Гость
Статьи
Ринопластика. Как не …

Ринопластика. Как не остаться "с носом"

Здравствуйте! Планирую делать ринопластику, сейчас нахожусь в поиске пластического хирурга. Записалась на консультацию к Рудомину С.В. Прошерстила всевозможные форумы и социальные сети, отзывов очень мало, а если и есть, то от анонимных пользователей, которые не внушают доверия. Девушки, может кто-то уже делал рино у этого доктора, поделитесь своими впечатлениями, буду признательна.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала у другого, но единственный совет дам: ничего не бойтесь и доверяйте хирургу.

Весёлый скептик
#2

Носы свои, губы уши, пупки, *** улучшайте, сиськи только не трогайте - это святое.

#3
Гость

делала у другого, но единственный совет дам: ничего не бойтесь и доверяйте хирургу.

А вы у кого делали, если не секрет?

Гость
#4

Дам вам совет - бойтесь хирурга, так как от его умения зависит все, даже ваша жизнь. Необходимо выбрать не одного доктора, а нескольких, оценить их опыт работы и стаж в этой специальности, потом пойти к ним на консультацию, посмотреть на клинику - есть ли в ней нормальное оборудование, оценить, часто ли в данной клинике проходят подобные операции - чем чаще оперирует врач - тем лучше он отточил свои навыки, нужно задавать вопросы хирургу о предполагаемом ходе операции - хороший специалист без проблем объяснит, что он планирует делать именно в вашем случае, что у вас может пойти не так и что он будет делать в этом случае - например, если во время операции начнется кровотечение или аллергия. Также необходимо посмотреть фотографии конкретно этого хирурга - что было до операции и что стало после. Если на ваши вопросы врач говорит - не беспокойтесь, все сделаем в лучшем виде - значит, скорее всего он не совсем представляет, что будет делать, или не вполне уважает вас, рассчитывая, что можно сделать свою работу халатно - зачем стараться для того пациента, которого он даже не уважает. И еще - зачастую ринопластику лучше делают не пластические хирурги, а ЛОР-врачи, которые эти носы ежедневно оперируют, или пластические, переквалифицировавшиеся из ЛОР-ов

Гость
#5
Ольга

А вы у кого делали, если не секрет?

у Алиева, но у него сейчас ценник неадекватный

Гость
#6

Иляна Александровна Гончарова - пластический хирург -лор, очень хорошо делает рино. Консультация бесплатная в ЦПХ Эталон, цена на рино - 235 тыс, риносепто - 189 тыс.

Анна
#7

Я рино у Грудько делала. Убирал длину, горбинку, плюс коррекция кончика, здорово получилось, не пожалуюсь. И восстановление просто на ура прошло, небольшая отечность была, все швы внутри. Советую, сильный хирург, и фото работ смотрела - впечатляют.

Лида
#8

С этим доктором не знакома, но у нас есть можно сказать наш семейный пластический хирург, которому мы доверяем на 100%. Это Александр Грудько. У него моя сестра первая делала грудь, потом я на рино решилась, безумно рада. Никаких последствий, нос ровный и аккуратный. Это достаточно серьезная операция, выбор специалиста должен быть обдуманным.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: