Гость
Статьи
Операция на нос - …

Операция на нос - пластика!

Здравствуйте, девушки и женщины. Пожалуйста, скажите, можно ли изменить данный нос при помощи пластической операции? Сколько она будет стоит и можно ли сделать ее в мск? Какой нос может получится из этого? Можно ли сделать маленький и прямой нос? Ваше мнение и советы, пожалуйста. Фото носа будет ниже. На вопрос, почему я хочу это сделать - а разве не видно? Нос на таком симпатичном лице не смотрится вообще. Вообщем помогите. #Пластика #Внешность #Красота

GayMan
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, надо. Спили его на xρεн.

GayMan
#2

Фото ( убрать пробел ): h
ttps://postimg.cc/jLc82nvS

Гость
#3
GayMan

Фото ( убрать пробел ): h
ttps://postimg.cc/jLc82nvS

Что то да получится и верхнюю губу надо подтянуть

Гость
#4

300 тыс стоит в Москве, посмотрите Глушко

Виола
#5

Если вам не комфортно с вашим носом, то его надо исправить)
Григорянц В.С. в Москве, 280-330к со включенным в цену стационаром, перевязками и тд)

Гость
#6

Есть хорошая хирург в ЦПХ Эталон - Гончарова Иляна Александровна, у нее в ноябре скидка на ринопластику 30%, то есть выходит около 140тыс. Я у нее летом делала риносептопластику, все супер, нос у меня был сложный, но доктор справилась.

амери
#7

Можно ли сделать в мск-вопрос странный))) Именно тут ее почти все и делают)) Можно конечно! Стоить будет дорого, зато у врача с именем и на всю жизнь) У меня подруга делала ринопластику у Григорянца Владислава на Смоленской. Погуглите цены и работы, подругин нос мне ну очень понравилось как сделал. Заживал долго только, но у нее все долго заживает)

Гость
#8

Конечно можно уменьшить длину и безусловно это можно сделать в Москве, к счастью тут и клиник, и хирургов хороших пруд пруди. Я например в «Госпитале мира оперировалась», Тамаров Алексей делал мне риносептопластику. Не могу себя назвать трудным пациентом, потому как чисто внешних изменений было не так много, я больше ради свободного дыхания шла, ну а вообще видела фотографии его бывших пациенток – вот там просто колоссальная разница до/после, кардинально преображал девушек. Так что вашем случае, полагаю, все тоже исправимо. Хирург замечательный и консультации первичные проводит совершенно бесплатно, так что записывайтесь и идите к нему со всеми вопросами)

гость
#9

Если есть проблема и возможность её решить то почему бы нет, делала рино год назад примерно, убирали горбинку. Оперировал Андрей Кашманов, очень хороший и опытный доктор, кстати его огромный плюс в лор-образовании и если есть какие-то проблемы с дыханием по его части то исправит на ура!

Гость
#10

Полностью поддерживаю соседей по форуму – в 21 веке ходить и страдать от этого – зачем? Сейчас все можно решить просто операуией, благо с Москве прекрасные хирурги, я сама проперировалась недавно и в довольно юном возрасте (мне 20), хочу молодость быть красивой! И все с носом прекрасно) делала операцию у Пападопулоса А. Д., я понимаю что может не у всех есть средства на это, но это тоже вопрос приоритетом. Кто-то поедет в отпуск, кто-то сделает нос. Я из вторых и безумно довольна, это было мое лучшее вложение денег))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: