Гость
Статьи
Центр Красоты

Центр Красоты

Красотки и красавцы, порекомендуйте качественные центры красоты в Москве, желательно в центре. Буду нереально благодарна!!) Интересует косметолгия, а конкретно увеличение губ.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Сенсави отличное место, третий год хожу

#2
Кристина

Сенсави отличное место, третий год хожу

"ого,я тоже их клиент))) не ожидала встретить тут человека из сенсави)
п.с. Автор, центр оч крутой, реально"

Екатерина
#3
Лидия Мамурина

"ого,я тоже их клиент))) не ожидала встретить тут человека из сенсави)
п.с. Автор, центр оч крутой, реально"

косметологи нормальные там?

#4
Екатерина

косметологи нормальные там?

Смеетесь?) почитайте у них на сайте, там все с опытом больше 8 лет, а некоторые в рейтинг татлер и вог попадали)) Сенсави в этом плане блюдет свой персонал

Екатерина
#5
Лидия Мамурина

Смеетесь?) почитайте у них на сайте, там все с опытом больше 8 лет, а некоторые в рейтинг татлер и вог попадали)) Сенсави в этом плане блюдет свой персонал

отлично, спасибо за вариант) будем смотреть

Анастасия
#6

лучше спросите на тематическом форуме, там будет больше шансов узнать.

Валентина
#7

вижу sensavi вам уже посоветовали. Но я присоеденюсь к рекомендации, центр стоит внимания, особенно что касается косметологии. Залина так вообще умница, отлично работает с губками и опыт огромный.

#8
Валентина

вижу sensavi вам уже посоветовали. Но я присоеденюсь к рекомендации, центр стоит внимания, особенно что касается косметологии. Залина так вообще умница, отлично работает с губками и опыт огромный.

У меня там сестра работала администратором)) центр рил авторитетный, даже здезды туда приходят

Гость
#9

Клиника дамас на таганке. Губы делала три раза у доктора Розы, мне очень нравится. Делает очень красивый выворот и бантик.

Гость
#10
Гость

Клиника дамас на таганке. Губы делала три раза у доктора Розы, мне очень нравится. Делает очень красивый выворот и бантик.

Я тоже у неё делала, правда решила начать с ювидерма смайл (боялась что будут вареники), теперь думаю к новому году добавить ещё объема )

Гость
#11

Центр красоты не так надежно, когда дело касается косметологии. Просто мне кажется, что в клиниках например наверняка специалисты высокфалифицированные работают, и как-то безпаснее и спокойнее что ли, ну лично мне, делать что-то с лицом. На проспекте мира есть клиника «Госпиталь мира», относительно новая, я делала хейлопластику там, причем не у косметолога даже у хорошего хирурга, Анна Алексеевна Боровикова. Но в вашем случае может и пластика не нужна будет, в просто филлерами придать форму нужную, так вот по инъекционной косметологии там есть потрясающая Лола Сабировна Бабаева, косметолог. Я постоянный клиент этой клиники, как видите)) не скажу что хожу очень часто, но регулярно, раз в месяц точно, косметолога посещаю (иногда чаще, если назначают курс процедур например)

Гость
#12

Клиника Дамас на таганской. Там и пластическая хирургия , и косметология и Стоматология 👍🏻

Молодая бабуля
#13

Такая "беспалевная" реклама в ветке)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: