Гость
Статьи
Ринопластика инъекции

Ринопластика инъекции

У меня 9 месяцев после ринопластики, убирали горбинку, за счет этого нос визуально стал казаться шире (нос имеет форму пирамиды и у основания шире, когда спиливают верхушку, начинает казаться более широким). Скоро поеду колоть дипроспан, есть шанс, что он немного похудеет? Можно ли вообще иньекциями уменьшить нос?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Отруби нос вообще, не будет мешаться при минете.

Гость
#2

Автор, не мучьте свое тело, без обид, скорее всего ваш нос вполне вам подходил, делал вас вами.

Гость
#3
Гость

Автор, не мучьте свое тело, без обид, скорее всего ваш нос вполне вам подходил, делал вас вами.

Ну это все понятно, тем не менее вопрос остается открытым

Гость
#4
Гость

Ну это все понятно, тем не менее вопрос остается открытым

Ну так спросите того кто колет, у них там поток как на мясокомбинате, расскажут вам. У меня обычный нос и люблю его нежно, фиг кто с ножом или шприцем к нему подойдет. Вперед и с песней в очередную клинику

Гость
#5
Гость

Ну так спросите того кто колет, у них там поток как на мясокомбинате, расскажут вам. У меня обычный нос и люблю его нежно, фиг кто с ножом или шприцем к нему подойдет. Вперед и с песней в очередную клинику

Я что вас лично спрашиваю? Вот странная

#6

Как это "когда спиливают верхушку"? Там же потом закрывают спинку, и визуально больше стать нос не может. Дипроспан - это гормоналка, если у вас отеки - он снимет, а если хрящи - нет.

Гость
#7
Зажигающая маяки

Как это "когда спиливают верхушку"? Там же потом закрывают спинку, и визуально больше стать нос не может. Дипроспан - это гормоналка, если у вас отеки - он снимет, а если хрящи - нет.

Спасибо, честно говоря, не разбираюсь, но находила такую информацию

Гость
#8
Гость

Спасибо, честно говоря, не разбираюсь, но находила такую информацию

Вы что ку-ку совсем чтоли? Вы не знаете что вам сделали?
Избавиться от горбинки можно 2 путями: остеотомией и спиливанием. При остеотомии спиливают горбинку, ломают боковые кости и соединяют их и закрывают «крышу», на выходе получается узкий нос.
При просто спиливании нос становится толще и так делают только убогие криворукие хирурги, нормальные так не делают.
Вопрос: как делали вам?

Гость
#9
Гость

Ну так спросите того кто колет, у них там поток как на мясокомбинате, расскажут вам. У меня обычный нос и люблю его нежно, фиг кто с ножом или шприцем к нему подойдет. Вперед и с песней в очередную клинику

Всем вообще на васнасрать и на ваш нос.

Гость
#10
Гость

Вы что ку-ку совсем чтоли? Вы не знаете что вам сделали?
Избавиться от горбинки можно 2 путями: остеотомией и спиливанием. При остеотомии спиливают горбинку, ломают боковые кости и соединяют их и закрывают «крышу», на выходе получается узкий нос.
При просто спиливании нос становится толще и так делают только убогие криворукие хирурги, нормальные так не делают.
Вопрос: как делали вам?

У меня была остеотомия, но он выглядит шире сейчас. Я не понимаю почему все такие агрессивные тут? Я просто задала вопрос, если вас это раздрадает, вы можете просто пройти мимо и не тратить свое время. Вы действительно считаете, что хирурги сейчас все всем разжевывают про технику операции? Дай Бог, найти того, кто хорошо и без косяков тебе все сделает, а на подробные лекции уже рассчитывать не приходится. И поверьте, хороший доктор и хороший рассказчик совсем не одно и тоже, а в этой сфере очень часто взаимоисключающие понятия

Гость
#11

Ни в коем случае нельзя колоть дипроспан в нос. Вторичная ринопластика только.

Гость
#12

Ждите до года, возможно отек. Вообще хирурги говорят, что нос может формироваться до 1,5 лет. Толстая кожа носа у вас?

Гость
#13
Гость

Ждите до года, возможно отек. Вообще хирурги говорят, что нос может формироваться до 1,5 лет. Толстая кожа носа у вас?

Да, жду еще. Кожа не толстая

Гость
#14
Гость

Да, жду еще. Кожа не толстая

Что говорит вам пластический хирург? Если не довольны результатом, пусть переделывает вам. Дипроспан может повести себя как угодно, в лучшем случае ничего не произойдет, в худшем провалится нос, и тогда уже вторичная ринопластика с такими последствиями будет стоить под миллион

Гость
#15
Гость

Что говорит вам пластический хирург? Если не довольны результатом, пусть переделывает вам. Дипроспан может повести себя как угодно, в лучшем случае ничего не произойдет, в худшем провалится нос, и тогда уже вторичная ринопластика с такими последствиями будет стоить под миллион

Я довольна, но не нравится, что он пошире стал. Хирург говорит ждать и колоть дипроспан. Переделывать сейчас нет возможности у меня

Гость
#16

Попробуйте поколоть, желательно конечно чтобы сам хирург это делал, если у него есть доп. образование в этой сфере.

Гость
#17
Гость

Попробуйте поколоть, желательно конечно чтобы сам хирург это делал, если у него есть доп. образование в этой сфере.

Спасибо, у вас есть такой опыт?

Гость
#18

У меня нет опыта, но я связана с пластической хирургией, много чего вижу.

Гость
#19

Я просто подумала, что вы пойдете дипроспан колоть в какое-то другое место. Обычно это делает хирург, который вас оперировал, в случае если у него нет доп. образования в косметологии, то нужно делать в этой же клинике, в которой и оперировались или хотя бы со специалистом, с которым хирург работает на постоянной основе. А то вы сходите, вколят не в том количестве, да еще и не туда, и потом ничего не докажете. Нормальные врачи не бросают своих пациентов и предлагают коррекцию, вы оплачиваете только наркоз и пребывание в стационаре. Если что, начиная с 11 комментария вы общаетесь с одним и тем же человеком)

Гость
#20
Гость

Я просто подумала, что вы пойдете дипроспан колоть в какое-то другое место. Обычно это делает хирург, который вас оперировал, в случае если у него нет доп. образования в косметологии, то нужно делать в этой же клинике, в которой и оперировались или хотя бы со специалистом, с которым хирург работает на постоянной основе. А то вы сходите, вколят не в том количестве, да еще и не туда, и потом ничего не докажете. Нормальные врачи не бросают своих пациентов и предлагают коррекцию, вы оплачиваете только наркоз и пребывание в стационаре. Если что, начиная с 11 комментария вы общаетесь с одним и тем же человеком)

Я поняла, спасибо)))) Нет, я у своего хирурга буду колоть

Гость
#21
Гость

Я просто подумала, что вы пойдете дипроспан колоть в какое-то другое место. Обычно это делает хирург, который вас оперировал, в случае если у него нет доп. образования в косметологии, то нужно делать в этой же клинике, в которой и оперировались или хотя бы со специалистом, с которым хирург работает на постоянной основе. А то вы сходите, вколят не в том количестве, да еще и не туда, и потом ничего не докажете. Нормальные врачи не бросают своих пациентов и предлагают коррекцию, вы оплачиваете только наркоз и пребывание в стационаре. Если что, начиная с 11 комментария вы общаетесь с одним и тем же человеком)

Ну по поводу коррекции я не знаю уже, у меня ничего ужасного нет, чтобы врач мне бесплатно переделывал. Надеюсь на дипроспан. Раз уж вы из этой сферы, подскажите, от дипроспана может нос поуже стать?

Гость
#22

Ну вам хирург делал моделирование? Если моделированию серьезно не соответствует, то можете требовать. По поводу дипроспана, смотря какой объем, если вы хотите чтобы он прилично сузился, то этого не произойдет. Дипроспан используют в случаях, когда небольшие объемы, его вводят чуть-чуть. В больших объемах Дипроспан может просто оставить вас без носа.

Гость
#23

Если хирург колет, даже не переживайте, ничего плохого точно не случится) В лучшем случае вам поможет, в худшем хирург вам просто недоговаривает и ждет пока вы свыкнитесь со своим носом)

Кисс
#24
Зажигающая маяки

Как это "когда спиливают верхушку"? Там же потом закрывают спинку, и визуально больше стать нос не может. Дипроспан - это гормоналка, если у вас отеки - он снимет, а если хрящи - нет.

Какой только ужас в себя не закачивают. Кроноспан-строительная химическая фанера, дипроспан наверно не лучше.

Гость
#25
Кисс

Какой только ужас в себя не закачивают. Кроноспан-строительная химическая фанера, дипроспан наверно не лучше.

Ору)))) вы хоть почитайте сначала что это!!!

Гость
#26
Гость

Ну это все понятно, тем не менее вопрос остается открытым

Дипроспан просто уменьшит отёк и то не факт. И укол очень болезненный. У меня такая же история с носом. Два укола сделала, больно было до слез. Эффекта ноль. От третьего укола отказалась. Буду корректировать у другого врача

Гость
#27
Гость

Ну по поводу коррекции я не знаю уже, у меня ничего ужасного нет, чтобы врач мне бесплатно переделывал. Надеюсь на дипроспан. Раз уж вы из этой сферы, подскажите, от дипроспана может нос поуже стать?

Не может, дипроспан от отеков. На положение костей не влияет

Луиза
#28

Мне кажется вам лучше обратиться к грамотному хирургу, чтобы вам сделали коррекцию. Скорее всего работа хирурга была не корректной к сожалению. Моя сестра после Питера переделывала у Филиппова во Фрауклиник. Тоже ей так начудили, что пришлось исправлять. Сейчас носик ровный и аккуратный. Вы даже можете онлайн у него проконсультироваться.

Гость
#29
Луиза

Мне кажется вам лучше обратиться к грамотному хирургу, чтобы вам сделали коррекцию. Скорее всего работа хирурга была не корректной к сожалению. Моя сестра после Питера переделывала у Филиппова во Фрауклиник. Тоже ей так начудили, что пришлось исправлять. Сейчас носик ровный и аккуратный. Вы даже можете онлайн у него проконсультироваться.

Ой, нет! Слышала очень плохие отзывы об этой клинике!

Марго
#30

Ну как мне кажется если вы ее спиливали у хирурга, вам у хирурга и надо все исправлять😏 Вы бы лучше проконсультрировались у специалистов. Могу порекомендовать Фрауклиник, там очень хирурги хорошие (например Филиппов по ринопластике вообще мастер). У него же можно и онлайн пройти консультацию, чтобы зря не ездить. Дело то серьезное, чтобы тут советы спрашивать)

Гость
#31
Марго

Ну как мне кажется если вы ее спиливали у хирурга, вам у хирурга и надо все исправлять😏 Вы бы лучше проконсультрировались у специалистов. Могу порекомендовать Фрауклиник, там очень хирурги хорошие (например Филиппов по ринопластике вообще мастер). У него же можно и онлайн пройти консультацию, чтобы зря не ездить. Дело то серьезное, чтобы тут советы спрашивать)

Это все понятно! Ой, только не Фрауклиник! Столько плохих отзывов слышала, не хочу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: