Гость
Статьи
Вы стеснялись груди и …

Вы стеснялись груди и попы, когда они только начали расти?

Обычно девочки, у которых рано появляется грудь и попа или у которых сразу вырастает большая, стесняются своей фигуры, а не гордятся ей. И считают ее уродской, а не сексуальной. А те, у кого долго форм не было, радуются и хвастаются ими при любой возможности. А у вас как было? Вы стеснялись своей фигуры в детстве?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

Не стесняюсь, а искренне не люблю. Гипертрофированная грудь или попа выглядит как раковая опухоль. Мне 27, слава богу 1 размер груди. Пошла в спорт, чтобы попа не росла и оставалась плоской. Не прописывала на это уродство, я не кентавр всё-таки и не корова

Гость
#2

Вы сравниваете тех, у кого выросло в 13-14, и удивляетесь, что они не гордятся своей сексуальностью с теми, у кого долго форм не было, но к 18 что то выросло и они хвастаются? То есть детей с почти тетками?

Гость
#3

По теме: стеснялась, да, у меня от спорта попа мега орехи была. А про грудь одноклассник после летних каникул сказал, что я видно ваты в лифчик напихала. И мне тогда было вообще лет 12-13.

Гость
#4

Я радовалась и гордилась когда росла грудь. Попа не росла. Была худющая, хотела поправиться

Buka Suka Dimka
#5

У меня ничего не выросло . Грудь 1 размера всю жизнь . Зато я высокая и стройная .Не представляю себя другой, грудастой и попастой , мне бы не подошел такой образ

Buka Suka Dimka
#6

Кстати, это интересный момент . Девочки многие стесняются вторичных половых признаков, а вот мальчики наоборот, гордятся, если у них растет член и яйца

Гость
#7
Гость

Вы сравниваете тех, у кого выросло в 13-14, и удивляетесь, что они не гордятся своей сексуальностью с теми, у кого долго форм не было, но к 18 что то выросло и они хвастаются? То есть детей с почти тетками?

В 14 лет это как раз поздно. У некоторых уже в начальной школе есть сиси и попы. Вот они комплексуют. Либо когда в 12 лет уже 3+ размер.

Гость
#8
Гость

По теме: стеснялась, да, у меня от спорта попа мега орехи была. А про грудь одноклассник после летних каникул сказал, что я видно ваты в лифчик напихала. И мне тогда было вообще лет 12-13.

Мальчики по малолетству странно реагируют на пышные формы. Это они уже потом начинают слюни пускать

Гость
#9

Да, стеснялась. В классе всего две девочки носили лифчик: я и ещё одна одноклассница. У других были прыщики вместо груди. А уж как я стеснялась месячных, у меня рано начались, скрывала, как могла.

Гость
#10
Buka Suka Dimka

У меня ничего не выросло . Грудь 1 размера всю жизнь . Зато я высокая и стройная .Не представляю себя другой, грудастой и попастой , мне бы не подошел такой образ

Почему?

Гость
#11
Buka Suka Dimka

Кстати, это интересный момент . Девочки многие стесняются вторичных половых признаков, а вот мальчики наоборот, гордятся, если у них растет член и яйца

Девочки своими формами тоже гордятся, но в более позднем возрасте

Гость
#12
Гость

Да, стеснялась. В классе всего две девочки носили лифчик: я и ещё одна одноклассница. У других были прыщики вместо груди. А уж как я стеснялась месячных, у меня рано начались, скрывала, как могла.

Про месячные тоже интересный момент. Некоторые ими хвастаются, а некоторые перестают себя принимать из-за них

Лу
#14

Нет, не стеснялась. Что за бред.

#15

Девочки в моём в классе, у которых уже в 12 лет все выросло, делились на 2 типа: те, которые нуждались во внимании и выросшие формы им только помогли в этом, и те, которым не нравилось внимание. Вот и все, тут зависит от личности девушки.

Гость
#16
Гость

В 14 лет это как раз поздно. У некоторых уже в начальной школе есть сиси и попы. Вот они комплексуют. Либо когда в 12 лет уже 3+ размер.

13-14 я привела в пример, чтобы совсем уж детей не приводить. И тогда ваш вопрос еще более странным кажется. Сравнение получается еще более нелепым и разница возрастная еще бОльшей.

Гость
#17
Лу

Нет, не стеснялась. Что за бред.

Автор спрашивает у кого в начальной школе выросли формы и почему они стесняются своей сексуальности. Вы вопрос вообще поняли?

Гость
#18

Нет, не так. У моей одноклассницы раньше начала расти грудь. Один раз увидела, как она мотается при беге, было так фу. Не хотела такого. Не гордилась.

Гость
#19

Одноклассница просила меня перестать носить белые водолазки, потому что мальчик, который ей нравился, пялился на мою грудь.🤦‍♀️

Гость
#20

Вот-вот прям мода на буратин во всей красе. Плоскозадые считают что это красиво 😂. Умеренные формы это красиво на тонкой кости))

Гость
#21

у меня всегда была спортивная фигура, никаких выпуклостей не было , чему я очень рада . В школе меня дразнили доской, однако я вообще не отвращал внимания, так как кайфовала от самой себя )))

Лу
#22
Гость

Автор спрашивает у кого в начальной школе выросли формы и почему они стесняются своей сексуальности. Вы вопрос вообще поняли?

Я поняла, и я на него ответила. В чем суть вашего вопроса? Вы не в состоянии осилить мой ответ с первого раза?

Гость
#23
Лу

Нет, не стеснялась. Что за бред.

Тоже не поняла, зачем стыдиться груди. Рук-ног тоже стыдятся? Бред же

Лу
#24
Гость

Тоже не поняла, зачем стыдиться груди. Рук-ног тоже стыдятся? Бред же

Ну вот и я э том) Еще и на меня набросилась с невнятными претензиями. Вот же делать нефиг