Гость
Статьи
Губки бантиком бровки …

Губки бантиком бровки домиком

Всем привет! Девчонки сделала губы, прошли сутки , отек сильный , верхняя губа как у утки, я такая смешная с этими губами. Очень пожалела что их колола. Поддержите хоть словом а то сижу и реву

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кря-кря

Гость
#2

Понятно, отек, все норм!

Гость
#3

Отсталая, это отёк

Гостья
#4

Это песня про маленького ребенка ,а не про утиные губы ,уже не актуально

Гость отобрали кость
#5
Гость

Кря-кря

Хрю-хрю, рви-рви-рви-и-и-и...

Гость
#6

Хорошо что не задницу колола, а то бы сейчас стоя ревела.

Симба
#7

Ревешь из за глупости своей не понимая, что отек сойдет и если косметолог был норм, то и губы потом будут норм.

Гость
#8

Через пару лет все рассосется

#9

Миссис Клювдия😍😍😍

Гость отобрали кость
#10
ЛУТО

Миссис Клювдия😍😍😍

Утиные истории.

#11
Гость отобрали кость

Утиные истории.

Они самые))) Там еще Понка бегала😁

Гость
#12
ЛУТО

Они самые))) Там еще Понка бегала😁

Я попрошу!
Перепонка Вандеркряк!

гость
#13

Тебе повезло что масочный режим.

гость
#14

А вообще автор это смотрится пошло. Единственная женщина которой они идут это Джоли. Вот у нее не пошло.

#15

Песенку держи) "Я уточка - я в луже" погугли) не в обиду, а чтоб перестала рыдать и улыбнулась)

Kelly
#16

Прошел всего день. Понятно, что это отек. Он будет еще несколько дней, постепенно спадая. Если вы не переборщили, то уткой не будете.
Лучше на ютубе посмотрите видео девушек, которые делали эту процедуру. 100% там будут фото и видео с первого дня процедуры и до полного спадения отека. Там и отзывы, и примерный срок ухода отека.
Тут только потроллить могут не особо умные люди.

Гость
#17
Гость

Понятно, отек, все норм!

Спасибо, а то все такие здесь агрессивные капец!!! Люди , будьте добрее ) отек поменьше стал!

Гость
#18
Kelly

Прошел всего день. Понятно, что это отек. Он будет еще несколько дней, постепенно спадая. Если вы не переборщили, то уткой не будете.
Лучше на ютубе посмотрите видео девушек, которые делали эту процедуру. 100% там будут фото и видео с первого дня процедуры и до полного спадения отека. Там и отзывы, и примерный срок ухода отека.
Тут только потроллить могут не особо умные люди.

Спасибки огромное! До чего же злые людишки, нет не переборщила просто почему то депрес напал. Хорошего дня, всем кто нормально отреагировал!!!

Гость
#19
гость

Тебе повезло что масочный режим.

Желаю тебе, что б тебе тоже в чем то повезло)

#20
Гость

Спасибо, а то все такие здесь агрессивные капец!!! Люди , будьте добрее ) отек поменьше стал!

А кто тебе здесь нагрубил?
Если у тебя нет чувства юмора - это твои проблемы.

Гость
#21
ЛУТО

А кто тебе здесь нагрубил?
Если у тебя нет чувства юмора - это твои проблемы.

А что? Много поддержки я услышала? Только *** какую то ! И при чем здесь чувство юмора непонятно. Мне не интересны ваши кряки если в этом не разбираетесь то идите мимо. И я тоже по-моему здесь никому не грубила просто констатировала факт.

#22
Гость

А что? Много поддержки я услышала? Только *** какую то ! И при чем здесь чувство юмора непонятно. Мне не интересны ваши кряки если в этом не разбираетесь то идите мимо. И я тоже по-моему здесь никому не грубила просто констатировала факт.

Если не интересно, какого х...е..р...а тему тогда накатала, курица ты тупая.
Ты бы не губы качнула, а мозги нарастила...без них - тяжелее живется, нежели без губ))))).

Гость
#23
ЛУТО

Если не интересно, какого х...е..р...а тему тогда накатала, курица ты тупая.
Ты бы не губы качнула, а мозги нарастила...без них - тяжелее живется, нежели без губ))))).

Мне не интересно твое мнение, мнение злобного и некчемного человечешки! Хорошего тебе дня!

Гость
#24

у нее свои вообще то

#25
Гость

Мне не интересно твое мнение, мнение злобного и некчемного человечешки! Хорошего тебе дня!

А ты я смотрю такая милаха, да еще и с накачанным свистком))). И тебе хорошего дня😁

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: