Гость
Статьи
Подруга сказала, что я …

Подруга сказала, что я редко моюсь

подруга сказала мне, что мне надо чаще мыться и менять одежду, а я привыкла так как есть. я голову мою как придётся, примерно раз в неделю, могу почаще, могу пореже, волосы сальные, но я их в хвост заплетаю. одежду меняю часто, дольше трёх дней в одной кофточке не хожу, правда после трёх дней не стираю, а бросаю на стул и потом ещё раз беру, когда начинает попахивать, бросаю в стирку. сама моюсь в основном в ванне, когда хочется залезть и полежать в ванне с солью, ну иногда душ принимаю, не часто, но и не очень редко, раз в три недели примерно мою тело, естественно бреюсь чаще. я не пахну, подруга мне не из-за запаха сказала, а из-за грязных волос. надо мыться чаще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для волос используйте хотя-бы сухой шампунь, чтобы не были жирные пакли. Вообще, лучше, конечно мыться почаще, каждый день. Что трудного встать на пять минут под ду

Гость
#2

Да, нужно мыться чаще. Особенно, если об этом начинают говорить окружающие. И скажите спасибо, что сказала. Это не трудно. А грязнуль никто не любит. Плюс запах может быть, просто вы сами себя не чувствуете.

Гость
#4

даже с грязными волосами можно выглядеть опрятно. у меня такое отношение к гигиене как и вас и проблем у меня, парня и моих подруг с этим нет. купите сухой шампунь и заплетайте в колоски волосы, так вашей подруге будет сложнее рассмотреть в каком состоянии ваши волосы. хотя это не её дело по сути

Гость
#5
Гость

даже с грязными волосами можно выглядеть опрятно. у меня такое отношение к гигиене как и вас и проблем у меня, парня и моих подруг с этим нет. купите сухой шампунь и заплетайте в колоски волосы, так вашей подруге будет сложнее рассмотреть в каком состоянии ваши волосы. хотя это не её дело по сути

Это не дело подруги по сути до тех пор, пока подруге не приходится контактировать с автором. Дело хозяйское - автор может продолжать пренебрегать гигиеной, но и подруга и никто иной не обязан контактировать с такими людьми.

Гость
#6
Гость

Это не дело подруги по сути до тех пор, пока подруге не приходится контактировать с автором. Дело хозяйское - автор может продолжать пренебрегать гигиеной, но и подруга и никто иной не обязан контактировать с такими людьми.

И самая ***, когда ты вынужден контактировать с подобными - по работе например: для них все норм, а у тебя глаза слезятся от запаха.

Ведающая мать
#7

Когда человек редко моется, это считается психическим отклонением.

Гость
#8

Бройтесь чаще

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: