Гость
Статьи
Уменьшение груди в …

Уменьшение груди в рассрочку в Москве

Кто делал уменьшение груди в Москве — посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику, где можно сделать операцию по адекватной цене в рассрочку. Желательно, без процентов, и чтобы кредит можно было взять в 18 лет (а то многие банки позволяют брать только с 21 года).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо, сильно большие до..йки?

Гость
#2
Гость

Чо, сильно большие до..йки?

В штаны заправляет. Вы тоже?

#3

Эх, не цените вы что имеете😌

Гость
#4

Ну не знаю насчет возраста, это уже все-таки не от клиники зависит дадут вам кредит или нет, потому что они ведь с определенными банками сотрудничают, а уже те в свою очередь решают давать или нет. Ну а вообще в Москве клиника есть "Госпиталь мира", вот там сто процентов в рассрочку делают, так как я сама там недавно делала маммпластику (подтяжку и увеличение) у хирурга Боровиковой Анны. Цена за все вполне себе, и очень удобно, что все условия для пациентов предоставлены не только в плане обслуживания, но и вот по оплате, молодцы в общем, я клиникой осталась очень довольна. А вам простите сколько лет, 18? Никак не хочу обидеть или смутить, но просто очень интересно как вы пришли к тому, что вам в таком юном возрасте уже нужна такая серьезная операция?

Оля
#5

Никаких кредитов, только полная оплата и не забывайте, что платить придется и за восстановительный период и жить при этом на что-то, ну разве что у вас работа не на дому. Ну а вообще, я делала увеличение у Александра Грудько, можете в интернете посмотреть его сайт или фоточки в инстаграмме, а на сайте кстати и цены указаны.

Елизавета
#6

Без рассрочки, но в Москве и достаточно хорошо всё получилось) У Вардана Робертовича Хачатряна всегда уменьшение груди получается эффектным. На фото с его пациентками грудь после этой операции всегда соблазнительных форм. Многие так повторить не могут.

Я поэтому и выбрала его, чтобы исправить свою гигантомастию. В этом году сделана моя операция. После уменьшения груди уже с первых дней ощутила, что организм всё перенес нормально, практически сразу вернулась к работе в офисе, так как восстановление проходило быстро.

В этом ключевую роль сыграла авторская техника, которую практикует Вардан Робертович. Она малотравматичная, поэтому риск осложнений практически нулевой. Все его пациентки, с кем познакомилась, говорили что восстановились после уменьшения груди без последствий для здоровья.

Кто-то даже кормил грудью потом, хотя это не всегда возможно. Я тоже восстановилась хорошо. И грудь тоже получилась эффектной и соблазнительной, с формой мне очень повезло – он поработал с ней как истинный мастер.

Она идеально подобрана под меня и мои параметры. А при моем росте 165 см и ОТ 70 см очень важно, чтобы грудь была упругой и не слишком объемной. Он все это учел. Поразительно проницательный и чуткий хирург.

Гость
#7

я доверяю теперь только Вардану Робертовичу, он провел мне реэндопротезирование груди и, как вы понимаете, это довольно сложная операция. Переделал за другим хирургом, причем очень достойная работа. Спас меня!

Спас мою грудь от уродства. Мне было не просто на нее решиться, потому что сил моих уже не было после неудачных операций в прошлом.

В нашем городе было всего-то три хирурга, кто грудь вроде как умеет делать. «Вроде как» — здесь определяющее слово. Потому что попала несколько лет назад не удачно к одному хирургу, который «подарил» мне отвратительную грудь. Она вышла чрезмерно огромной, с большими сосками, с гигантским расстоянием между грудью, вдобавок все какое-то обвисшее сразу было.

Была сделана позже подтяжка по ареоле — не спасло, еще и капсульная контрактура вышла.

В общем потом я нашла Вардана Робертовича Хачатряна, списалась с ним в директе Инстаграма, показала свои фото с грудью. Он согласился провести мне реэндопротезирование. И теперь благодаря его стараниям я получила аккуратную грудь. Спасибо ему, он талант.

Оксана
#8

Большая грудь мне приносила несчастья, я изнывала от усталости спины. Такой вес груди это огромная нагрузка для моего позвоночника. Спина у меня слабая, а грудь была очень тяжелой. Мне все советовали делать пластику. И я тоже по рекомендациям обратилась к Снигирю. Действительно вполне адекватный доктор, опытный, компетентный, знающий и понимающий. Я посмотрела сперва работы с фото его пациенток после подобных операций, увидела, что в принципе очень круто делает, своих денег такие операции стоят конечно. Сделала в начале этого года, грудь уже сразу по ощущениям легче стала, не так тянет вниз, не давит. Уже постепенно оформляется, я использую все методы для ускорения восстановления, которые мне советует Олег Олегович. Он дает правильные советы по уходу и реабилитации. Кстати, мне понравилось, что он всегда старается поддерживать связь. Я периодически с ним созваниваюсь и разговариваю, если мне вдруг приспичит что-то важное спросить. Олег Олегович и чуткий, и бесстрашный. Считаю свой случай сложным для хирургов, но он не побоялся за меня взяться и помочь мне.

Лилия
#9

хирург Александр Жуков был третьим хирургом у которого я была на консультации. именно у него решила оперироваться очень понравилось отношение на консультации. он тогда учел все мои пожелания и высказал свои предложения по поводу уменьшения груди. у меня подтяжка на имплантах. очень классное решение. импланты придали обалденную форму и не дают груди опять поплыть. Абсолютно незаметны. бюст второго размера (это мое пожелание) после 4 это блаженство. никаких болей в спине. ничего нигде теперь не натирает, потому что белье теперь я подбираю не то, что подойдет, а то что мне удобно и нравиться. ощущаю себя очень счастливым и красивым человеком

Екатерина
#10

Всем привет. Была на операции у Олега Олеговича Снигиря. Мне делали подтяжку и уменьшение груди, после родов грудь обвисла и выглядела безобразно. Олег Олегович придал идеальную форму, более того грудь стала симметричной, нежели раньше, одна грудь больше другой была. Красивая и аккуратная грудь теперь у меня. Клиника Д.Шихирмана сильно удивила меня, персонал доброжелательный, в первые дни после операции был уход за мной я чувствовала себя комфортно. Когда выписали домой я проходила реабилитацию в определенном порядке как и рекомендовал хирург, не какого физического труда и спать первое время приходилось на спине так в целом не составила больших усилий. Большое спасибо всему персоналу и конечно же Олегу Олеговичу за его первоклассную работу работу!

Гость
#11

Рассрочка есть в ЦПХ Эталон, да и в целом там цены адекватные для Москвы. А хирурги одни из топовых по результатам. По операциям на груди рекомендую Ведрова Олега Вячеславовича

Viktoriya
#12

Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

Гость
#13

Посмотрите у хирурга Мустафаева Э. Р. В эталоне, там цены для москвы адекватные и хирург очень хороший. А так там проблем с банком быть не должно, на эту суму точно должны дать без проблем , клиника посодействует. Так что не переживайте, сделать получится, главное ищите грамотного врача, и чтобы вам работы нравились, и чтобы в общении был спокойным и деликатным, потому что после операции бывает хочется задать сразу 1000 странных вопросов, и важно, чтобы рвач терпеливо отвечал, а не послал вас, мол деньги уплочены и все.

Гость
#14

Кузина Данила Александрович - прекрасный хирург. Рассрочки нет вроде бы, но зато он делает скидку, если вы будете вести дневник реабилитации в инстаграме. Рассказывать как прошла операция и как проходит восстановление

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: