Гость
Статьи
Ринопластика без …

Ринопластика без операции стоит ли делать

Хочу убрать горбинку на носу с помощью инъекций
Может кто то делал подобные манипуляции, расскажите хороший ли был эффект и на сколько хватило

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это? Горбинку растворять будут уколами, или как ? Это же кость. Поясните.

Гость
#2

Нет, знакомая делала. Со временем филлер стал отсекать и спустился по бокам в итоге нос стал выглядеть шире. Потом она его вывела. Пошла на Рино, хирург сказал там до сих пор все в филлере

Гость
#3

Под горбинку гиалуронку закачают, выровняют, ну визуально норм если не сильная горбинка, но не надолго

Гость
#4
Гость

Нет, знакомая делала. Со временем филлер стал отсекать и спустился по бокам в итоге нос стал выглядеть шире. Потом она его вывела. Пошла на Рино, хирург сказал там до сих пор все в филлере

*отекать

Гость
#5

Одной пациентке пару лет назад так закачали в нос, что ослепла в момент

Гость
#6
Гость

Одной пациентке пару лет назад так закачали в нос, что ослепла в момент

Ну это совсем уже сказки...

Гость
#7
Гость

Ну это совсем уже сказки...

На вумен об этом писали, так что не сказки, а реальная история. Прочти, чтобы понимать,насколько опасны такие инъекции

Продавшица из Пятёрочки
#8

А нах? Автор ты совсем? Ради кого? Ради людей? Фуу
Ты слабая. рабыня.

Продавшица из Пятёрочки
#9

У меня пятак как у пэрис хилтон , нк еще лучше даже, и я хожу важная! Люблю свой носик, он длинный, тонкий, такоц аристократичный!
А эти пиписьки носики у бабих фууу
Никакой силы.
А вот у муж ла мне нравятся как у моего любимчика, такой ровный и маленький носик))

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

На вумен об этом писали, так что не сказки, а реальная история. Прочти, чтобы понимать,насколько опасны такие инъекции

Автор ду ра.
Пусть делает. Ей уже не помочь.

Гость
#11

Я хотела, но моя подруга - хирург сказала, что не стоит. Одно неверное движение врача и некроз тканей. Нос просто сгниет

Ирина
#12

Я сделала ринопластику и не жалею. Уж лучше выбрать хорошего хирурга и будет вам нос мечты на всю жизнь, чем каждый раз бегать по косметологам.

Гость
#13

Нет

Гость
#14
Гость

На вумен об этом писали, так что не сказки, а реальная история. Прочти, чтобы понимать,насколько опасны такие инъекции

Так я и не хотела

Яна
#15

Ни в коем случае не делайте такие манипуляции, препарат может "встать" не так как надо и привет некроз!!!! Последствия могут быть крайне плачевными. Сами то подумайте, как препаратом можно скорректировать горбинку на носу?! Хотите ровный нос, сделайте ринопластику, да это будет дороже, но зато получите тот нос, который хотите, а не кучу проблем! Я убирала горбинку у Гришкяна Д.Р., сделал все в лучшем виде!

Стелла
#16

Ой, я ничего хорошего о такой процедуре не слышала. Не стала бы рисковать, если честно. Я выбрала себе хорошего ринопласта – Асасян Давид Оганесович в Эталоне. И хожу теперь довольная, носик аккуратный, и это на всю жизнь, не надо волноваться из-за этих филлеров и тому подобном.

Никки
#17

Мне кажется если бы убрать типа асимметрии, то можно было филлерами исправить, а вот горбинку вряд ли. Хотя сходите на консультацию, наверное если она небольшая просто можно выровнять немного, доложив филлера. Сходите во Фрауклиник там косметолоия очень современная, например к Парфенову сходите. +7 495 120 0610 вот номер есть кол центра

Гость
#18

если горбинка небольшая и как временный вариант, вполне. Но фактически ее же не убирают, а маскируют с филлере, то есть нос только больше становится) я баловалась лет 5 назад) потом пошла на нормальную ринопластику. Наверное, этот опыт мне помог решиться. Но все равно ничего не заменит того, что твой нос идеален со всех сторон и это на всю жизнь! Так что если готовы рассмотреть ринопластику, могу посоветовать хирурга Асасяна Д. О., принимает в Москве. Конечно, после ринопластики долгое восстановление, но это если говорить про внутренние процессы, но с вижу уже через месяц все прекрасно) даже раньше, как синяки сходят

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: