Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Добрый день,девочки! Давно мечтала о пухлых губах. Вколола уже 2 мл,в первые дни губы шикарные,то как я хотела,но через пару дней,словно ничего и не изменилось. Изначально губы были тонкими. Подскажите в чем дело? Недостаточное количество филлера или непрофессиональная рука мастера? Поделитесь своим опытом,сколько нужно раз колоть,чтобы достичь достаточно объемных губ.

Карина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это не ты вчера ныла что вся рожа попухла в "Губы бантиком, ёпа крестиком"?..

Гость
#2

Будешь как больной утёнок выглядеть . Чо за дуристика?!

Гость
#3

1. Некачественный материал
2. Криворукий косметолог
3. Ваша индивидуальная физиологическая особенность
4. У вас слишком быстрое психологическое "привыкание" и вам кажется, что губы стали не такими, как в первые дни (не секрет, что 99% баб, которые идут на первый укол, "чтобы было естесственно и красиво" достаточно быстро скатываются во внешку " резиновая Зина", потому что не могут остановиться)
5. Вы пьете очень мало (гиалуронка любит воду)

#4

Попробуйте сменить мастера и сам филлер, возможно он для вас не достаточно плотный и так же мастер мог его вводить не в тот слой кожи. Я себе со второго раза вот тоже сделала губы, до этого была история как у вас колола всеми любимый ювидерм, сейчас стоит стилаж липс уже почти год и очень довольна )

Гость
#5

Лучше б ты мосги себе подколола, а если мосгов нема то советы все бесполезны.

Гость
#6

Препарат некачественный скорее всего

Гость
#7

Колола sardenya deep

Гость
#8

Ору,конечно с ваших ответов)) нет,как утка я не выгляжу)

Гость
#9
Гость

Лучше б ты мосги себе подколола, а если мосгов нема то советы все бесполезны.

МоСгов у меня нет,зато есть моЗги)

Гость
#10
Гость

МоСгов у меня нет,зато есть моЗги)

У авторши именно моСгов.
А моЗги они у людей, которые понимают что красота в здоровье!

Гость
#11

такая же фигня, я грешу на особенности организма. Уже три раза колола по 1 мл. Больше не буду, денег жалко. Ещё и сохнут почему то после этого сильно. Теперь без гигиенички не могу вообще

Гость
#12
Гость

такая же фигня, я грешу на особенности организма. Уже три раза колола по 1 мл. Больше не буду, денег жалко. Ещё и сохнут почему то после этого сильно. Теперь без гигиенички не могу вообще

А я из за боли не хочу больше, ну не могу терпеть и всё. Сейчас тоже жутко сохнут. Какой помадкой убирает сухость?

Гость
#13
Гость

А я из за боли не хочу больше, ну не могу терпеть и всё. Сейчас тоже жутко сохнут. Какой помадкой убирает сухость?

мне очень АЕВИТ нравится у Либридерм, я с прошлой зимы ей пользуюсь, иногда и с карандашом её наношу, очень аппетитные губки получаются)

Гость
#14
Гость

такая же фигня, я грешу на особенности организма. Уже три раза колола по 1 мл. Больше не буду, денег жалко. Ещё и сохнут почему то после этого сильно. Теперь без гигиенички не могу вообще

Ещё одна бесмоглая .

Гость
#15

Для чего вы их вообще накачиваете?
А то идёт одна по улице а на лице вареник, ну копия писька, это красиво по вашему? Когда все раздуто что аж десна вывернута? Все идут хихикают а она думаИт ,,красавишна,,,
Или с губами больного утёнка, ходят , сухими, зато неестественно накачанными...и тоже считают если вколола дрянь в губы, все теперь она ,,красавишна,,

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Для чего вы их вообще накачиваете?
А то идёт одна по улице а на лице вареник, ну копия писька, это красиво по вашему? Когда все раздуто что аж десна вывернута? Все идут хихикают а она думаИт ,,красавишна,,,
Или с губами больного утёнка, ходят , сухими, зато неестественно накачанными...и тоже считают если вколола дрянь в губы, все теперь она ,,красавишна,,

Пухлые губы это красиво. Пухлые не как вареник а слегка пухлые как у Моники Беллуччи например.

Гость
#17
Длинноволосая блондинка

Пухлые губы это красиво. Пухлые не как вареник а слегка пухлые как у Моники Беллуччи например.

Когда природа такими наградила то да! Там все гармонично, но когда девушки идут и что колят, а потом с видом больного утёнка ходят губы раздуты, а они думают что ,,красавишна,, то это смешно!

Гость
#18
Длинноволосая блондинка

Пухлые губы это красиво. Пухлые не как вареник а слегка пухлые как у Моники Беллуччи например.

Нет, пухлые губы идут единицам! Большинству не идут.
Это разрекламированно и сейчас на дурочках деньги делают - это да.
Но что это красиво - полный бред.
Большинство девочек просто уродуют свое лицо этим.

Длинноволосая блондинка
#19
Гость

Нет, пухлые губы идут единицам! Большинству не идут.
Это разрекламированно и сейчас на дурочках деньги делают - это да.
Но что это красиво - полный бред.
Большинство девочек просто уродуют свое лицо этим.

Хотите сказать что слегка пухлые губы не идут даже брижит бардо, Мишель Мерсье, Софи Лорен?

Китаеза
#20
Длинноволосая блондинка

Хотите сказать что слегка пухлые губы не идут даже брижит бардо, Мишель Мерсье, Софи Лорен?

Да вам хоть в глаза ссы а все красиво, идут только то что природа дала, и не надо фуйней страдать. Все губы наколотые видно сразу и не сравнить это с Бриджит, а если вы в вашей голове считаете, если накололи, то сразу красавишна, очень ошибаетесь.

Гость
#21
Длинноволосая блондинка

Хотите сказать что слегка пухлые губы не идут даже брижит бардо, Мишель Мерсье, Софи Лорен?

У первых двух обычные, средние губы. Самые стандартные. Накрасте и всё..
А у Софи Лорен не нравятся. Нижняя губа большая очень - выглядит уже не красиво.
Я ж говорю, полные губы идут единицам. И посмотрите среди знакомых, кто сделал губы, красивее разве стали? Нет! Изуродовали лицо и всё. Это просто разрекламированно. Но о красоте не может быть и речи.

Гость
#22
Гость

У первых двух обычные, средние губы. Самые стандартные. Накрасте и всё..
А у Софи Лорен не нравятся. Нижняя губа большая очень - выглядит уже не красиво.
Я ж говорю, полные губы идут единицам. И посмотрите среди знакомых, кто сделал губы, красивее разве стали? Нет! Изуродовали лицо и всё. Это просто разрекламированно. Но о красоте не может быть и речи.

У Софи Лорен не нижняя какая-то не такая, а верхняя просто маленькая в сравнении. На фото, где это скорректировано макияжем (верхняя увеличена слегка) - смотрится прекрасно.

Асенька
#23

вы ничего не перепутали. 2 мл - это очень много

Наташа
#24
Асенька

вы ничего не перепутали. 2 мл - это очень много

Может ей мастер так сказала) Я один колола, губы чуть больше стали, но кожа губ сильно сохла.

Асенька
#25
Наташа

Может ей мастер так сказала) Я один колола, губы чуть больше стали, но кожа губ сильно сохла.

упс. и как вы спасались? еще кололи?

Асенька
#26
Асенька

упс. и как вы спасались? еще кололи?

Нет, просто стала кармексом как можно чаще пользоваться, так что проблема быстро решилась.

Фттф
#27
Асенька

Нет, просто стала кармексом как можно чаще пользоваться, так что проблема быстро решилась.

Ой, а где вы этот бальм заказывали?

Асенька
#28
Фттф

Ой, а где вы этот бальм заказывали?

Да в подружке купила под домом, он же много где продается.

Длинноволосая блондинка
#29
Китаеза

Да вам хоть в глаза ссы а все красиво, идут только то что природа дала, и не надо фуйней страдать. Все губы наколотые видно сразу и не сравнить это с Бриджит, а если вы в вашей голове считаете, если накололи, то сразу красавишна, очень ошибаетесь.

Вам смотрю покоя не дают эти губища. Накачайте уже и успокойтесь.

гость
#30

Я сначала колола 1 мл. потом еще 1 докалывала,эффект был хороший, скорее всего вам не правильно подобрали препарат, что ваш косметолог на это говорит?

#31

как же бесят тупые ответы не по теме. я сделала уже 3 мл и губы все равно не прямо уж такие объемные, но думаю, из-за мастера так, как еще и шишки появились на поверхности. думаю, для объема нужно мл 4-5.

#32

как же бесят тупые ответы не по теме. я сделала уже 3 мл и губы все равно не прямо уж такие объемные, но думаю, из-за мастера так, как еще и шишки появились на поверхности. думаю, для объема нужно мл 4-5.

Женечка
#33

Хотелось увеличить губы, но только чтобы они не выглядели вульгарно как у куртизанки, а чтобы были гармоничны и красивы. И вот по счастливой случайности я встретила одну свою знакомую которая недавно сделала эту процедуру и мне так понравились ее губы, что я решила пойти к ее мастеру, а зовут ее Лусинэ Майтесян она по образованию врач и делает еще множество других процедур. И знаете результат процедуры меня очень обрадовал все именно так как я себе представляла в голове. Главное это выбрать хорошего мастера ведь от него зависит не только ваша красота, но и здоровье.

Юля
#34

Спасибо за идеальные красивые губки лучшему специалисту, Горшковой Дарье! Была у нее и не раз на Ботоксе, убирала морщинки в зоне лба. Всегда безупречная кожа после ее процедур. Вдруг захотелось под новогодние праздники сделать еще и губы. Верхнюю губу она сделала мне более четкой, убрала асимметрию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: