

вы хотя бы правильно названия марок писали!!! продавец, называется)))

Опечатки и у ученых бывают

Галина
#38

32.

кубанская казачка

спасибо Вам большое!

Галина
#39

Извините за ошибки если есть, спешила. Пишу между работой :)

Рыжая
#40

Да, Авен хорошая, и еще ля рош позе

Елена
#41

И еще, оплату лучше делать наложенным платежом. Потому что я, например, никогда не покупаю ничего с предоплатой. Потому что просто не хочется идти в банк, стоять там очередь, а потом еще в очереди за посылкой на почте стоять. проще просто в магазине купить.

кубанская казачка
#42
Елена

И еще, оплату лучше делать наложенным платежом. Потому что я, например, никогда не покупаю ничего с предоплатой. Потому что просто не хочется идти в банк, стоять там очередь, а потом еще в очереди за посылкой на почте стоять. проще просто в магазине купить.

+1000, еще можно подумать над доставкой курьером. Невероятно экономит время :)))

Гость
#43

Я всегда и лекарства, и аптечную косметику заказываю в интернет-аптеке. В обычные аптеки вообще не хожу. На подделки ни разу не нарывалась, а разница в ценах огромная.

Галина
#44

Спасибо девочки всем за пожелания, буду думать как все хорошо организовать. Ну скидки тоже планирую сделать при покупке 3-х продуктов например 15%.

кубанская казачка
#45

Галина, не забудьте здесь на форуме сообщить об открытии вашего магазина :)))

Гость
#46

Удачи вам!

Галина
#47

Спасибо!

Галина
#48

Обязательно сообщу!

Эльф
#49

Серию для проблемной и чувствительной кожи от Ля Рош Позэ обязательно бы стала регулярно покупать! Покупаю периодически в соседней аптеке, но там очень ассортимент хромает, да и разбирают именно эти серии быстрее всего. Хотелось бы иметь возможность заказывать сразу все ступени ухода:гель/пенка для умывания, тоник, крем/гель для кожи, крем вокруг глаз, пилинг,термальная вода...

Галина
#50

49.Эльф Спасибо учту :)