Гость
Статьи
Делать силиконовую …

Делать силиконовую грудь?

Чтобы мне сделал парень,предлагает...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по жизни ты позиционируешь себя игрушкой для других людей - скорее да, чем нет. Если как-то иначе позиционируешь, скорее нет, чем да. Конкретно мне все не настоящее неприятно :)

#2
Гость

Если по жизни ты позиционируешь себя игрушкой для других людей - скорее да, чем нет. Если как-то иначе позиционируешь, скорее нет, чем да. Конкретно мне все не настоящее неприятно :)

Если у нее был 5-й размер и обвис так, что можно на плечи закидывать?

#3

А вообще силиконовую грудь хорошо видно. Как заметил предыдущий оратор - это будет маркером, что к вам нужно относиться соответственно.

Гость
#4
Гость

А вообще силиконовую грудь хорошо видно. Как заметил предыдущий оратор - это будет маркером, что к вам нужно относиться соответственно.

И надутые губищи тоже. В ту же кучу и татуировки.

#5

Лично я тебя полностью поддерживаю, автор.
Операция конечно не простая, восстановление около месяца. Но зато представь, как будет рад парень.
Вот почему вы, женщины, улучшаете своё тело макияжем, платьями, причёсками... а ту часть, которая действительно интересна парням, улучшить не хотите?

Гостя
#6
Ваше Высочество

Лично я тебя полностью поддерживаю, автор.
Операция конечно не простая, восстановление около месяца. Но зато представь, как будет рад парень.
Вот почему вы, женщины, улучшаете своё тело макияжем, платьями, причёсками... а ту часть, которая действительно интересна парням, улучшить не хотите?

Член себе улучши

Гость
#7

Если своя стоячая двушка-полторашкп- однозначно нет, если плоскость или отвисли- делай, для этого это и создано

Танюшка
#8

Если тебя саму что то не устраивает и ты не довольна тогда делай,если тебя все устраивает,то в таком случае даже врачи отговаривают. Я себе сделала,но только потому что меня саму бесила моя грудь,я совсем плоская была,как будто пацан. Операция сама по себе не сложная,восстановление около месяца,я через две недели уже работала. Сейчас очень радуюсь тому,что все таки решилась, смотрю в зеркало и тащусь от себя самой, и плевать мне,что там все говорят. Делала у хирурга Егоровой Марии Владимировна, как врача рекомендую ее на 100%.

Гость
#9

только если сама хочешь, но сначала видосики посмотри с подобных операций, всё желание пропадёт))) я тоже подумывала, но как глянула и всё, как бабушка отшептала) стала самостоятельно улучшать) коллаген, сыворотка, контрастный душ...

Гость
#10
Гость

только если сама хочешь, но сначала видосики посмотри с подобных операций, всё желание пропадёт))) я тоже подумывала, но как глянула и всё, как бабушка отшептала) стала самостоятельно улучшать) коллаген, сыворотка, контрастный душ...

Ужас, зачем сказали про видео. А что за колаген и сыворотка?

Гость
#11
Гость

Ужас, зачем сказали про видео. А что за колаген и сыворотка?

я вот тоже думаю на фига такое показывать, клиентов теряют)) а коллаген на айхерб беру, лучше рыбный, сыворотка специально для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

.
#12

Хм, а мне видео с операций наоборот помогли убедиться, что все нормально и не страшно)) Может вы какие-то не такие смотрели? Я смотрела, причем разных врачей, больше всего интересного нашла в видюшках Мустафаева Э.Р., и я говорю даже не просто про общие видео, где врачи что-то рассказывают, а именно с операций. Видно, что спокойная обстановка, пациентка спокойно спит, не кровит сильно ничего, все делают аккуратно и точно) будто сама в операционной побывала. И Истории девушек я смотрела и читала, всегда все ок и все довольна. В общем совсем не страшно оказалось, может из-за того, что вся работа в верхних слоях тканей, органы не раскурочивают, поэтому и не страшно))

Прошка
#13
Танюшка

Если тебя саму что то не устраивает и ты не довольна тогда делай,если тебя все устраивает,то в таком случае даже врачи отговаривают. Я себе сделала,но только потому что меня саму бесила моя грудь,я совсем плоская была,как будто пацан. Операция сама по себе не сложная,восстановление около месяца,я через две недели уже работала. Сейчас очень радуюсь тому,что все таки решилась, смотрю в зеркало и тащусь от себя самой, и плевать мне,что там все говорят. Делала у хирурга Егоровой Марии Владимировна, как врача рекомендую ее на 100%.

Она там же сейчас во Фрауклиник принимает?

Гость
#14
Гость

я вот тоже думаю на фига такое показывать, клиентов теряют)) а коллаген на айхерб беру, лучше рыбный, сыворотка специально для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

хорошая схема, но мне колаген не идёт, отекаю от него(( не знаю что и делать. Остаётся спорт и возьму обязательно сыворотку эту, за кожей груди и декольте особенно нужно ухаживать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: