Гость
Статьи
Подруга. Сейчас все …

Подруга. Сейчас все чаще стали происходить ссоры

Здравствуйте. У меня есть лучшая подруга, с которой мы общаемся два года. С начала общения все было хорошо, как никак а новое общение и много новых тем для разговора. Но сейчас все чаще стали происходить ссоры. Причем чаще всего пустяковые, например я недавно сказал, что вероятность того, что она встретиться со своим любимым актёром очень мала и она обиделась. Я конечно извинилась сразу и сказала, что беру слова обратно, потому что погорячилась. Но у нее есть такая тенденция, что она долго еще молчит после таких случаев или холодно отвечает,появляется напряжение. А я человек мягкосердечный, сразу начинаю извиняться. И такие случаи очень частые. Например тот же случай, когда я сказала, что она чем то похожа на актера в фильме, когда сказала что мне не очень нравится футболка, которая и ей. И чаще всего мне проще считать себя виноватой, даже если это не так. Я могу извинятся по долгу, но ей будто все равно, она хочет еще дольше пообижаться. И все бы ничего, но в последнее время она стала часто переписываться с другими людьми, когда мы гуляем. И буквально вчера она весь день так просидела, пока мы гуляли и болтали. Тут я не выдержала и сказала прямо что мне не приятно, что мы вроде гуляем вдвоем, а такое ощущения что она не здесь. Она же начала возмущаться и сказала, что не видит проблемы, что я просто ревную, а потом мое "любимое" молчание. Я думала, что она признает может, что не права или хотя бы промолчит, но она буквально будто обиделась и разозлилась! И когда я написала ей после прогулки она ответила холодным тоном, а сейчас уже спустя 4 часа ничего не написала, хотя в такое время очень активно общаемся. И все это наталкивает меня на мысль, что ей просто удобно делать меня виноватой или она просто не хочет признавать свою вину. И я даже не знаю что делать, может написать ей уже или все еще ждать пока сама напишет. Хотя с ее гордым нравом этого не дождешься. Можете пожулайста помочь и подсказать что делать, может я сама не права. Спасибо заранее большое. #дружба

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте найти других подруг

Диана
#2
Гость

попробуйте найти других подруг

Спасибо за совет. У меня есть еще одна подруга, с которой мы недавно начали общение, но все же хотелось наладить отношения с этой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: