Гость
Статьи
Зачем девушки уродуют …

Зачем девушки уродуют себя пластикой?

Понимаю, когда есть показания - нос картошкой, один глаз больше другого и т.д. Но когда и так красивая, то зачем? Навеяло передачей про неудачные пластические операции, там девушка, у которой маленький аккуратный нос, пошла дальше его кромсать и в итоге вообще почти без носа осталась. Или победительниц разных конкурсов красоты смотришь, какими красивыми они были когда выиграли и какими стали через несколько лет общения с пластическими хирургами и плакать хочется. Ведь и так красивые были, зачем было что-то менять. И ведь меры не знают, всё перекраивают и перекраивают себя. Как вы думаете, зачем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от низкого интеллекта, никаких других причин нет.

#2

Я таких женщин, кроме Донателлы не знаю. Обычно всем пластика наоборот на пользу.

Леся
#3

Совершенствуют свою внешность, когда природа умом обделила.

Доктор Хаус
#4

"Слабоумие и отвага" - их девиз по жизни.

Гость
#5

Смотрю сейчас старый фильм: кровавый камень. 1972 года выпуска. Там главную роль играет Галина Федотова. Вот уж настоящая красотка,совершенно без обмана.

Гость
#6

Ну показать, что они типа в тренде.Я согласна с вами, Автор, ладно бы когда по показаниям, ну там травма или физические недостатки от природы, но когда все на одну р@жу как сейчас, как будто у одного пластического хирурга оперируются - это трэш.У всех без исключения губы - вареники, разрез глаз, брови, ну это же ужас. Ни одного запоминающегося лица.Вот серьёзно - все эти Седоковы, Лораки, Лабуды-честно, можно спутать, кто из них кто.

Гость
#7
Milana

Я таких женщин, кроме Донателлы не знаю. Обычно всем пластика наоборот на пользу.

Плюсую.
Недавно с удивлением обнаружила фото коллеги на странице у пластического хирурга. Оказалось, делала нос. Очень удачно получилось, ей идёт, пластика на пользу однозначно.
Фотками становятся те, кто остановиться не может

#8

Потому что самооценка хромает .не любят то как выглядят в зеркале

Лапусик
#9

Мне тоже в себе не все нравится, кое - что я бы поменяла но не кардинально, без скальпеля.

Гость
#11

Тоже не понимаю, зачем. Дурость обыкновенная. Особенно, губы, пчелой укушенные. Не понимаю, что за мода на губошлепость. Мне в детстве всегда казались пухлые губы некрасивыми. У нас в классе девочка была с губищами, я ее мысленно жалела)))), думала, вот, не повезло бедняге)))) Зато по нынешней моде у нее самое то, просто класс.
У меня самой нижняя губа довольно пухлая, мне всегда хотелось, чтоб поменьше была. А люди, наоборот, блин, увеличивают. Аккуратные губы, особенно если красивой формы, намного лучше этих вареников опухших.

Гость
#12

Пусть уродуют. Косметологам и маркетологам это хлеб.

Гость
#13
Гость

Пусть уродуют. Косметологам и маркетологам это хлеб.

Эта индустрия будет только развиваться.

Автор
#14
Milana

Я таких женщин, кроме Донателлы не знаю. Обычно всем пластика наоборот на пользу.

Шишкова, например. Решетова сейчас по тому же пути идет

Гость
#15
Автор

Шишкова, например. Решетова сейчас по тому же пути идет

Ну так они модели и зарабатывают лицом. Для того чтобы получать контракты они должны соответствовать параметрам , которые задают заказчики и работодатели. Так что все эти актрисы, модели, инстадивы делают пластические операции чтобы больше зарабатывать. Что тут непонятного ? Вот когда Маша офис - менеджер перекраивает лицо - это непонятно. Ну может она хочет стать красивее для коллеги Саши, Паши, Вити ).

Гость
#16

Разные ситуации бывают, автор. У кого-то комплексы психологические, кто-то хочет достигнуть идеала. Я вообще по мед. показаниям делала, у меня была интимная пластика после родов - коррекция стенок влагалища. И что теперь меня за это судить? Я нашла прекрасного врача, Бакирханова Сарвара, это просто великолепный пластический хирург, буду благодарить его до конца жизни за то, что он вернул мне здоровье.

Молодая бабуля
#17

Согласна про Бакирханова, сама лично делала у него лабиопластику и очень довольна, все красиво, ьез швов, комплексы долой) и не всегда уродуют, далеко не всегда, автор! Просто с умом надо подходить.

Автор
#18
Гость

Разные ситуации бывают, автор. У кого-то комплексы психологические, кто-то хочет достигнуть идеала. Я вообще по мед. показаниям делала, у меня была интимная пластика после родов - коррекция стенок влагалища. И что теперь меня за это судить? Я нашла прекрасного врача, Бакирханова Сарвара, это просто великолепный пластический хирург, буду благодарить его до конца жизни за то, что он вернул мне здоровье.

Я вообще-то в теме написала, что бывает пластика по показаниям и это нормально, не нормально когда красивая девушка идет себя перекраивать. А вас если за что и судить, за то что вы читаете не внимательно.

Гость
#19
Автор

Я вообще-то в теме написала, что бывает пластика по показаниям и это нормально, не нормально когда красивая девушка идет себя перекраивать. А вас если за что и судить, за то что вы читаете не внимательно.

Я внимательно читаю - я же вам написала, бывают комплексы психологические у людей. Вам кажется она красивой, а она считает иначе, ну пошла, сделала операцию и сразу появилась уверенность в себе. Что в этом плохого? Конечно, совсем другое дело, когда без конца что-то в себе улучшают и улучшают. Хотя опять же - у Бакирханова, врача, которого я оперировалась, есть не только интимные операции по мед. показаниям, но и для эстетики, если реально можно решить проблему таким способом, почему нет? А то любят всех посылать к психологам, а там вообще нет нормальных спецов.

Гость
#20

Как приятно видеть знакомую фамилию в комментах) Бакирханов действительно очень классный врач, по интимной пластике так вообще я считаю лучший в России. Приятно, что есть к кому обратиться и не надо по Европе ездить, тем более сейчас, когда особо и некуда. А по теме - почему уродуют-то автор? Предела для совершенства нет, особенно учитывая возрастные изменения, почему бы не сделать себя краше, если есть возможность.

Гость
#21

Лучше перед тем как лечь под нож - сходить к психологу.

Гость
#22

Что бы мужикам нравиться. Очевидно же, то что они говорят что делают "для себя" это пиздёж так как любой нормальный здоровый человек принимает себя таким какой он есть. Одно дело это когда заболевание или уродство тогда да операция это нормально, но когда совершенно здоровая, красивая девушка лезет под нож тут только одна причина она хочет чтобы ее хотели мужики. Самый прикол что в большинстве случаев природа дала человеку совершенные параметры его тела и менять их это только себя уродовать. Я знаю несколько девушек которые были красивые,а сделали пластику и все вся красота улетучилась теперь обычные куклы как многие и многие и нет никакой своей красоты. Девушки прежде чем что-то сделать лучше подумайте сто раз головой,а не другим местом и тогда поймете что вы и так красивы и менять эту красоту только портить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: