Гость
Статьи
Неужели в 30 кто то …

Неужели в 30 кто то реально выглядит старой?

Слушайте ну мне 30 лет, у меня ни одной морщинки на лбу, есть легкая усталость, но прям чтоб я состарилась. Нет такого. Но как не послушаешь экспертов, так в 30 лет уже блефару надо делать и ботокс

28 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

это просто цифра такая 30. типо не 20. я тоже боялась, что 30 уже, что не 20+
а потом поняла, что с деньгами можно быть намного красивее, чем в 18. да и опыта больше бесценного, от этого меньше нервяков и переживаний пустых

Гость
#2

Это вы похвастаться тему создали? Без фото не считается. Тут все красавицы и герои-любовники.

#3

Не верьте рекламе. Чем меньше вы теребите лицо, тем лучше лицо выглядит. Очицайте, еште правильные продукты, высыпайтесь. И все будет прекрасно

#4
Гость

Это вы похвастаться тему создали? Без фото не считается. Тут все красавицы и герои-любовники.

Я могу фото скинуть, но за$рете ведь

#5

В 30 лет это уже неликвид, ваш поезд ушёл, это уже баба

Гость
#6

Да я
Мне 31 и на лбу прям морщины и вокруг глаз. И на шее у плеча морщины как узлом потому что сплю с рукой под подушкой
И лицо стало острое, глаза будто меньше и глубже
Короче если честно то сильно не то чем в 20
Вот после нг пойду к косметологу все это как то исправлять.

Гость
#7
Королева божьих коровок

Я могу фото скинуть, но за$рете ведь

Вы себе льстите, насчет "за$рете ведь".

#8

Конечно, это все знают))

#9
Королева божьих коровок

Я могу фото скинуть, но за$рете ведь

Нее, только с улыбкой кидайте))

#10
Гость

Вы себе льстите, насчет "за$рете ведь".

Да не льщу, знаю уже, ну вот попыталась аву сделать а она криво встала, как развернуть не знаю

#11
Славянка.

Нее, только с улыбкой кидайте))

Славянка, ты тоже в таких платьях ходишь как на снежной королеве?
Тебе такие идут наверно😄

Автор
#12

У меня нет морщин вокруг глаз, на лбу намечаются и между бровями, также носогубка немного. Иногда говорят, что у меня усталый вид, но забывают, что мне 33, а не 23.

#13
Королева божьих коровок

Славянка, ты тоже в таких платьях ходишь как на снежной королеве?
Тебе такие идут наверно😄

Оочень идут, ну или можете выслать мне на карту пару тысяч евро, прикуплю, вам какой стиль нравится?))

#14
Славянка.

Оочень идут, ну или можете выслать мне на карту пару тысяч евро, прикуплю, вам какой стиль нравится?))

Пару тысяч евро, это сколько сейчас, 180к, да я в полгода столько не зарабатываю.
А одежда +size всегда дорогой была, даже пары тысяч не хватит.
У меня чисто джинсы и футбы

#15
Королева божьих коровок

Пару тысяч евро, это сколько сейчас, 180к, да я в полгода столько не зарабатываю.
А одежда +size всегда дорогой была, даже пары тысяч не хватит.
У меня чисто джинсы и футбы

Ну вот как поднимите свой полугодовой хотя бы заработок, поговорим о моей аватарке😁
А пока наслаждайтесь этой))

#16
Славянка.

Ну вот как поднимите свой полугодовой хотя бы заработок, поговорим о моей аватарке😁
А пока наслаждайтесь этой))

Так я не об аватарке, а о вашем платье)) прям вижу вас в таком.

Гость
#17

А давайте фото поскидываем, кто красивый. Я могу -)

Гость
#18
Гость

А давайте фото поскидываем, кто красивый. Я могу -)

Обрсрут с ног до головы в любом случае. Вот искренний совет: не надо

Гость
#19

Мне 28. Дают все кто меня не знает 21-25. Морщин нет вобще, хотя я люблю побухать.че в 30 будет не знаю, если что бкду рожу обкалывать да пох уй

#20

Вы отлично выглядите,автор,такая миловидная))Я ваша ровесница,тоже выгляжу младше)Но у меня почти все женщины по линии отца выглядят моложе,бабушку до сих пор принимают за мою маму,да и я сама,глядя на нее,не верю,что ей 80))

Гость
#21

Мне 32, кроме массажа лица и легких пиллингов не применяла ничего ибо не вижу в том потребности. Объективно вынляжу не более чем на 26. Недавно мне не накрашенной дали 22 и жта была не лесть, я могу отлечить человеческие реакции

#22

После 30 ки уже не важно как ты выглядишь тётка)

#23
Dmitry Aksenov

После 30 ки уже не важно как ты выглядишь тётка)

Уси пуси🤗

Гость
#24

Конечно можно в 30 выглядеть старухой. Если например работать в 2 смены, а дома ещё у плиты стоять до ночи или раком заболеть или 7 детей подряд родить

#25
Гость

Конечно можно в 30 выглядеть старухой. Если например работать в 2 смены, а дома ещё у плиты стоять до ночи или раком заболеть или 7 детей подряд родить

За вас это сделает природа, возраст все таки почётный

Анна
#26

Автор, от усталости кожи очень мне хорошо пошли массажи массажером корейским vanav up6, с его помощью и крем лучше впитывается и благодаря вибрациям и гальвановоздействию кожа в тонусе сейчас. Мне 32 года.

гостья
#27

Я начала ухаживать за собой у косметолога в 29 лет, а недавно сделала блефаропластику, но не потому-что косметология не помогла, а нависшее веко это наследственное, поэтому каждому своё, есть проблемы и есть возможность, то почему бы нет

Длинноволосая блондинка
#28
Dmitry Aksenov

После 30 ки уже не важно как ты выглядишь тётка)

Педофил?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: