Гость
Статьи
Уменьшение груди в …

Уменьшение груди в Москве

Добрый день! Собираюсь уменьшить грудь с 5 размера до 1-1,5, сходила на консультацию в пару клиник, но там мне сказали, что готовы сделать уменьшение только до 3-2,5 размера, якобы, чтобы было женственно. Меня это не устроит, я хочу иметь маленькую, аккуратную грудь, чтобы она не мешала, чтобы можно было спокойно ходить без лифчика хотя бы под плотными футболками, и именно миниатюрную грудь я считаю красивой.

Если тут кто-то делал такую операцию, пожалуйста, подскажите хорошую клинику в Москве, где мне качественно и безопасно сделают желаемый размер!

И большая просьба не писать ничего по типу "как можно хотеть уменьшить грудь, это же твоё богатство!" Это моё тело, и только я решаю, что мне с ним делать — мне омерзительны сальные взгляды и шуточки мужиков, а эти огромные обвисшие бидоны я ненавижу всю свою сознательную жизнь и мечтаю от них избавиться, и я бы сделала это раньше, но не было денег.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты же понимаешь, что богатого мужика у тебя найти уже не получится?

Гость
#2

А вы попробуйте похудеть для начала. Качайте грудные мышцы в тренажёрном зале. Такие тренировки тоже хорошо «съедают» грудь. Сможете хотя бы уменьшить ее на 1,5 размера, а остальное уже тогда убрать с помощью операции

гость
#3

Посмотрите доктора Гуслякова Александра Андреевича, очень хороший, он же маммолог, я делала у него увеличение правда, но думаю и с таким справится на ура!

Мила
#4

Обратитесь к Копасову Андрею Евгеньевичу,отличный хирург, сама оперировалась у него, он использует математический расчет ,чтоб все идеально было, пока ходила на консультации к другим хирургам,не встречала такого больше,и именно этим он меня и зацепил. Осталась очень довольна и подходом,и результатом!!!

Гость
#5

Я могу вам посоветовать своего хирурга Владимира Зленко, опытный и очень талантливый, решает очень сложные проблемы и задачи на ура, можете посмотреть его работы в интаграм, забив имя и фамилию

анОним
#6

Одно дело, если вам рекомендуют, что на вашем теле гармоничнее будет смотреться грудь 2-3 размера, и другое, если вам нельзя так сильно ее убирать, хотя я не знаю причин, почему может быть такое ограничение. Но опять же, хирург может рекомендовать исходя из своего вкуса, и если вам нравятся работы врача, то можно довериться я думаю) У меня было сильное уменьшение, делала в эталоне у Мустафаева, но я миниатюрная сама по себе, и грудь даже полного второго размера была бы не очень, поэтому оставили чуть меньше. Если честно, я хоть по консультациях ходила несколько раз, не слышала, чтобы агрессивно отговаривали)) Форма кстати стала гораааздо лучше, чем когда была большая))

Маша
#7
Мила

Обратитесь к Копасову Андрею Евгеньевичу,отличный хирург, сама оперировалась у него, он использует математический расчет ,чтоб все идеально было, пока ходила на консультации к другим хирургам,не встречала такого больше,и именно этим он меня и зацепил. Осталась очень довольна и подходом,и результатом!!!

Копасов коненчо крутой, но мне кажется так сильно размер уменьшать нельзя) Но лучше конечно лично к нему сходить, мы тут особо не советчики)

Гость
#8

Могу посоветовать Першукову Анну, Дамас Клиник в Москве. Очень хороший и грамотный хирург.

Гость
#9

Идите к Константиновой Ирине Валерьевне. У нее колоссальный опыт и фото до/ после великолепные! Выполняет уменьшение даже с 13-го до 3-го размера. И стоимость операции адекватная. Идете не на клинику а именно к доктору.

Гость
#10

Идите к Константиновой Ирине Валерьевне. У нее колоссальный опыт и фото до/ после великолепные! Выполняет уменьшение даже с 13-го до 3-го размера. И стоимость операции адекватная. Идете не на клинику а именно к доктору.

Гость
#11

Тоже интересует эта тема. Хотелось бы ещё узнать про реабилитацию

Алевтина
#12

Я вам порекомендую Бадака Олега Евгеньевича,прекрасный хирург.Я оперировалась у него совсем недавно,очень осталась довольна.Швы ровные и аккуратные получились,а грудь выглядит просто великолепно!!!У него отличные отзывы и работы прекрасные

Ольга
#13

И мне грудь пришлось уменьшить. У нас с сестрой была шутка, вот бы поделить поровну между нами) но это увы пока не делают, зато можно пойти к хирургу и сделать по своему вкусу. А в моем случае еще и для более комфортной жизни. Уменьшала у д-ра Фархата с почти 6 до 3. Мне вполне достаточно, а тем более он сделал красивую и высокую. Работа изумительная, дотошная, и по-моему, лучше просто невозможно. Спасибо!

Николь
#14

Уменьшала почти на три размера во Фрауклиник, но мне кажется это все индивидуально. Надо с хирургом вам пообщаться, он на вас посмотрит, скажет. Особенности и анатомия у каждого свои. Но мне Копасов без проблем все сделал. Я довольна. А вы кстати можете даже онлайн проконсультироваться, у них есть такая услуга.

Лена
#15

Я доверила свою грудь профессионалу, московскому хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну, специально прибыла из Владивостока ради операции. Он выполнил успешное уменьшение размера груди вместе с подтяжкой. Результат меня удовлетоврил полностью, грудь стала меньше, а раньше после родов была мешком некрасивым. Упругость возвратилась, мне явно идут новые формы.

Гость
#16

По вопросам пластики советую обращаться к пластическому хирургу Владимиру Александровичу Зленко, мне он очень помог, сделал всё аккуратно, как я и хотела. Уменьшив грудь мне стало жить прям легче, поэтому девочки, у кого такая проблема не тяните, качество жизни действительно становится лучше!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: