Гость
Статьи
Косметолог не …

Косметолог не возвращает деньги

Я сделала пилинг в прошлое воскресенье, и вся прикрылась прыщами после него, попросила косметолога вернуть деньги и она мне написала следующее: « ты у меня не первый раз делаешь эту процедуру за нелелю.до этого я тебе делала такую.же процедуру и, этот же пилинг и у тебя ничего не было..для того чтобы кожу лечить нужно понять что ты лечишь ..ты пришла прыщами красными и говроила спасибо за то что кожа лучше выглядит...спасибо та то что спину тебе выличила..А сейчас ты мне будешь говорить о возмещении ущерба?»
Причём здесь вообще спина если она мне пилинг сделала на лицо и у меня все покрыто прыщами? И она не подготовила мою кожу к этому пилингу, 3 раза подряд каждую неделю делала, хотя я просила ее о чистке. Как бы вы отреагировали на это? Стали бы добавлять, что она протокол не соблюдала, каждую неделю мне его делала, на третью неделю шиндарахнула на неподготовленную кожу?
Я каждую неделю жаловалась ей на реакцию, в третий раз просто у меня не проходит #косметология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну скажи,что антирекламу ей устроишь, если ИП, или начальству стуканёшь.

#2

Речь идёт о косметологе в клинике?

Гость
#3
Пчела 🐝

Речь идёт о косметологе в клинике?

Нет, она на себя работает, кабинки снимает

Гость
#4
Пчела 🐝

Речь идёт о косметологе в клинике?

Кабинет*)

Гость
#5

Вы жалуетесь ей на реакцию.. она не предпринимает никаких действий...но снова к ней приходите??
Зачем?
Дешевле?

#6
Гость

Нет, она на себя работает, кабинки снимает

Она ИП с мед.образованием? Есть лицензия?

Гость
#7
Пчела 🐝

Она ИП с мед.образованием? Есть лицензия?

Есть. Я уже ей написала угрожающе, что если не хочет нести ответственность за свою работу, то я буду жаловаться дальше.
Она выебывается, что работа была произведена качественно, и в прошлые разы не было такой реакции.
Неправда, реакция была и я ей говорила.
Я считаю, что я права в этой ситуации!

Гость
#8
Гость

Вы жалуетесь ей на реакцию.. она не предпринимает никаких действий...но снова к ней приходите??
Зачем?
Дешевле?

Реакция была легкая, она говорила, что все нормально вот и все
А на третий раз моя кожа не выдержала, пилинги не делаются так часто

Гость
#9
Гость

Реакция была легкая, она говорила, что все нормально вот и все
А на третий раз моя кожа не выдержала, пилинги не делаются так часто

Если вы знаете, что пилинг не делают так часто - зачем вы снова согласились на эту процедуру?

Я одно не могу понять, как такое могло произойти.
Допустим, я пришла к косметологу, рассказала о проблеме, выразила свои пожелания...дальше она предлагает процедуры.
Есть проблемы - остановились.
Лечим.
Переходим на иное.

Вижу.
Вы просили чистку, а она делает пилинг?
Третий раз?
И вы молчите??

Гость
#10
Гость

Если вы знаете, что пилинг не делают так часто - зачем вы снова согласились на эту процедуру?

Я одно не могу понять, как такое могло произойти.
Допустим, я пришла к косметологу, рассказала о проблеме, выразила свои пожелания...дальше она предлагает процедуры.
Есть проблемы - остановились.
Лечим.
Переходим на иное.

Вижу.
Вы просили чистку, а она делает пилинг?
Третий раз?
И вы молчите??

В смысле??
Она говорила, что нужно вначале затушить все, сделала мезо и сделала пилинг и типа в следующий раз чистку.
Я ей так доверяла

#11
Гость

Есть. Я уже ей написала угрожающе, что если не хочет нести ответственность за свою работу, то я буду жаловаться дальше.
Она выебывается, что работа была произведена качественно, и в прошлые разы не было такой реакции.
Неправда, реакция была и я ей говорила.
Я считаю, что я права в этой ситуации!

Вы подписывали акт об оказанных услугах? Что у Вас осталось в подтверждение оплаты? Вы из какой страны?

Гость
#12
Пчела 🐝

Вы подписывали акт об оказанных услугах? Что у Вас осталось в подтверждение оплаты? Вы из какой страны?

Это не Россия.
Кроме как перевода на карту ничего нет

Гость
#13

А что эта за страна?

Гость
#14
Гость

Реакция была легкая, она говорила, что все нормально вот и все
А на третий раз моя кожа не выдержала, пилинги не делаются так часто

Умойтесь серной кислотой,поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: