Гость
Статьи
Что такое липофилинг …

Что такое липофилинг грудных желез?

После кормления ребёнка моя грудь совсем исчезла. Форма шикарная, нигде ничего не обвисло, но стало намного меньше в объёме. Слышала про липофилинг. Но я сама худая, есть немного жира на животе, чуть на бёдрах. Мне 35 лет. Стоит ли мне рассматривать такой вариант возвращения своих форм?

Мама двоих детей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я после ГВ стала заниматься, на грудные мышцы так же упражнения, коллаген пила (костный бульон варила концентрированный) и наружно сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится.

Гость
#2
Гость

я после ГВ стала заниматься, на грудные мышцы так же упражнения, коллаген пила (костный бульон варила концентрированный) и наружно сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», грудь полнее становится.

В 28 раз говорю - не суй свою дрянь во все подряд темы !!! что сильно много платят за никчемную рекламу , что никак не уймешься !??

Гость
#3

На этот вопрос вам хирург ответит, получится ли применить липофилинг или нет. Я делала маммопластику, импланты анатомические гладкие, смотрятся натурально, не как шары. Хожу с ними полгода, уже привыкла, не замечаю. Делала у Кравцевич В.В., она и липофилинг тоже практикует, консультирует бесплатно.

Гость
#4
Гость

На этот вопрос вам хирург ответит, получится ли применить липофилинг или нет. Я делала маммопластику, импланты анатомические гладкие, смотрятся натурально, не как шары. Хожу с ними полгода, уже привыкла, не замечаю. Делала у Кравцевич В.В., она и липофилинг тоже практикует, консультирует бесплатно.

Опять реклама шарлатанов....

Гость
#5

Липофилинг - одна из самых опасных процедур в пластике - велик риск смерти из-за жировой эмболии, так как процедура фактически делается вслепую. Красивая грудь не стоит вашей жизни, тем более, когда есть возможность подкачать грудные мышцы упражнениями - мышцы увеличатся и грудь "подпрыгнет" на них и натянется, так как количество кожи на груди останется неизменным, а вот содержимое под кожей - мышцы и жир - увеличатся в объеме, но не за счет жира, как хотите вы, а за счет мышц, которые под этим самым жиром

Аня
#6

Если своего жира мало, то нечем будет заполнять пробелы! Лучше с имплантами небольшими сделайте подтяжку. Григорянц хорошо делает такие операции, рассматриваю его в будущем также для маммопластики)

Александр
#7
Аня

Если своего жира мало, то нечем будет заполнять пробелы! Лучше с имплантами небольшими сделайте подтяжку. Григорянц хорошо делает такие операции, рассматриваю его в будущем также для маммопластики)

Опять долбанная реклама шарлатанов-неудачников

Алена
#8

не говорите ерунды, повлиять упражнениями на форму груди нельзя.

Трушная
#9
Алена

не говорите ерунды, повлиять упражнениями на форму груди нельзя.

Я когда похудела, грудь вообще сдулась…

Алена
#10
Трушная

Я когда похудела, грудь вообще сдулась…

да, такое почти у всех. или пластика нормальная, или ничего.

Лилу Далас
#11

А мне тоже сыворотка для груди horse force помогла, конечно, не на размер, но полразмера прибавила с ее помощью.

Трушная
#12
Лилу Далас

А мне тоже сыворотка для груди horse force помогла, конечно, не на размер, но полразмера прибавила с ее помощью.

А это вообще безопасно?

Лилу Далас
#13
Трушная

А это вообще безопасно?

Конечно, я бы не стала на себя мазать не пойми что. Тем более, она подтягивает кожу, делает ее более плотной и упругой.

Трушная
#14
Лилу Далас

Конечно, я бы не стала на себя мазать не пойми что. Тем более, она подтягивает кожу, делает ее более плотной и упругой.

Сколько стоит?

Лилу Далас
#15
Трушная

Сколько стоит?

Уже не помню, гляньте на сайте производителя.

Гость
#16

Очень хорошая процедура. Сама такое сделала.
Грудь увеличивается за счёт жировых отложений.
Я хотела немного убрать с бедер и со спины сзади. В результате получила тонкую талию и высокую грудь.
Только этот метод позволяет именно увеличить саму грудь, но не подтянуть. А если после родов, то у вас кожа, наверное, растянулась...
Но это только доктор сможет точно сказать. Сходите на консультацию. Я все свои операции делала у Виталия Баландина в Москве.
И липофилинг и Рино. Результаты мне очень нравятся.

Мама двоих детей
#17
Гость

Очень хорошая процедура. Сама такое сделала.
Грудь увеличивается за счёт жировых отложений.
Я хотела немного убрать с бедер и со спины сзади. В результате получила тонкую талию и высокую грудь.
Только этот метод позволяет именно увеличить саму грудь, но не подтянуть. А если после родов, то у вас кожа, наверное, растянулась...
Но это только доктор сможет точно сказать. Сходите на консультацию. Я все свои операции делала у Виталия Баландина в Москве.
И липофилинг и Рино. Результаты мне очень нравятся.

Нет, совершенно не растянулась. Только в размере меньше стала. Тоже хочу ринопластику, но боюсь. Это все-таки лицо его не спрячешь, если что.

Александр
#18
Мама двоих детей

Нет, совершенно не растянулась. Только в размере меньше стала. Тоже хочу ринопластику, но боюсь. Это все-таки лицо его не спрячешь, если что.

Автор не ведитесь , на эту паскудскую навязчивую рекламу , чертей которые суют свою дрянь и шарлатанов ПО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ похожим темам !!!

Мама двоих детей
#19
Александр

Автор не ведитесь , на эту паскудскую навязчивую рекламу , чертей которые суют свою дрянь и шарлатанов ПО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ похожим темам !!!

Спасибо) я не на кого не ведусь)

Гость
#20

Есть липофилинг ягодиц , а есть груди. Я делала подтяжку с одновременным липофилингов в центре Дамас. Реабилитация не из лёгких, но зато без инородного тела в груди)

Гость
#21

Да, я думаю, что липофилинг в подобных ситуация – лучший вариант. Я тоже против имлантов, как-то не по себе носить в теле что-то инородное (ничего против этого не имею, просто сама себе не хотела бы). А вот липофилинг это здорово, немного утерянного при гв объема возвращается, грудь при этом и внешне и на ощупь остается схожей с натуральной. Я у Анны Алексеевны Боровиковой делала липофилинг с подтяжкой после родов, шикарно вышло. И кстати еще важный момент – следов от операции вообще не разглядеть, небольшие проколы, которые затягиваются в первые же месяцы после операции

гостья
#22

Делала липофилинг, правда у меня было откуда откачать, а у вас если вы стройная, то врятли, лучше импланты, хотя я на них так и не решилась) А вообще правильно говорят выше идите на консультацию к пластическому хирургу

#23

классное видео про липофилинг было у Денищука на ютубе - там и про осложнения, и про минусы

Гость
#24

нет, это совсем другое. форма и размер груди только импланты. если большая грудь и нужна просто форма, то подтяжка. липофилингом не сделать это все, плюс это чревато. топовые хирурги лучше ответят почему так, напишите тому же Нугаеву, он специализируется на маммопластике

гость
#25

Липофилинг делается собственным жиром, поэтому должны быть места откуда его можно взять. Лучше проконсультироваться с пластическим хирургом, могу посоветовать своего- Зленко В. А., подскажет что лучше и как лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: