Гость
Статьи
Стоит ли бедной …

Стоит ли бедной девушке, стараться выглядеть дорого

Как считаете? Я считаю нет или ошибаюсь. Ведь богатые все равно не задержутся с тобой, а есть брать простых парней , они скорее клюнут, но сразу будет видно, что они хотели за счёт тебя пожить, поэтому ищут богатую невесту
У меня обычная простая работа, работаю воспитателем за небольшую зарплату, многие знакомые старые реально хорошо получают, отучились кто на менеджера, кто на программиста и тд, могут себе позволить хорошо выглядеть и покупать дорогую одежду. Я прекрасно понимаю, что мужчины любят внешнюю обложку, поэтому хитрю, покупаю вещи в секондах, крашу ногти обычным лаком, но аккуратно, стригу сама себя, покупаю подделки типо фитнес часы или наушники без проводов. Выгляжу не хуже тех, у кого есть деньги. Но вот задумалась, а стоит ли? У меня нет цели найти богатого, потому что я понимаю, что это нереально. Но в отношении с другими мужчинами, это обман получается, мужчина думает, что я обеспеченная и богатая, раз выгляжу неплохо, а потом узнает, что совсем я не такая. Но с другой стороны конкуренция огромная и так хоть есть шанс найти кого - то или не стоит стараться выглядеть и одеваться выше своего статуса? Потому что уже был инцидент, выложила на сз фото на фоне богатом и одетая ярко, много писало парней всяких инженеров и тд, но сливались, когда узнавали, что совсем я не богатая, а работаю за 45 тыщ в Москве, а это оч мало.
Водители, слесари с радостью продолжали общение, тоже ведь понимаете, они ведь писали, все хотят лучшего,так хоть есть шанс, зная психологию, что все хотят себе лучше найти кого - то или это не оч затея и лучше выглядеть и одеваться по статусу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Что значит бедная девушка?

Андрей
#2

Это где ж вы видели мужчин, которых привлекают "богатые" девушки? Наоборот отталкивают, создаётся ощущение что не по рангу самочка.

Байгужаночка
#3
Андрей

Это где ж вы видели мужчин, которых привлекают "богатые" девушки? Наоборот отталкивают, создаётся ощущение что не по рангу самочка.

И это хорошо, отметается всякая чернь и перхоть с доходами до 150 т.р.

БосикомПоЛужам
#4

Лучше выглядеть со вкусом и аккуратно.
Радуйтесь, что меркантильные мужчины избавили вас от своего общения, скорее всего ,что они искали не любимую,а функцию зарабатывания денег. Ну и зачем вам такой мужчина?

Гость
#5

Как так можно жить? Всю жизнь как на панели. Как будто ты не человек, а товар на продажу. Неприятно было читать.

Гость
#6

Всегда нужно стараться

Гость
#7

стоит конечно, но... не получится.

Голубка
#8

"Конкуренция", "клюнут" - отношение к себе как к товару, фу. Лучше сходите к психологу подлечить самооценку.

Amelie
#9

Да, стоит. Это называется стремление выглядеть хорошо и это нормально для девушки. Всем хочется одеваться в хорошую одежду, пользоваться удобными гаджетами. И да, хочется гламура. Пока вы хорошо одеваетесь, стараетесь быть модной, у вас больше шансов встречаться с интересным для вас парнем. Если запустите себя, то окажетесь в компании гопников.

Непсихолог
#10

статус у вас незамужней девушки
соответственно и одеваться вы должны как она - ярко
может быть спортивно например белый свитер типа худи и голубые джинсы если вы худая, если есть формы - однотонное платье например малиновое, изумруд или голубое и бежевые лодочки. это подчеркнет юность, свежесть, динамизм
пафос наверное не нужен так как он реально взрослит
все эти сложные блузы, яркий мейк, дорогие часы-набалдашник, брендовая сумка... или наоборот - театры, бархат, кружева и атлас вечернего платья в пол...
нормальному мужчине реально Плевать сколько вы там зарабатываете.
а вот нищукам типа водителей и пополамщикам очень важно, так как сами не тянут. одни - финансово, а вторые - по эмоциям, по уму...

Гость
#11
Андрей

Это где ж вы видели мужчин, которых привлекают "богатые" девушки? Наоборот отталкивают, создаётся ощущение что не по рангу самочка.

Везде. Некоторые сходу размеров зарплаты интересуются, расспрашивают, если ли своя квартира и тд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема