Гость
Статьи
Лифтинг кожи на …

Лифтинг кожи на животе!

Нужны отзывы реальные, кто испробовал на себе, какие процедуры, как вам результат? 2 родов, последние КС, живот подвисает особенно над швом, не критично , но хотелось бы убрать это. Хожу в зал, вес 49, рост 160. Нужно привести кожу в тонус, жира как такового нет. Буду признательна за информацию.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! С косметологии ультразвуковой SMAS-лифтинг - отличная альтернатива операции для решения проблемы провисания кожи после беременности или резкого похудения. У аппарата для SMAS-лифтинга Doublo имеются различные глубокие насадки, которые позволяют проработать крупные участки кожи и подкожно-жировую клетчатку. Ультразвуком создается термическое воздействие, активируется выработка коллагена - кожа уплотняется, "усаживается", перестает подвисать. Плюс аппарата Doublo - в встроенной ультразвуковой диагностике высокого разрешения. С помощью нее врач сможет определить глубину залегания SMAS-слоя, подобрать нужные датчики и сделать процедуру максимально безопасной для вас.

Гость
#1

автор, та же проблема, исходные данные те же, только ЕР, крупные плоды. Кроме как хирургически- никак. Самомасаж маслом персиковых, виноградных косточек, мочалка силиконовая массажная в душе и тд. дадут малозаметный, но эффект. Ничем не порадую, тоже так себе видон, обвисшая кожа на животе и груди+куча растяжек.

Гость
#2

самое простое и довольно эффективное это растирать эту область жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А ещё для живота специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им и растяжки существенно уменьшила

Гость
#3

Я делала миниабдоминопластику, рубец потом шлифовала лазером у косметолога.Обошлась операция примерно в 190тыс вместе с бельем компрессионным, стационаром и наркозом. Вообще не жалею, что сделала и потратила эти деньги, валик на животе очень бесил. Если нужен хороший московский хирург, то советую Ведрова Олега Вячеславовича, он безупречно мне все сделал.

Гость
#4

Милая, как бы вы ни старались, но зал не поможет кожу лишнюю убрать, только к хирургу в таких случая надо обращаться. Причем, если вы говорите, что кожа совсем немного подвисает, то вы вполне миниабдоминопластикой обойдетесь. У меня вот например проблема была посерьезнее, была большая операция, кстати абдомиопластику я у Бакирханова делала. И даже несмотря на мой сложный случай я тем не менее выгляжу очень даже ничего, животик ровный и подтянутый, ну а шрам – его никто кроме мужа не видит, потому как он прячется за бельем, и то еле заметный, тоненький как ниточка. А спортом продолжайте все равно заниматься, мышцы будут в тонусе и после операции (если все же решитесь делать) будете выглядеть просто потрясающе!

Гость
#5

А кожа дряблая, или большой избыток. Если избыток небольшой, то я бы проколола колагеназу, или прошлась бы rf лифтингом....

Пифия
#6

Трудно говорить, когда не видишь реального положение дела. Я в подобной ситуации сделала абдоминопластику. Сначала все надеялась на спорт, а потом поняла что тут спорт не поможет и я просто выкидываю деньги на ветер. Сходила на консультацию к нескольким пластическим хирургам, а потом сделала операцию. Проводил ее пластический хирург Хайдаров Тимур Тошниезович. На данный момент прошло уже несколько месяцев после операции. Животик выглядит подтянутым. Я не жалею.

кира
#7

А вы были у врача какого-нибудь? После родов это частая ситуация конечно, увы… у меня и двух из трех рожавших подруг такая фигня. И это именнно внутри проблема, не в жире, и не уберешь никак. И могу сказать, что только у одной все было не критично и восстановилось само. Но если восстанавливается, то за первые 6-12 месяцев. Через два года уже точно нет( Мне пришлось делать операцию тоже. Если там апоневроз и мышцы разошлись, то без вариантов(( Но если вам это утешит, есть много хороший врачей и по относительно подъемной цене. Я у Валентины Кравцевич делала эндоскопическую пластику. И не так страшно это оказалось. Просто надо точно понимать, что именно у вас, чтобы не тратить время и денги на неэффективные в данном случае процедуры. Кто-то на массажи с инъекциями в итоге тратит столько же, сколько бы на одну операцию потратил.

Гость
#9

Пластическая хирургия есть - операция абдоминопластика. Я такую делала после третьих родов. Сейчас живот выглядит максимально круто . Даже лучше чем до беременности мне кажется . Оперировал Максимильян Абозин.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема