Гость
Статьи
Грудь, как проклятие …

Грудь, как проклятие или мой опыт с контрацептивами

У меня история такая: по генетике досталась очень большая грудь. В 20 лет стала замечать, что пмс длится не меньше 1,5-2х недель. Ходила к врачам - говорили « у тебя все ок, пройдет». Сдавала гормоны, анализы очень много - толку ноль. Симптомы при этом : болит ВСЕ, даже волосы) Но самая адовая боль - в груди. На фоне того, что 3 недели в месяц она болит так, что у меня буквально едет крыша и ничего толком делать не могу. Пыталась заниматься спортом - боль адская, я очень неповоротливая из-за груди и очень тяжело, хотя фитнес стараюсь поддерживать. Белье подобрать невозможно, потому что в те счастливые недолгие дни, когда грудь не болит, она становится 3-4 размера, а в дни когда болит 6-7. Ношу спортивные лифы. Мне кажется, в поисках вменяемого гинеколога я обошла всю Москву. И вот вроде бы нашла. Мне поставили диагноз - предменструальный синдром тяжелой формы ( я даже не знала, что такой существует ). Мне прописали Джесс. До этого был новаринг кольцо, который был как мертвому припарка. Начала пить - грудь увеличилась еще больше и болит постоянно, хотя изначально я пришла со слезами на глазах и говорила, что либо это мой последний вариант лечения и я пробую жить дальше - либо я иду на операцию по уменьшению либо нахрен удалению этой груди, ибо сил моих больше нет. Я даже хожу к психотерапевту, чтобы окончательно крышей не поехать от этих болей. Мало того, я сама не большая во мне 58-59 кг и я маленького роста. Эти сиськи выглядят настолько по-*** огромными, что я не выношу свое отношение в зеркале. Моя последняя надежда на джесс была, но видимо все тщетно. Уже даже нашла доктора… #грудь #женскоездоровье

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что нам тут сказки рассказываете?
Грудь не может произвольно увеличиваться-уменьшаться в два раза по несколько раз в месяц.
Фантазерка.

#2

Маленькая грудь...не нравится,от большой груди большие проблемы...нам женщинам хрен угодишь! А всё зло от них, от мужчин...все бегают ой моя грудь маленькая,а парню большая нравится,и наоборот...да на *** видела я этих парней,чтоб из за них увеличивать иди уменьшать свою грудь! Или любит такую какую природа дала, или катится на х***й!А вашем случае, если боль такая, зачем вам эта большая грудь? Надо её уменьшить,иначе проблемы будут всегда.

квадратный трехчлен
#3
Гость

Вы что нам тут сказки рассказываете?
Грудь не может произвольно увеличиваться-уменьшаться в два раза по несколько раз в месяц.
Фантазерка.

член-то может, почему бы и груди нет. автор, я верю. и сочувствую

Гость
#4
квадратный трехчлен

член-то может, почему бы и груди нет. автор, я верю. и сочувствую

Вы улицы подметаете?
Судя по всему, и начального образования не получили.
Пещеристое тело полового члена и ткани груди - совершенно разные по свойствам и структуре ткани.
Не позорились бы.

Гость
#5

знакомая решилась на операцию по уменьшению проблемы с спиной большой вес груди привёл к болям в позвоночнике

квадратный трехчлен
#6
Гость

Вы улицы подметаете?
Судя по всему, и начального образования не получили.
Пещеристое тело полового члена и ткани груди - совершенно разные по свойствам и структуре ткани.
Не позорились бы.

каждый человек имеет право на сочувствие. и даже ты

Гость
#7

Разводка какая-то, как это грудь может увеличиваться и уменьшаться каждый месяц с 3 до 6 размера и обратно.

Гость
#8
квадратный трехчлен

каждый человек имеет право на сочувствие. и даже ты

"Ты"кайте в свою маму, плебей.

#9

Тока если родишь с малышом не спи пожалуйста, убить сиськами во сне можешь, придушишь, нечаянно
Помоему у тебя просто самовнушение
Ты преувеличивать значение своих болей
У меня тоже это,но наоборот, я не чувствую почти боли, это называется самовнушение

#10
Vika

Маленькая грудь...не нравится,от большой груди большие проблемы...нам женщинам хрен угодишь! А всё зло от них, от мужчин...все бегают ой моя грудь маленькая,а парню большая нравится,и наоборот...да на *** видела я этих парней,чтоб из за них увеличивать иди уменьшать свою грудь! Или любит такую какую природа дала, или катится на х***й!А вашем случае, если боль такая, зачем вам эта большая грудь? Надо её уменьшить,иначе проблемы будут всегда.

Как она кормить потом будет?

Ладушка
#11

У вас мастодония, вроде так называется. Обычно гинекологи говорят - родишь и все пройдёт. Но то что с 3 по 6, это у вас от страха глаза велики. С такими сиськами надо на Инстаграмме зарабатывать, вы прям свой хлеб упускаете))))

Гость
#12
Vika

Маленькая грудь...не нравится,от большой груди большие проблемы...нам женщинам хрен угодишь! А всё зло от них, от мужчин...все бегают ой моя грудь маленькая,а парню большая нравится,и наоборот...да на *** видела я этих парней,чтоб из за них увеличивать иди уменьшать свою грудь! Или любит такую какую природа дала, или катится на х***й!А вашем случае, если боль такая, зачем вам эта большая грудь? Надо её уменьшить,иначе проблемы будут всегда.

Да дело не мужчинах вообще))
Дело в тяжести и боли. Просто страшно очень на операцию.. других выходов не вижу(

Гость
#13
Гость

Вы что нам тут сказки рассказываете?
Грудь не может произвольно увеличиваться-уменьшаться в два раза по несколько раз в месяц.
Фантазерка.

Вот и я удивляюсь как так происходит, когда лифчик мал и все вываливается во время пмс, а когда проходит лифчик велик)

Не верите не надо) дай бог у вас все прекрасно)

А если вы не слышали про этот синдром, то почитайте, а еще почитайте про гигантомастию, которой страдает какой-то процент женщин. Это вообще грусть

Гость
#14
Гость

Вот и я удивляюсь как так происходит, когда лифчик мал и все вываливается во время пмс, а когда проходит лифчик велик)

Не верите не надо) дай бог у вас все прекрасно)

А если вы не слышали про этот синдром, то почитайте, а еще почитайте про гигантомастию, которой страдает какой-то процент женщин. Это вообще грусть

Чуть припухать - возможно. Но не увеличиваться в два раза, как вы нам тут живописали.
У меня самой 5-й размер, небольшие градации есть, но не так явно.

Гость
#15
Ладушка

У вас мастодония, вроде так называется. Обычно гинекологи говорят - родишь и все пройдёт. Но то что с 3 по 6, это у вас от страха глаза велики. С такими сиськами надо на Инстаграмме зарабатывать, вы прям свой хлеб упускаете))))

😂😂😂 возможно упускаю) но если мне кто-нибудь расскажет как с вечно огромными, неудобными и больными сиськами показывать кексуальность - я пожму руку) Я не то что их показывать не хочу, я от них избавиться хочу)

От месяца к месяцу по разному бывает. После того как переболела ковидом - случился гормональный сбой и с 3-4его размера выросли до 6 где-то и в пмс увеличиваются до 7, но не всегда, я все-таки стараюсь не разъедаться. Некоторые думают, что это не моя грудь, потому что для моей комплекции это перебор))

Я так завидую девушкамт с 1 и 2 размером.

Гинеколог сказал, чем больше железистой ткани, тем больше болит и больше уплотнений. У меня даже муж иногда в шоке от размеров, когда у меня псм, говорит это очень странно, не может так сильно увеличиваться.. но выходит что может((

Гость
#16
Шапокляк

Как она кормить потом будет?

Кстати о детях вообще боюсь задумываться. Что будет с грудью, когда там еще и молоко будет, а когда откормлю?? Я даже представлять не хочу😭😭😭 тогда точно операция по подтяжке и уменьшению

Гость
#17
Шапокляк

Тока если родишь с малышом не спи пожалуйста, убить сиськами во сне можешь, придушишь, нечаянно
Помоему у тебя просто самовнушение
Ты преувеличивать значение своих болей
У меня тоже это,но наоборот, я не чувствую почти боли, это называется самовнушение

А как себе внушить, что она не болит? Поделитесь пожалуйста, буду благодарна🙏🏼

Гость
#18
Гость

знакомая решилась на операцию по уменьшению проблемы с спиной большой вес груди привёл к болям в позвоночнике

Что говорит? У меня тоже спина конечно де отваливается(

Гость
#19
Гость

Разводка какая-то, как это грудь может увеличиваться и уменьшаться каждый месяц с 3 до 6 размера и обратно.

Не каждый месяц на 3 размера, это в долгий период выходит. А так я уже проходила несколько раз эти качели 3-4-5-6-7 и обратно до 4. 3 давно не было, пытаюсь худеть, чтобы хоть немного меньше стала. Рост 163

Гость
#20
Гость

Чуть припухать - возможно. Но не увеличиваться в два раза, как вы нам тут живописали.
У меня самой 5-й размер, небольшие градации есть, но не так явно.

Если бы у меня чуть припухало - я была бы счастлива наверное по сравнению с тем, что приходиться испытывать каждый месяц( боль и отеки невыносимые. Меня невролог и гинеколог отправляли в психологу) я хожу на терапию, настолько все плохо. Думала здесь найду немного поддержки(

Гость
#21
Шапокляк

Как она кормить потом будет?

нормально будет кормить, что значит как? по вашему с маленькой грудью не кормят? можно кстати вообще не кормить.

Гость
#22
Гость

Если бы у меня чуть припухало - я была бы счастлива наверное по сравнению с тем, что приходиться испытывать каждый месяц( боль и отеки невыносимые. Меня невролог и гинеколог отправляли в психологу) я хожу на терапию, настолько все плохо. Думала здесь найду немного поддержки(

Ок, тогда поддерживаю. Носить большую грудь и в самом днле тяжело, неудобно и иногда больно.
Сочувствую!!!
В самом деле, попробуйте операцию по уменьшению!

#23
Гость

А как себе внушить, что она не болит? Поделитесь пожалуйста, буду благодарна🙏🏼

Просто игнорировать боль

#24
Гость

Кстати о детях вообще боюсь задумываться. Что будет с грудью, когда там еще и молоко будет, а когда откормлю?? Я даже представлять не хочу😭😭😭 тогда точно операция по подтяжке и уменьшению

Да там не велика разница при лактации сиськи, по крайней мере у меня мож грам по 50 каждая прибавила

#25
Гость

Кстати о детях вообще боюсь задумываться. Что будет с грудью, когда там еще и молоко будет, а когда откормлю?? Я даже представлять не хочу😭😭😭 тогда точно операция по подтяжке и уменьшению

А может и по 100 грамм
Кароче, это же не много

#26

Подруга уменьшила на 5 размеров- стала счастливым человеком. Никаких лямок шириной с пояс, жары, тяжести, неудобства.
Мужики большую грудь любят когда соски маленькие, а такого не бывает почти на натуральной огромной.

Гость
#27
Рори

Подруга уменьшила на 5 размеров- стала счастливым человеком. Никаких лямок шириной с пояс, жары, тяжести, неудобства.
Мужики большую грудь любят когда соски маленькие, а такого не бывает почти на натуральной огромной.

Не обобщайте за всех мужчин. Если грудь большая, а соски маленькие это непропорционально смотрится.

Анна
#28

А вам может стоит просто для общего гормонального фона пропить что-то? По типу мастодинона того же. Я его принимала при болях в груди, он негормональный, а с витексом и на женский организм очень положительно влияет

Гость
#29
Анна

А вам может стоит просто для общего гормонального фона пропить что-то? По типу мастодинона того же. Я его принимала при болях в груди, он негормональный, а с витексом и на женский организм очень положительно влияет

Очень много всего пробовала пить - не помогает(( поэтому прибегли к гормонам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема