Гость
Статьи
0,5 в губы! Скажите …

0,5 в губы! Скажите отзывы кто делал

Девочки,такая штука,хочу вколоть в губы 0,5 мл. Хочется услышать отзывы тех кто так делал...это не будет смотреться не натурально?
Я просто хочу чуть чуть подкорректировать губы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет не будет, все равно заметно. Исключение если вам совсем терять нечего.

Гость
#2

Хотя бы единицу колите, 0,5 ни о чем

#3

Я в субботу 0.5 литра Джина вдул в Глоталище через Губы, хорошечно... С Йаблочным соком, М-м-м-м...

St. Elena
#4

С какой целью хотите «вколоть»? ) Если только увлажнить губы, то достаточно. Для коррекции формы-мало.

Авто
#5
St. Elena

С какой целью хотите «вколоть»? ) Если только увлажнить губы, то достаточно. Для коррекции формы-мало.

Почему мало, может у неё свои пухлые и она их сильно увеличивать не хочет
Мне бы и 0,3 хватило, думаю

St. Elena
#6
Авто

Почему мало, может у неё свои пухлые и она их сильно увеличивать не хочет
Мне бы и 0,3 хватило, думаю

А для чего увеличивать и без того пухлые губы?)

#7

Подружка делала так коррекцию верхней губы, вообще не заметно вмешательство, как свои. первых пару дней только точечка красная от укола была, быстро прошла. Тоже собираюсь пойти, но никак не дойду.
Главное не продешевить и выбрать хорошего врача.

St. Elena
#8
Батошка

Подружка делала так коррекцию верхней губы, вообще не заметно вмешательство, как свои. первых пару дней только точечка красная от укола была, быстро прошла. Тоже собираюсь пойти, но никак не дойду.
Главное не продешевить и выбрать хорошего врача.

И препарат.)

Гость
#9
St. Elena

А для чего увеличивать и без того пухлые губы?)

Чтобы были пухлее или скорректировать форму или убрать ассиметрию, причин масса

#10
Батошка

Подружка делала так коррекцию верхней губы, вообще не заметно вмешательство, как свои. первых пару дней только точечка красная от укола была, быстро прошла. Тоже собираюсь пойти, но никак не дойду.
Главное не продешевить и выбрать хорошего врача.

Здравствуйте, уважаемая Батошка! Не надо, Вы без этих вмешательств Красивая! Лишнее вмешательство в организьмь... Летом... При Клоуновирусе...

Гость
#11

Зачем??? Вот ЗАЧЕМ???? И так морда никакая тебе ещё страшней хочется быть???

#12

Я когда первый раз увеличила губы, вколола себе 0,5, было норм, смотрелось хорошо. Потом побольше вколола, прошло полтора года, пока не колю и пока не хочется, пока держатся такие, какие есть.

St. Elena
#13
Гость

Чтобы были пухлее или скорректировать форму или убрать ассиметрию, причин масса

Тогда 0,5 мл мало.
Чтобы скорректировать форму как минимум надо 0,7 мл, а при явной ассиметричная и того больше.

Гость
#14
Гость

Чтобы были пухлее или скорректировать форму или убрать ассиметрию, причин масса

Ой ну куда? Все ходят инкубаторские, и все с вас ржут, это же заметно что жесть, ресницы нарастят, губы наколят, и тпшки ходячие.

#15

Это смотря какие кубы изначально...так сказать какой исходный материал)). На тоненьких губах и 0,5 будет заметно.
Коллега 0,7 вколола в средние губы, заметно было как только в кабинет зашла... Верхняя губа в профиль палила..
вообще, в профиль в основном и видно, что вколото, губы как-то выворачиваются не очень красиво у многих

#16
Гость что в горле кость

Здравствуйте, уважаемая Батошка! Не надо, Вы без этих вмешательств Красивая! Лишнее вмешательство в организьмь... Летом... При Клоуновирусе...

Привет))) Спасибо))

St. Elena
#17
Гость

Ой ну куда? Все ходят инкубаторские, и все с вас ржут, это же заметно что жесть, ресницы нарастят, губы наколят, и тпшки ходячие.

Когда явно видны сделанные губы, то речь идёт явно не об 1 мл гиалуроновой кислоты, а также дешевизне препарата и кустарной работе косметолога.)

Гость
#18
Батошка

Подружка делала так коррекцию верхней губы, вообще не заметно вмешательство, как свои. первых пару дней только точечка красная от укола была, быстро прошла. Тоже собираюсь пойти, но никак не дойду.
Главное не продешевить и выбрать хорошего врача.

Я тоже 0,5 мл делала в верхнюю губу, чтобы немного приподнять. Свои у меня средние, не тонкие, но и не особо пухлые. Результат нормальный, никакого «утиного» рта нет. Если колоть 1 мл, тоже вполне вменяемо, больше уже не стала бы. У меня одна знакомая за раз то от 2, то от 3 мл загнала. Это ужас, отвратительный рот, но она считает, что она теперь секси-красотка.😑

#19
Гость

Я тоже 0,5 мл делала в верхнюю губу, чтобы немного приподнять. Свои у меня средние, не тонкие, но и не особо пухлые. Результат нормальный, никакого «утиного» рта нет. Если колоть 1 мл, тоже вполне вменяемо, больше уже не стала бы. У меня одна знакомая за раз то от 2, то от 3 мл загнала. Это ужас, отвратительный рот, но она считает, что она теперь секси-красотка.😑

Вот вы смотрите на знакомую, видите тот ужас, который у нее получился. Она на себя смотрит и ей кажется, что красиво. На каком основании вы считаете, что если вам кажется, что хорошо, то другие должны разделять ваше мнение? Просто поменяйте тебя местами со знакомой. Нет, это не другое, это тоже самое, особенно в профиль это хорошо видно.

Гость
#20
Гость

Вот вы смотрите на знакомую, видите тот ужас, который у нее получился. Она на себя смотрит и ей кажется, что красиво. На каком основании вы считаете, что если вам кажется, что хорошо, то другие должны разделять ваше мнение? Просто поменяйте тебя местами со знакомой. Нет, это не другое, это тоже самое, особенно в профиль это хорошо видно.

Я написала, что та знакомая вколола больше 2 мл за один раз. А я вколола 0,5 мл. Разницу видите?
Что за немотивированное отторжение уколов в губы? Их делают не только ТП для создания огромных вареников, но и обычные женщины для увлажнения, коррекции формы . Не вся косметология вредна. Мера нужна.

Гость
#21
St. Elena

Когда явно видны сделанные губы, то речь идёт явно не об 1 мл гиалуроновой кислоты, а также дешевизне препарата и кустарной работе косметолога.)

они видны ВСЕГДА

Гость
#22

автор, зависит от исходника и от того в какой технике работает косметолог.
я в разные периоды делала 05 и 1. 0,5 очень натурально смотрелось, 1 мл было видно, но в глаза не бросалось. Тем не менее мне не понравилось и я вывела препарат через 10 дней. И потом только, где-то через полгогда сделала 0,5 у другого врача

Ната
#23

Как многие пишут, результат зависит от врача и от препарата. 0.5 это совсем немного, если свои губы пухлые и хочется чуть попухлее то хватит, а если свои тонкие и 0.5 то маловато. Ищите хорошего косметолога и идите на консультацию, не глядя на вас сложно сказать, что может получиться. Я колю губы уже несколько лет раз в год примерно по 1 мл, мне очень нравится, но свои изначально средние были.

#24
Гость

Я написала, что та знакомая вколола больше 2 мл за один раз. А я вколола 0,5 мл. Разницу видите?
Что за немотивированное отторжение уколов в губы? Их делают не только ТП для создания огромных вареников, но и обычные женщины для увлажнения, коррекции формы . Не вся косметология вредна. Мера нужна.

Конечно - "вы не понимаете, это другое".

St. Elena
#25
Гость

они видны ВСЕГДА

И что? Это вовсе не означает, что у всех пошлые губы-сосиски).

Гость
#26
St. Elena

И что? Это вовсе не означает, что у всех пошлые губы-сосиски).

и неправда, что видно это всегда )
когда я делала 0,5 никто не заметил. Ни один человек не спросил и не обратил внимания

St. Elena
#27
Гость

и неправда, что видно это всегда )
когда я делала 0,5 никто не заметил. Ни один человек не спросил и не обратил внимания

Сами вы видели эффект? С какой целью кололи?

Гость
#28
St. Elena

Сами вы видели эффект? С какой целью кололи?

чуть пухлее хотела. да, для меня был виден эффект, но мне достаточно было прям капельки. Мне сделали такую форму, при которой ничего нигде не оттопыривалось и сохранились морщинки на губах

Василиса
#29

Поддерживаю выше,что написано, все зависит от того,что вы хотите получить в итоге, и нужен обязательно хороший врач, и смотрите,чтоб препарат был сертифицирован, я один раз погналась за дешевизной,потом переделывала,выводила ,в общем намучилась. Хорошо попала к отличному специалисту,хотя было много страхов идти переделывать,думала если наткнусь опять на такого,то это будет просто крах. Но мне повезло и доктор попался отличный,теперь все у нее делаю. Последний раз ,когда делала хотела только увлажнить и придать небольшой объем верхней губе, как раз 0,5 было в самый раз.

Гость
#30
St. Elena

И что? Это вовсе не означает, что у всех пошлые губы-сосиски).

это означает, что мозгов у вас нет)))

St. Elena
#31
Гость

это означает, что мозгов у вас нет)))

А вы сейчас, думаете , мозги свои продемонстрировали?)

Гость
#32
St. Elena

А вы сейчас, думаете , мозги свои продемонстрировали?)

я да, я же не колю *** в губы)

St. Elena
#33
Гость

я да, я же не колю *** в губы)

Правильно, колите в вену, а лучше с мозг)

Гость
#34

Если первый раз то и 1,5 мало. Через неделю ничего не видно, косметолог сказала гиалуронка ушла в каркас)) ну для неё гиалуронка, а для меня 15 тыс. ушли хрен знает куда...

Гость
#35
Гость

Если первый раз то и 1,5 мало. Через неделю ничего не видно, косметолог сказала гиалуронка ушла в каркас)) ну для неё гиалуронка, а для меня 15 тыс. ушли хрен знает куда...

Поэтому 0,5 это вообще тогда лучше не делать ничего. Зачем такие мучения терпеть не понятно для чего. У меня обычные губы были, не средние и не прям ниточки, самые обыкновенные. Сначала она ввела 1мл. Я посмотрела в зеркало и почти ничего не увидела, потом доплатила сразу и ещё 0,5 мл. впендюрила, вот тут эффект увидела, но скорее это был просто большой отёк. Прошло 7 дней и.... Как-будто ничего и не делала... Хотя препарат плотный и средний по цене. Сама косметолог его порекомендовала.
А вы тут 0,5 мл обсуждаете... Это равносильно что губы помазать помадой с гиалуронкой. Это ни о чем!

Гость
#36
Василиса

Поддерживаю выше,что написано, все зависит от того,что вы хотите получить в итоге, и нужен обязательно хороший врач, и смотрите,чтоб препарат был сертифицирован, я один раз погналась за дешевизной,потом переделывала,выводила ,в общем намучилась. Хорошо попала к отличному специалисту,хотя было много страхов идти переделывать,думала если наткнусь опять на такого,то это будет просто крах. Но мне повезло и доктор попался отличный,теперь все у нее делаю. Последний раз ,когда делала хотела только увлажнить и придать небольшой объем верхней губе, как раз 0,5 было в самый раз.

Вы в Москве к кому то обращались? я просто давно ищу хорошего врача,а попадаются все как то не очень(( вроде и делают ничего так,но вот не мой человек и все.

Василиса
#37
Гость

Вы в Москве к кому то обращались? я просто давно ищу хорошего врача,а попадаются все как то не очень(( вроде и делают ничего так,но вот не мой человек и все.

Да обращалась в Москве, специально не стала писать никаких имен,так как начинают причитать ,что реклама,уже и хороших специалистов не порекомендуешь,поэтому решила воздержаться. Но если вам интересно то губки делаю у Лебедевой Марины Викторовны,они просто шикарные получаются ,можете сами посмотреть в инстаграмм у нее.

Прошка
#38
Василиса

Да обращалась в Москве, специально не стала писать никаких имен,так как начинают причитать ,что реклама,уже и хороших специалистов не порекомендуешь,поэтому решила воздержаться. Но если вам интересно то губки делаю у Лебедевой Марины Викторовны,они просто шикарные получаются ,можете сами посмотреть в инстаграмм у нее.

Специально сейчас зашла посмотрела... и правда красиво делает!

Оля
#39

Я делала,очень довольна итогом.Губы мне сделали очень красивые и аккуратные.0.5 это оптимальный объем для того,чтобы придать губам сочности.Я делала Ювидерм Ультра Смайл у Лепешинской Ирины Сергеевны,прекрасный косметолог,она помогла мне определится с объемом и подобрала качественный филлер

Санечка
#40

Так 0,5 это вообще самая минимальная дозировка, как она может смотреться не натурально? Наоборот например всегда делаю только 0,5, потому что мне лично не нужны губы - лепехи)) Тем более мне моя косметолог сразу сказала, что если хочу естественно выглядеть и просто добавить контур и ухоженность, конкретно для моих черт лица больше и не надо делать. Делаю уже года 3 по 0,5 ювидерма. Хожу к Лебедевой во Фрауклиник (очень хорошо там делают). И асимметрию кстати можно убрать с помощью 0,5 мл препарата.

Гость
#41

Не знаю укололи вы уже или нет,но может кому-то поможет этот отзыв
Я с самого начала хотела 1мл,но все таки решилась пока на 0,5
все говорили о том,что не будет заметно,но мне кажется наоборот,что очень видно,что изменилась форма(я очень этого хотела)
колола ювидерм ультра 3
было больно,но ожидала,что будет больнее так что к процедуре была полностью готова
коррекцию уже без обезбаливающего крема делали и по ощущениям как будто комарик укусил(почти не чувствовала)
я не захотела переживать оттек еще раз,поэтому решили колоть без крема
мне все очень нравится
мне показалось,что оттек очень большой был, и мне не понравилось это,поэтому пока что решила отложить докол на пару месяцев.

Гость
#42

Ну от 0.5 особо толку не будет.Если хотите результат,то делайте 1.Первый миллилитр идет на увлажнение,поэтому особо больших губ у вас не будет.Сходите на консультацию к косметологу,он вам подскажет как лучше сделать.Могу посоветовать Лекомцеву Юлию из Фрауклиник,она хорошо губы делает

Гость
#43
Гость

Ой ну куда? Все ходят инкубаторские, и все с вас ржут, это же заметно что жесть, ресницы нарастят, губы наколят, и тпшки ходячие.

просто у тебя денег нет ?)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: