Гость
Статьи
Стоматология с …

Стоматология с реанимацией в Москве

Здравствуйте! Может быть тут есть аллергики, которые лечат зубы в стоматологиях с реанимацией в Москве из-за аллергии на анестезию? Подскажите пожалуйста адрес и к какому врачу обратиться.

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

Челюстно-лицевая хирургия и стоматология на Чистых прудах, Бобров переулок 4. Там отличные все врачи.

Гость
#2
Ольчик

Челюстно-лицевая хирургия и стоматология на Чистых прудах, Бобров переулок 4. Там отличные все врачи.

Вас спросили совсем не о том, где отличные врачи.
Вас спросили , есть ли в стоматологической поликлинике реанимация и где это находится.
Люди даже не вникают в смысл того, что им пишут...

Не удивлюсь, если вы и работаете в этой поликлинике....

Таня
#3
Гость

Челюстно-лицевая хирургия и стоматология на Чистых прудах, Бобров переулок 4. Там отличные все врачи.

Вас спросили совсем не о том, где отличные врачи.
Вас спросили , есть ли в стоматологической поликлинике реанимация и где это находится.
Люди даже не вникают в смысл того, что им пишут...

Не удивлюсь, если вы и работаете в этой поликлинике....

Это клиника челюстно-лицевая, на первом этаже огромная стоматология с новейшим оборудованием, тк это хирургия то точно есть реанимация. Фамилию своего стоматолога принципиально не называю тк и так запись минимум за 2 недели. А ты, овца, вообще тупишь и не вникаешь.

Гость
#4

[quote]

Вас спросили совсем не о том, где отличные врачи.
Вас спросили , есть ли в стоматологической поликлинике реанимация и где это находится.
Люди даже не вникают в смысл того, что им пишут...

Не удивлюсь, если вы и работаете в этой поликлинике....
[/quote]

Вы какая-то туренькая, честное слово. Там где есть хирургия общая - там есть и реанимация

Гость
#5
Алла

Здравствуйте! Может быть тут есть аллергики, которые лечат зубы в стоматологиях с реанимацией в Москве из-за аллергии на анестезию? Подскажите пожалуйста адрес и к какому врачу обратиться.

Автор, откуда вы знаете что у вас аллергия на анестезию? Мне лечили так, давали заранее ампулы с анастетиками и я делала цитолиз крови. Он определил есть ли на этот препарат аллергия. Не москва.

Алла
#6
Гость

Автор, откуда вы знаете что у вас аллергия на анестезию? Мне лечили так, давали заранее ампулы с анастетиками и я делала цитолиз крови. Он определил есть ли на этот препарат аллергия. Не москва.

Не знаю, что такое Цитолиз, у меня аллергия на лекарства, я сдала кровь на анестетики Ig E и так определили аллергию. (Кстати Все сообщения Выше не мои)

Сергей
#7

Приходите в Дента-Эль. dentol.ru

Алена
#8

Уже пару раз обращалась только в стомат клинику Эксперт, что на Академика Анахонина, так могу сказать там врачи проффесионалы своего дела, так то уже всем знакомым и подругам рекомендую только их

Мария
#9

Не возможно определить аллергию на анестетик, если организм с этим анестетткгм не сталкивался. И лекарственная аллергия- не изученная до сих пор - может проявиться даже при отсутствии антител в крови
Все эти рекомендации пойти и сдать анализ на антитела к анестетикам- ничто иное как снятие с себя отвественности если что то произойдёт
Лечим зубы на вучетича 9

Гость
#9
Мария

Не возможно определить аллергию на анестетик, если организм с этим анестетткгм не сталкивался. И лекарственная аллергия- не изученная до сих пор - может проявиться даже при отсутствии антител в крови
Все эти рекомендации пойти и сдать анализ на антитела к анестетикам- ничто иное как снятие с себя отвественности если что то произойдёт
Лечим зубы на вучетича 9

Вот! Меня с трехлетним ребёнком ( сильным аллергиком на все практически) из частной клиники туда отправили. Побоялись вдруг что случиться. Сказали что там есть реанимация и первый раз обезболивание нужно сделать в такой клинике, потом сдать аллергопробу на этот препарат, и если анализ будет хороший, то уже лечиться где угодно.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Реальный вопрос и дебильные ответы.
Вопрос поставлен правильно,есть ли реанимация!? В частных клиниках на 90% реанимации нет!
Думаю в Москве может быть в двух стоматологических институтах и в стоматологическом госпитале ветеранов войны.
Все кто пишет про классных и добрых,а самое главное талантливых врачей- они существуют!
НО вы знаете сколько людей умирает к стоматологических клиниках?
Врач не спросит,а больной порой и не знает,что у него аллергические реакции,болезни сердца или особые указания на употребление наркоза,седации.
Если хотите ответить,пишите чётко и ясно.
Спасибо за понимание!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: