Гость
Статьи
Брови оранжевые после …

Брови оранжевые после лазерного удаления татуажа

Брови делала 2 года назад, пудровым напылением. Удаляла три дня назад, как были оранжевые после удаления, так же и остались.
Ничего не болит и не болело, воспалений нет. Мастер по удалению нормальная, я у нее губы делала, понравилось. Сказала - пройдет. Дозвониться не могу - пройдет когда? Сказала, что будет одно удаление, достаточно. Это ужас.
У кого такое было, как решили вопрос? Благодарна всем отписавшимся.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрабируйте что есть сил каждый день. Мне помогло, пришлось повозиться

Гость
#2
Гость

Скрабируйте что есть сил каждый день. Мне помогло, пришлось повозиться

Спасибо. А когда ушло полностью?

Гость
#3

Аналогичная ситуация, уже два раза удаляла, а брови ярко оранжевые. Это кошмар. Что делать?

Гость
#4

я 2 раза лазером удаляла, но они не были оранжевыми. И потом я стала пользоваться активатором роста ресниц и бровей, у horse force взяла, теперь от него прям хорошенькие бровки стали

Светлана
#5

Я микроблейдинг выводила ремувером. Никаких проблем не было, за одну процедуру полностью вывели пигмент. Процедура быстрая и безболезненная, не разрушает волосянные луковицы, поэтому своих бровей я не лишилась и восстнавливать/отращивать их заново не пришлось. Делала у Инги Бабицкой в ingab ru , осталась очень довольна.

Гость
#6

Пробовала ремувер, бесполезная чухня,а идти надо к человеку что тату удаляет, они умеют лазером пользоваться. Мне в моем городе девушка за 2 раза удалила все на супер, но она ставила на нормальную мощность и прям близко, но зато сразу результат а не ходить по 5-6 раз как выкачивают деньги в МСК.

Гость
#7
Гость

Пробовала ремувер, бесполезная чухня,а идти надо к человеку что тату удаляет, они умеют лазером пользоваться. Мне в моем городе девушка за 2 раза удалила все на супер, но она ставила на нормальную мощность и прям близко, но зато сразу результат а не ходить по 5-6 раз как выкачивают деньги в МСК.

Единственное при таком удаление брови рили были красные и кровоточили, зато блин сразу все ушло, мне не проблема посидеть пару выходных до корочек, потом подождать заживления, чем почти год бесполезно еле еле удалять...

Гость
#8
Гость

Пробовала ремувер, бесполезная чухня,а идти надо к человеку что тату удаляет, они умеют лазером пользоваться. Мне в моем городе девушка за 2 раза удалила все на супер, но она ставила на нормальную мощность и прям близко, но зато сразу результат а не ходить по 5-6 раз как выкачивают деньги в МСК.

В корне не верное размышление, прости лишь потому, что вы не специалист и не понимаете как работает лазер и ремувер.
Лазер вам сделает еще более рыжие , затем желтые и будете долго еще с ними жить.
Вам продолжать только Ремувером. И да, за 1 процедуру удаляется только еле заметная тень. Остальное удалять долго. Так работает ваши кожа, иммунная и лимфатическая системы !

Гость
#9
Гость

Единственное при таком удаление брови рили были красные и кровоточили, зато блин сразу все ушло, мне не проблема посидеть пару выходных до корочек, потом подождать заживления, чем почти год бесполезно еле еле удалять...

При окном удалении да еще и на побольше мощность рубцевание ткани обеспечено, даже если вы их не видите, оно есть, если еще и кровоточили ! Это не правильная работа мастера. После лазера не должно быть ни кровоподтеков, ни тем более крови! И никаких корок по заживлению! ВЫБИРАЙТЕ мастеров правильно. Иначе «побыстрее» можно получить рубцы, лысые брови навсегда! Вопрос стоит не «за то быстро» а «за то кожи живая и брови на месте»!

Гость
#10

Подскажите вам удалось вывести оранжевые брови? У меня после первого удаления стали оранжевыми. Что дальше делать незнаю. Прошла неделя

Гость
#11

От пудрового напыления должен оставаться оранжевый цвет, потому что сейчас такая технология, чтобы не было инверсии, оранжевый цвет добавляют в пигмент, чтобы он уходил в синий/зеленый. Вы удалили только черный цвет, а оранжевый остался. Грамотный мастер, а лучше врач вам бы все это обьяснил, но те кто покупают дешевый лазер для того что зарабатывать, этого не знают. Ищите дорогой лазер, типа пикашур, их немного, у них разные насадки, каждая из которых работает со своим спектром цвета.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: