Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки,чуть больше трёх недель сделала губы, препаратом редженес 1мл, первичное увеличение, дня четыре не могла дотронуться до губ,на пятый стала делать массаж губ,на нижней губе в середине было все хорошо а по бокам большой отёк и как шишки ощущались,разминаю по сей день в правом углу осталась шишечка которая никак не проходит,говорила с косметологом она лишь сказала разминать,очень сильно боюсь что не пройдёт,у кого то было такое?расскажите про свой опыт первичного увеличения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мосг бы себе лучше увеличила. Эти все операции это шуточки для тебя? Иди и пусть откачают всё . И дурью не майся

Гость
#2

Каких именно
На е...блище или мохнатке

Гость
#3

А то ресницы хлопушки клеят ходят с губами больного утёнка и думают вот она я красавишна.
Запомни девочка а лучше запиши чтобы каждое утро просыпаясь читать
ГЛАВНОЕ ЭТО -ЗДОРОВЬЕ!

Гость
#4

Да вы го....ВН...но китайское себе вкололи полусинтетическое, это не чистая ГК, поздравляю. Ждите потом сюрпризы. Китайское фу.
Косметолог из секты Брауде?

Гость
#5

У меня был комок который никак не уходил, сколько не массировала. Губы только два дня отекали, а потом нормально. Комок не был заметен визуально, но на ощупь сразу чувствовался. Так как колола несколько раз, могу сказать что (у меня лично) если комки не проходят до недели после укола (и после того как спадёт опухоль) то они так и останутся пока препарат не рассосётся. Препарат Juviderm. Делал хороший специалист.

Гость
#6

У меня так было, только я ювидерм колола, он получше...но комочки прошли через недели 3-4, просто плотные губы были, препарат сам плотный. Если не пройдёт через месяц, рассасывайте и колите другой препарат у другого косметолога

Гость
#7
Гость

У меня был комок который никак не уходил, сколько не массировала. Губы только два дня отекали, а потом нормально. Комок не был заметен визуально, но на ощупь сразу чувствовался. Так как колола несколько раз, могу сказать что (у меня лично) если комки не проходят до недели после укола (и после того как спадёт опухоль) то они так и останутся пока препарат не рассосётся. Препарат Juviderm. Делал хороший специалист.

Выводили этот комок или докалывали с ним?

Гость
#8

?????
И нет рядом никого кто бы
выслушал, успокоил, помог ?
:-(

Гость
#9

Мне косметолог сказала чтоб губы в течении 2 недель не трогала, через 2 недели я пришла на докоррекцию, были шарики, она их сама размяла, вообще если у вас шарики и их надо разминать, нормальные косметологи после процедуры тоже смотрят за результатом, и если надо клиентам неделю шарики разминать-оги будут это делать. Не бросит хороший косметолог своего клиента с самим собой и с проблемой

Гость
#10

Автор, если вы из Москвы, сходите на консультацию к Марине Александровне Коньковой, очень грамотный доктор косметолог. Только у нее делаю губы, 0,5мл Ювидерм смайл, без комков и синяков. Подруге доктор переделывала и растворяла комочки и вышедший за контур губ препарат, затем красиво ввела как нужно хороший филлер. Профиль доктора в инстаграме - dr.konkova

Рита
#11

как повезет, конечно. у меня все рассосалось, но кожа губ долго была сухая и обезвоженная.

Ким
#12
Рита

как повезет, конечно. у меня все рассосалось, но кожа губ долго была сухая и обезвоженная.

Кстати, у меня тоже сначала были проблемы. Но Carmex все порешал, я без него теперь не обхожусь.

Рита
#13
Ким

Кстати, у меня тоже сначала были проблемы. Но Carmex все порешал, я без него теперь не обхожусь.

какой-то специальный? или обычный?

Ким
#14
Рита

какой-то специальный? или обычный?

Я вишневый беру, в тубе, просто люблю глянцевый блеск. И восстанавливает губы он отлично.

Рита
#15
Ким

Я вишневый беру, в тубе, просто люблю глянцевый блеск. И восстанавливает губы он отлично.

не течет на жаре?

Ким
#16
Рита

не течет на жаре?

Ну, я его толстым слоем и не наношу)

Гость
#17

Сам по себе препарат не очень , лучше линейки ювидерма еще не придумали. Губы колю несколько лет, никаких проблем вообще. Конечно ещё от мастерства косметолога зависит, мне с этим повезло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: