Гость
Статьи
Липолитики

Липолитики

У меня круглое лицо. Лишнего веса нет, после похудения щеки не ушли.
Подруга посоветовала липолитики ,чтобы убрать ненавистные мне щеки. Может кто-нибудь делал подобную процедуру, чтобы похудеть в лице? Добились желаемого эффекта? И надолго ли держался результат?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала, может овал поплыть, лицо старше станет выглядеть. Щёчки наоборот очень мило и молодости придают. Лучше для лица возьмите у Либридерм концентрат Лимфодренаж, он отёчность убирает, лицо худее выглядит

Гость
#2

Я удаляла комки биша. Не всем эта операция подходит, бывает риск птоза нижней трети, но у меня были очень жирные щеки)) совершенно непропорциональные лицу и худощавой фигуре. Делал операцию очень хороший московский хирург, не переборщил, все получилось аккуратно, сейчас совсем другое лицо. Если понадобится - Ведров О.В. (ЦПХ Эталон).

#3
Гость

я бы не стала, может овал поплыть, лицо старше станет выглядеть. Щёчки наоборот очень мило и молодости придают. Лучше для лица возьмите у Либридерм концентрат Лимфодренаж, он отёчность убирает, лицо худее выглядит

Вот думаю, может еще подождать с каким-то вмешательством. Может с возрастом припухлость сойдет. Мне 22 года.
Спасибо за совет)

#4
Гость

Я удаляла комки биша. Не всем эта операция подходит, бывает риск птоза нижней трети, но у меня были очень жирные щеки)) совершенно непропорциональные лицу и худощавой фигуре. Делал операцию очень хороший московский хирург, не переборщил, все получилось аккуратно, сейчас совсем другое лицо. Если понадобится - Ведров О.В. (ЦПХ Эталон).

Спасибо за совет)). На операцию не решаюсь пока что, но вдруг передумаю потом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: