Гость
Статьи
Последствия от филеров

Последствия от филеров

Доброго дня! Может кто то сталкивал с подобной ситуацией? 1,5 недели назад мне укололи 2мл филера Белотеро Волюма, чтобы увеличить подбородок. Подбородок от природы маленький. Колола в известной клинике, у знаменитого пластического хирурга. Решила обратится в то место, думала что он точно профессионал. Процедура заняла минут 5-7. Эффект очень маленький. С левой стороны сразу я обратила внимание на шарик. Я ещё подумала, что наверно это гель не распределился, уляжется. Теперь мне кажется что это была наверное не правильная техника. И с первого же дня в области второго подбородка с левой стороны образовалась шишка. Мне почему то кажется что это филлер. Так как фиброз так быстро не появляется. Заплатила 35700 руб. завтра иду к нему на консультацию. Очень боюсь что не исправят ошибку или откажутся возвращать деньги. Заранее спасибо за ответ.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

Они не возвращают деньги. Но должны исправить

Гость
#2

Когда я колю филлер в губы , тоже бывают шарики которые расходятся около месяца, и у вас скорее всего не до коца прошел отек тканей вот и кажется что шишка, это точно не фиброз. Но лучше конечно посетить врача

Гостья
#3

Если это гель, то его можно разминать

Гостья
#4

Я под глаза делала и приходилось разминать

Гость
#5

Это последствия не филлеров, а криворукого мастера. Сочувствую.

Гость
#6

Да оно по сосуду значит уехало. Ужас

Гость
#7

Даже не знаю как так получилось. Проблема в лице или мастере. Ходила к нему, он сказал что бывает что филлер смещается. Хотя когда колол, сказал что филлер никуда сместится не может.Вколол в то место гиалурондазу и шишка Под подбородком рассосалась. Теперь отёк.

Гость
#8

Если клиника приличная, с хорошей репутацией, то они точно не захотят скандала и попытаются исправить ситуацию, либо деньги назад отдадут либо предложат переделать, но тут уже от вас будет зависеть что вам больше надо. Я когда в первый раз делала ринопластику меня результат вообще не устроил, я тоже сначала боялась высказаться, но и оставлять все просто так не вариант был вообще, пришла в клинику где оперировалась и потребовала деньги обратно. Они конечно пытались уговорить на повторную рино, но я точно знала что там переделывать не буду. Деньги вернули, а я нашла другого хирурга, и второй раз уже у Тамарова А.Н. оперировалась, слава богу хоть второй раз был удачный, но понервничать мне пришлось сильно конечно. И вы не стесняйтесь говорить что вас не устраивает, вы имеете право на то чтобы прийти туда и потребовать как-то разрешить эту ситуацию

Гость
#9

Ходить нужно к хорошим и проверенным косметологам. Это я на своём горьком опыте вам говорю. Тысячу раз лучше почитать о нем, посмотреть работы, поговорить с пациентами. Я своего косметолога нашла только спустя 2 года скитаний по многим специалистам. В Вашем случае скорее всего неправильная техника косметолога

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: