Гость
Статьи
Увеличить губы? Но …

Увеличить губы? Но маленький рот

Вот и мне в голову забралась мысль - сделать себе резиновые губы. Но держит меня мой маленький рот. И я боюсь, что буду как клоун. Рот такой маленький, что каждый стоматолог всегда просит открыть пошире.
Как думаете? Стоит пытаться увеличить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попытайся, чё.

Карлос Апельсинов
#2

конечно увеличивай
в маленький рот тебе *** не влезет

Врач
#3

Чтобы народ повесилить потом глядя на,, это,,

Ленчик
#4

Если только по контуру немного увеличить. На маленьких ртах выглядит ужасно, типа как у Леры Кудрявцевой или Нюши.Посмотрите на их губы, особенно у Нюши отвратительно выглядит. Я как то делала. У меня тоже был такой эффект. Слава богу все рассосалось. Теперь только слегка по контуру делаю, для выразительности своей формы. Но прям увеличивать ни за что!

Гость
#5
Ленчик

Если только по контуру немного увеличить. На маленьких ртах выглядит ужасно, типа как у Леры Кудрявцевой или Нюши.Посмотрите на их губы, особенно у Нюши отвратительно выглядит. Я как то делала. У меня тоже был такой эффект. Слава богу все рассосалось. Теперь только слегка по контуру делаю, для выразительности своей формы. Но прям увеличивать ни за что!

Спасибо за ответ! Тогда ну его нафиг.
Он у меня очерченый. Но так это смешно выглядит на маленьком рте, что даже не могу красить губы. Только блеск. Иначе выгляжу как посмешище .

Ленчик
#6

На ютубе найдите видео, канал peopletalk.ru за 2 июля 2020 интервью Нюши в розовом сарафане. Вот там губы ужас. Видно что увеличивала. Но при этом выпячивается не только губы но и вообше весь рот, короче посмотрите на нее когда она говорит: это ужасно, не уродуйте себя так.

Ленчик
#7
Ленчик

На ютубе найдите видео, канал peopletalk.ru за 2 июля 2020 интервью Нюши в розовом сарафане. Вот там губы ужас. Видно что увеличивала. Но при этом выпячивается не только губы но и вообше весь рот, короче посмотрите на нее когда она говорит: это ужасно, не уродуйте себя так.

Извиняюсь, канал peopletalk.tv

Гость
#8
Ленчик

На ютубе найдите видео, канал peopletalk.ru за 2 июля 2020 интервью Нюши в розовом сарафане. Вот там губы ужас. Видно что увеличивала. Но при этом выпячивается не только губы но и вообше весь рот, короче посмотрите на нее когда она говорит: это ужасно, не уродуйте себя так.

Посмотрела. Жуууть. Спасибо большое, Лена

Гость
#9

Ну вам нужно лишь немножко препарата и грамотный доктор-косметолог, чтобы без эффекта утки было. Если все будет сделано правильно, то рот может визуально больше стать, уголки нужно аккуратно проработать. Посмотрите профиль dr.konkova в ***, очень квалифицированный специалист, делает губы без перебора.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: