Гость
Статьи
Нос остался длинным! …

Нос остался длинным! Нафига была пластика?

После операции на нос (ринопластики) на кончике носа отек. Нос остался длинный. Подскажите, после схождения отека, он останется таким же длинным? Или он за счет отека кажется в профиль таким? После операции прошло несколько месяцев, но у всех пациентов этого врача отеки минимум по полгода. Очень медленно сходят.

Опрос
Нос в длину...?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала ринопластику, и моя сестра делала. Я думаю что пока рано еще судить. Отек у всех индивидуально проходит! В любом случае нет смысла пока переживать, дело уже сделано. Я думаю что в явно хуже не стало, а стало лучше)) Не переживайте и подождите. До года точно нос еще будет формироваться.

Гость
#2

Я делала,окончательный результат через полгода увидела

Гость
#3

Длина у меня сразу сократилась после операции, отек давал скорее более широкую спинку, но с каждым месяцем становилось лучше. Покажитесь другому доктору, поинтересуйтесь, чего ждать.
Мне операцию делала Гончарова Иляна в ЦПХ Эталон, очень грамотная, носиком довольна. Консультация у нее бесплантая.

Гость
#4

Ну отек и длина носа – совершенно никак это не связано друг с другом, какой же там отек должен быть, чтоб вам так казалось. И вообще, если у вас возникают какие-то сомнения, то уже понятно, что что-то не так. Я после ринопластики даже с отеком и синяками все равно увидела результат близкий к тому какой хотела, а когда прошла реабилитация, тогда вообще во всей красе увидела и поняла что очень довольна результатом. Меня Тамаров Алексей оперировал, отличный хирург, и он кстати говорил что повторная операция в области ринопластики – дело привычное, очень часто пациенты недовольны остаются и переделывают по два, а то и по три раза. Я ничего вам не берусь рекомендовать, но оказавшись в подобной ситуации я бы наверное в первую очередь со своим хирургом поговорила и разузнала бы у него, почему в зеркале не вижу изменений. А дальше уже по ситуации глядеть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: