Гость
Статьи
Кто трогал силиконовую …

Кто трогал силиконовую грудь? Как ощущения?

Кто трогал или делал силиконовую грудь?? Девочки очень интересно как на ощупь? Очень интересно послушать! Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я трогала . Как мячик упругий. Похоже на настоящую грудь, но отличить можно

#2

Жесткие не прыгучие

Гость
#3

Я не трогала. Даже настоящие чужие не трогала. :)
Мой, уже бывший , парень трогал. Он тот еще ходок.. рассказывал, что ощущается инородное. Но так и не поняла, понра ему или нет.

Гость
#4

Холодные, как подкладки в лифчике

Гость
#5
Гость

Холодные, как подкладки в лифчике

А зимой как? Холодно ведь.

Гость
#6

Ничего там не ощущается.Силикон-это прошлый век.Сейчас очень качественные гелевые импланты,которые никак на ощупь не отличишь.На глаз можно-сиси необвислые,а стоячие.

Крэнг
#7

Я трогал. Очень неприятно. Нет ощущения тепла и нежности. Как будто туго накачанную покрышку футбольного мяча трогаешь. Вместо сосков - два здоровых пятна - присосаться почти невозможно. Силиконовая грудь это так - посмотреть со стороны пока она под одеждой. Лизать и играться - лучше 0-1 с нормальными сосками и естественная.

Гость
#8

На ощупь конечно отличается от натуральной )) но надо сказать многое зависит все-таки от того как сделала грудь, потому что я вот могу сравнить свою сделанную и грудь своей подруги близкой, она делала раньше меня и у другого хирурга и только имплантами увеличивала, а я делала вот не так давно у Боровиковой Анны в клинике госпиталь мира в Москве, так вот она мне сделала комбинированную операцию, увеличили за счет имплантов и по контуру она еще липофилинг сделала, и вот мне кажется что как раз за счет липофилинга моя грудь более мягче и натуральнее на ощупь чем у подруги. Хотя может мое мнение совсем не объективно, надо поинтересоваться у третьих лиц, не заинтересованных ) А вы с какой целью интересуетесь ? Собрались делать или вот пока в раздумьях ?)

Гость
#9

Моя сестра делала грудь года два назад, я в восторге просто, грудь шикарная во-первых визуально, она сделала тройку себе каплевидными имплантами, в белье выглядит вообще будто своя своя прям, а на ощупь чуть упруже чем естественная, но тем не менее все равно разница не огромная, в меру мягкая и в меру пружинистая, я бы так сказала) ну а вообще действительно многое от хирурга зависит и от того как правильно подберут импланты. Сестра делала у Ворошкевича Павла Андреевича, хирург замечательный, хоть и молодой но очень грамотный и знающий специалист, я у него же оперировалась недавно, но только я на липосакцию ходила, может через пару лет и на маммопластику решусь, тогда буду знать к кому обращаться!

Анна
#10

ну что за бред)) Сразу видно, что никто из тех, кто пишет про неприятные ощущуения, грудь сделанную не трогал)) Никак она на ощупь не отличается. Я делала 5 лет назад маммопластику, грудь и выглядит, и на ощупь очень естественная, имплант вообще не прощупывается. У меня даже гинеколог не замечает, что стоят импланты, а вы говорите о мужчине не профессионале. И следов от операции у меня нет, делала через подмышку, там шва давно не видно. Так что никто еще ни разу не догадался, что у меня вообще была операция)) От мастерства хирурга многое зависит, я делала у Мистакопуло, у него просто колоссальный опыт.

Гость
#11

Не ну натуральная безусловно в разы мягче, тут ничего не скажешь. Я различаю потому что помню какой она была до пластики и какая сейчас на ощупь, но не сказала бы, что разница колоссальная. Ощутимо конечно, но не менее приятно ее трогать (сужу по поведению своего мужчины, а не только по себе). Если например худощавая женщина сделает себе тройку, то конечно у неё они как мячи надутые будут, жёсткие и стоячие, ни о какой натуральности даже внешней и речи не может быть, поэтому важно правильный имплант подобрать, нужного объема и из подходящего материала, в этом вопросе хирург помогает, я делала в прошлом году у Свиридова Сергея Владимировича (клиника Селин), я пришла к нему только с картинкой чтобы показать как я хочу, и исходя из этого он сам выбирал мне импланты, я после только одобрила его выбор. Плюс ещё он по своей авторской уникальной методике меня оперировал, грудь получилась потрясающая, без каких-либо видимых шрамов и следов от операции, так что визуально от натуральной вообще не отличить, а на ощупь только знающие понять смогут))

Гость
#12
Гость

Холодные, как подкладки в лифчике

Вы шутите!как имплантат могут быть холодными,если они в теле человека..ну честное слово!

Гость
#13
Гость

Вы шутите!как имплантат могут быть холодными,если они в теле человека..ну честное слово!

У меня щупал брат говорит как не живые и после того как их потрогал женщина их поправляет так как они катаются

Гость
#14

Как десерт в упаковке

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: