Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с хирургом

Девочки, помогите пожалуйста определиться с хирургом, для риносептопластики. Выбираю между: Редин, Коэн, Мельников, Дерновой. Возможно Арбатов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всех из перечисленных знаю, да и не советчики вам тут, здесь разве что про свой опыт могут рассказать. Попробуйте с пациентами бывшими связаться этих хирургов и расспросите у них обо всем. Я именно так себе своего выбирала, делала в итоге у Тамарова А.Н. из госпиталя мира. Списалась с девушкой, которая лестно о нем отзывалась на одном из форумах, она в мельчайших подробностях рассказала как этот хирург с ней работал, меня все устроило и я к нему пошла. Информация оказалась достоверной) Потому и вам также советую поступить

Гость
#2

Я делала у Абрамяна! мельников вообще не ринопласт....

Любовь
#3

Странно, что в Вашем списке нет Тумакова. Это очень крутой хирург. Я перед своей операцией очень долго мониторила клиники и хирургов. Тумаков лидировал в моем рейтинге. Да и вообще это имя довольно известное в мире пластической хирургии. Он, кстати, ведущий хирург во Фрау Клиник, клиника профессора Блохина. Мне провел операцию во-первых успешно, а во-вторых полностью в соответствии с моим запросом. Поверьте, это дорогого стоит. Большая редкость, когда нос (грудь, губы и тд) получаются такими, как хочется. Всего лишь 7 дней реабилитациии, конечно, отеки и синяки сходят еще какое-то время, но турунды и гипс снимают и можно вернуться к работе и выходить в люди, хорошенько наложив тональный крем. Я Вам рекомендую присмотреться к хирургу Тумакову Глебу.

ОльКа
#4

Странно, что в вашем списке нет Гришкяна, он очень хороший ринопласт. Посмотрите его работы, они действительно очень хороши

Гость
#5

Руссецкий Юрий Юрьевич - лучший в РФ

Юляша
#6

Я бы в Ваш список добавила Соломона Абрамяна. Он мне делал рино. Нос идеальный получился. Всё прошло в плановом ритме, без осложнений и неприятностей. В реабилитации самое сложное это первая неделя. Потом снимаю гипсовую накладку, турунды вытаскивают и остаются небольшие отеки, которые сходят полностью еще через неделю. Синяки тоже были, через пять дней они стали желтеть и дней через 10 полностью сошли. Я такая довольная, что обратилась именно к Абрамяну. Он принимает в клинике профессора Блохина, Фрауклиник в Лефортово.

Катя
#7

Скажите, а закрытая или открытая ринопластика была?

Мотя
#8
Катя

Скажите, а закрытая или открытая ринопластика была?

Катя, я тоже когда-то давно в Фрауклиник делала ринопластику. Там только закрытую делают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: