Гость
Статьи
Косметика Люкс со …

Косметика Люкс со скидкой 50%. Как?

Сегодня услышала случайно, что люксовую косметику умудряются приобретать в магазинах со скидками 40-50%. Просветити, плиз, темную? как это. Где бывают такие скидки и по какому поводу?

Holly
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или просрочка, или липа.

Она самая
#2

Ну в Мери Кей допустим,если Вы консультант,то покупаете продукцию с 40%-ой скидкой.В Ив Роше в магазинах сейчас продают с 25%-ой скидкой насколько я знаю.

Гость
#3

можно купить со скидкой такой, когда подходит срок годности.

Гость
#4

я вот купила тушь шанель со скидкой 30 процентов,оказалась засохшая вообще.. Кремы брала с большой скидкой-покрылась прыщами. Вот у Ив Роше никогда проблем не было,скидка ли, нет..

Гость
#5

иногда старые коллекции продают дешевле... я так однажды купила блеск Dior в Рив Гоше за 450 р. под песню консультанта типа блеск из "оссенней" коолекции Dior не так востребован весной )))))) хи хи.... а ещё когда ЧП в магазине, ну типа залило склад с косметикой и например коробка с тушью ISL пострадала больше всего... так их продают рублей по 500.. случай реальный, знакомая из одного известного магазина косметики рассказывала ))

*Дюдюка*
#6

Она самая, с каких это пор Мери Кей и Ив Роше стали классом люкс? )))

оклахома-ереван
#7

ну 50 проц не знаю не знаю. за границей бывают в сезон скидок может рпоцентов 30 скидка, ну 40 (?). я вообше не увлекаюсь люксовой. за границей точно не будет ни просроченной, ни старой, еше и лучше мне кажется покупают больше соответственно все более свежее. покупайте заграницей когда будете, качество все будет ок. про 50 проц не слышала правда, но бывает 2 веши покупаешь и дают 3ю, или скидка 30 рпоц плюс дают косметичку с тряльными баночками в подарок.

хотя недавно вроде видела 2 туши ив сен лоран чтоли за 750 руб обе???ну так дешево это единичные товары, и только в январе.

Гость
#8

Я в Штатах осенью покупала тушь, помаду, тени Лореаль - одну берешь, вторую в подарок. Тоже как скидка 50% получается. Но это, правда, не люкс.

оклахома-ереван
#9
Гость

Я в Штатах осенью покупала тушь, помаду, тени Лореаль - одну берешь, вторую в подарок. Тоже как скидка 50% получается. Но это, правда, не люкс.

ну про лореаль тут другое на них часто больше скидки. у нас тут лореаль, риммел, алмай и еше че то можно по 50 руб взять часто. аа, еше мейбеллин. я тут не удержалас, 2 туши лореаль, которые двойные с белой основой, тени риммель штуки 4, из них некоторые двойные, помады и блески 3 штуки нахватала не смогла отказаться.и все на 450 руб вышло.

оклахома-ереван
#10

пардон пардон, наврала. тушь то не лореаль, а ревлон, похуже вроде. так что обнадежила зря, эти все бренды и так недорогие.

Наташа Барба:)
#11

Я как-то покупала Ланкомовскую тушь во Франции. В наборе со смывкой и карандашом стоила столько же, сколько отдельно. Экономия на всем тоже выходила где-то 50%

Гость
#12

У нас в городе в прошлом году Летуаль были скидки на всё 50-60%, при чём в Москве такого не было(вернее было, но только на товары одной фирмы) Я решила, что наш закрывается, но нет, распродали и опять по новой завезли

гость
#13

в летуале со скидкой покупала в ноябре шанель. там была какая-то сложная система - первый продукт - 100%, а последующие со скидкой.

пропустила момент, когда мери кей, лореаль и прочее стали люксом.

злючка
#14

в сезон распродаж купить люкс со скидкой до 40% вполне реально (естественно в европе или США)

Гость
#15

В Ив Роше КРУГЛЫЙ ГОД скидка 30% =) Просто цены реально завышены на продукцию, а так подумаешь "оо, скидка" и пойдешь покупать. Маркетинговый обман.

Гость
#16

Я в прошлом марте купила Диор Аддикт в Летуале 100 мл за 2300 вместо 4500. Вроде ничего, аромат держится хорошо, не явная подделка. Хотя утверждать не берусь, т.к. во Францию за ними не ездила, сравнить не с чем =)

Штирлиц
#17

Я не верю в 50-проц. скидки.

Гость
#18

Я не верю. Так не бывает тем более у нас. Тут явный подвох. Настоящий люкс никогда не продают со скидками. Во вермя зимних и летних распродаж например в цуме скидки есть на все кроме косметики. Ну разве что надают пробников так их и в любое время года дают да и подарок какая нибудь косметичка но такие косметички я получала при покупке вне времени распродаж. Сомневаюсь насчет таких больших скидок. Либо подделки в простеньких магазинах, либо подходящий срок годности. Странно в общем все это. ну кто нибудь купил кремы ланком диор ля прери например со скидкой?

Екатерина
#19
Гость

У нас в городе в прошлом году Летуаль были скидки на всё 50-60%, при чём в Москве такого не было(вернее было, но только на товары одной фирмы) Я решила, что наш закрывается, но нет, распродали и опять по новой завезли

у нас в городе тоже такая акция была...у меня подруга в летуале работала...она объяснила так - неходовые, сроки подходят и все такое....купила блеск живанши и двойные тени YSL, каждое по 299р!!!!! а вот ушь не стала брать, подруга сказала они засохшие уже! а так никаких нариканий нет!!! блеск уже заканчивается((( побольше бы таких акций!!!

Екатерина
#20
Штирлиц

Я не верю в 50-проц. скидки.

почему не верите то? вполне реально...если учесть какая в нашей стране накрутка...я в США люксом запаслась он там вдвое дешевле...например тушь ланком 20баксов у нас у нас 1600 р, тональный мусс ланком 40 баксов у нас 1800р ранца чувствуется все таки...так что они так накручивают что потом когда скидывают им все равно а нам приятно!!!!

Лягушка
#21

эх хорошо девушках кто за границу ездит)

Гость
#22
Екатерина

у нас в городе тоже такая акция была...у меня подруга в летуале работала...она объяснила так - неходовые, сроки подходят и все такое....купила блеск живанши и двойные тени YSL, каждое по 299р!!!!! а вот ушь не стала брать, подруга сказала они засохшие уже! а так никаких нариканий нет!!! блеск уже заканчивается((( побольше бы таких акций!!!

Так у нас на всё были скидки на все и парфюмированные воды,в том числе, не зависимо от спроса и срока годности. Интересно в этом году будет или нет?:)))

Murmura
#23

Не бы-ва-ет...

Гость
#24

В Москве в Стокманне люксовая косметика, даже Шанель, продавалась в январе со скидками до 60%.

Елена
#26

А почему нет? сейчас очень многие акции и скидки всякие проводят, тем более в период кризиса! загляни на wikishoper.ru, там у них всегда очень много промокодов, информации по актульным акциям и скидкам известных брендов!

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы