Гость
Статьи
Аптечные средства для …

Аптечные средства для роста грудных желез

Девушки, подскажите пожалуйста что-нибудь для роста молочных желез. Мне 17 лет, я худенькая (очень сложно набрать вес, но я к этому стремлюсь), месячные начались месяцев 10 назад и ещё не регулярный цикл. У меня первый (или даже немного поменьше) размер, ещё правая железа чуточку поменьше, хотя это заметно только мне. У родственниц средние формы. И меня интересует вопрос, долго ли они ещё будут расти? И есть ли какие-нибудь аптечные средства/витамины для роста? Что вообще может на это повлиять? Очень много всего читала в интернете, но хотелось бы послушать реальные советы. Комплексуют сильно.

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные пошли в 17 лет???

Гость
#3

Грудь растет за счет жировой прослойки. Наливаютя от контрацептивов гормональных еще. А железки вы уже не нарастите. Грудь, деточка, на 90 процентов из жира состоит.
От этих таблеток у тебя еще и зад вырастит и живот отвиснет.

Гость
#4

Ну сказала же зеленкой маж!

Юля Виталина
#5

Я прочитала в интернете что для роста груди йодную сеточку надо на груди делать, но только не часто, а то на груди кожа очень тонкая и сохнуть кожа будет и для щитовидной железы много йода вредно.

Гость
#6
Юля Виталина

Я прочитала в интернете что для роста груди йодную сеточку надо на груди делать, но только не часто, а то на груди кожа очень тонкая и сохнуть кожа будет и для щитовидной железы много йода вредно.

Вы больная ? Этого нельзя делать ни в коем случае !!!
Грудь растет от гормонов!!! Вы б еще зеленкой мазать кого нибудь научили, эффекта нет зато сиськи как у шрека .
Сами подумайте если б кремы помогали, все бы ими натирались а хирурги были бы без работы !

Гость
#7

Ещё есть мазь хорошая финалгон. Титьки растут как на дрожжах! Заодно можно и губы намазать.

Юля Виталина
#8
Гость

Юля Виталина
Я прочитала в интернете что для роста груди йодную сеточку надо на груди делать, но только не часто, а то на груди кожа очень тонкая и сохнуть кожа будет и для щитовидной железы много йода вредно.
Вы больная ? Этого нельзя делать ни в коем случае !!!
Грудь растет от гормонов!!! Вы б еще зеленкой мазать кого нибудь научили, эффекта нет зато сиськи как у шрека .
Сами подумайте если б кремы помогали, все бы ими натирались а хирурги были бы без работы !

А это не я придумала. Я в интернете читала и вылезло справа окно с рекламой" от этого грудь растет как на дрожжах!" И была фото женской груди с йодной сеточкой, но я не нажимала на это окно, я как правило на ссылки не захожу.

Юля Виталина
#9
Гость

Ещё есть мазь хорошая финалгон. Титьки растут как на дрожжах! Заодно можно и губы намазать.

А она не гормональная?

Юля Виталина
#10

У моей подгуги кстати похожая проблема и цикл не регулярный. Ей гинеколог выписала пивные дрожжи. Продаются в аптеке.

Юля Виталина
#11
Гость

Ещё есть мазь хорошая финалгон. Титьки растут как на дрожжах! Заодно можно и губы намазать.

Я погуглила. Это же мазь от болей в суставах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля Виталина
#12
Юля Виталина

А она не гормональная?

Гость

Ещё есть мазь хорошая финалгон. Титьки растут как на дрожжах! Заодно можно и губы намазать.

* А она не гормональная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: