Гость
Статьи
Девочки, вы ходите к …

Девочки, вы ходите к косметологу?

Девочки, вы ходите к косметологу? В связи с чем? Или дома справляетесь? Чем? Аппаратная например косметология?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня есть аппарат, но самой неудобно, плюс гель надо заказывать, ну и лежит без дела. Пока баня лучший косметолог.

Липа
#2

С 35 лет раз в неделю обязательно.

Гость
#3

Нет, у меня нет акне

#4

Нет, пока нет необходимости. Может через лет 10

524895
#5

Хожу. Мне 35.

Гость.
#6

Насчёт акне-нет.Иногда хожу на процедуры для лица(скатка, пилинг, маски и т.д.)

Ошарашенная
#7

С удовольствием бы ходила, но не могу найти не жопорукого

Гость
#8

хожу, после 37 стала активно экспериментировать с разными аппаратными процедурами.

Эх
#9

26 лет. Хочу только на чистку и сейчас делаю криомассажи (всё от этой же причины). Ничего делать больше не буду.

Гость
#10

Для меня дорого. Хотя мне уже 40, но пока кремом спасаюсь. Сейчас вот перешла на дневной крем Rose de rose от Либридерм. Это нейрокосметика, воздействует на клеточном уровне на кожу. Пахнет розой настоящей, потому что в составе гидролат дамасской розы, а не вода. Очень легкий, приятный крем и эффект потрясающий. Пока он спасает от посещения косметолога. Выгляжу не плохо.

гость
#11

К косметологам ходят те, у кого грязь на лице в виде акне или те, у кого брыли, заломы, у меня тттт ни того, ни другого, сама справляюсь, но смотрю регулярно видосы про уход, особенно нравятся американские блогеры и российская Ксения Вебер.

Гость
#12

пару раз ходила на аппараты, никакого эффекта не увидела, не вижу смысла деньги тратить. Взяла довольно эффективную серию Мезолюкс, она на 35+ и дальше, вообще отлично.

гость
#13

Я хожу к косметологу уже несколько лет, мне 33 года. За эти года моя кожа однозначно стала лучше, была бы возможность начала бы уход раньше, чем раньше начнёшь тем лучше)

Гость
#14
гость

Я хожу к косметологу уже несколько лет, мне 33 года. За эти года моя кожа однозначно стала лучше, была бы возможность начала бы уход раньше, чем раньше начнёшь тем лучше)

не понимают многие. ждут когда им 55 исполнится, идут к косметологу и гордо с порога заявляют "я к косметологу пришла первый раз в жизни!" и приосаниваются, ожидая обморока косметолога и визга "не может быть, вам дашь максимум 30!
а косметологу хочется ответить "ну как бы...оно и видно"))))

Гость
#15
Гость

Для меня дорого. Хотя мне уже 40, но пока кремом спасаюсь. Сейчас вот перешла на дневной крем Rose de rose от Либридерм. Это нейрокосметика, воздействует на клеточном уровне на кожу. Пахнет розой настоящей, потому что в составе гидролат дамасской розы, а не вода. Очень легкий, приятный крем и эффект потрясающий. Пока он спасает от посещения косметолога. Выгляжу не плохо.

Морщин нет?

Гость
#16

Регулярно посещаю. Не потому что дома не справляюсь, а потому что дома нет такой возможности, таких препаратов и специально обученного человека который сделает все грамотно и аккуратно. Из аппаратной я была только на лазерной шлифовке, убирала шрам на шее, не очень приятная по ощущениям процедура, но зато помогла ! А так вообще я больше люблю инфекционную косметологию. Моя косметолог Бабаева Лола Сабировна (ведёт приём в клинике «Госпиталь мира»), очень хорошо мезотерапию например делает. Классный курс процедур и я думаю что каждой подойдёт, витамином и полезные вещества под кожу вводят после чего буквально на глазах расцветаешь, кожа свеженькая, сияющая

Rita
#17

Я частенько хожу к косметологу, сейчас из-за карантина решила усилить домашний уход. Прошла обучение по карбоновому пилингу в учебном центре Аравия и теперь делаю его дома. Отличная процедура. Одного набора хватает на 10 процедур (как раз на курс)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: