Гость
Статьи
Салоны красоты . Я …

Салоны красоты . Я права ?

Удалили в салоне красоты малюсенькую фиброму на лице . Вначале было ужас , сейчас спустя месяц все хорошо . Удаляла мне врач вместе со своей дочкой не закончившей даже ВУЗ ( которая стояла рядом и училась ). Вопрос это нормально что на мне учатся за мои деньги ?? Следующее .. недавно пришёл бонус которым я могла воспользоваться в этом салоне . Выбрала себе молочный пилинг , как раз вложилась в сумму . Спрашиваю, кто будет пилинг делать ? Мне ответ - Анастасия . Без фамилии . Сразу ощущение что девочка практикант . Я спросила есть ли другой врач . Мне называют ту женщину которая мне фиброму удаляла . Но мне она тоже не понравилась !! Могу я потребовать другого врача ? Или слишком капризы мои и клиника не обязана идти мне на встречу ? Пэ. Эс. Личное ощущение , что этот врач решила на моем лице свою дочку поучить , вот и прислали бонусы. А когда я от этого семейного подряда отказалась , от клиники молчок ))) Я права в своих подозрениях?

Ведьма или Фея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выскажи ей свои личные очучения. Мы тута при чём

Гость
#2

У тебя шиза, ну стояла она смотрела, училась. Тебе так в душу запало, целый месяц думаешь, что за это нужно было с тебя меньше денег взять. Ну иди, требуй

Тёмная ночь
#3

Значит по моему опыту: если вам что-то кажется, то вам не кажется! И ещё, учат всегда на моральных «тряпках», которых если че потом уболтают, а других облизывают, лишь бы скандал не вкатили. И, кстати, один раз тоже мне аппаратный маник делала девочка молоденькая, только отучилась, капец она мне пластины спилила, жгло аж, а потом топ нанесла, не просушив цвет, короче мало того, что сидела я на два часа больше, мне было больно, так ещё и ущерб не возместили, зато я хорошая (моложе была), понимающая, в положение входящая лохушка была

Тёмная ночь
#4

Да и мне её впихнули прям на ресепшене, прям сходу как меня увидели, считали терпилу, так что морду кирпичем господа

new
#5

такс девочки
я тут немного попризнаюсь в люби своему хирургу
вы не против ?
а потом подисскутриуем
Уважаемый Володин Александр Владимирович! да, так официально обращаюсь…позвольте признаться в любви вашему таланту и гениальности =)
Спасибо за то, что прекрасный пол делаете еще прекраснее ))) я и представить не могла., что сделав пластику., я настолько изменюсь и стану покорительницей мужских сердец ))) не устану благодарить вас и восхищаться вашим талантом ! не устану и любоваться своим отражением в зеркале) настолько все чудесно сложилось!
Операцию проведена с разными имплантами, чтобы поправить асимметрию - SM245 и 280- как видите у хирурга - глаз- алмаз))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: